• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa начинает внедрять новый стандарт безопасности

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005


Verified by Visa ждет новый уровень безопасности. Visa готовится к обновлению сервиса Verified by Visa. В новой версии глобального решения, призванного сделать покупки онлайн более безопасными и удобными, будет использоваться обновленная система безопасности — 3D Secure 2.0.

Благодаря этим обновлениям финучреждения и магазины смогут более эффективно бороться с мошенничеством. Получая больше данных о платежах, компании смогут защитить своего покупателя, какой канал для шопинга он бы не выбрал — мобильный, онлайн, в приложении или даже с помощью подключенных к интернету устройств.


Обновленная технология 3D Secure 2.0 предоставляет дополнительные инструменты для настройки процесса аутентификации и обеспечения удобства и быстроты работы с клиентами. Ранее уже сообщалось, что в новой системе безопасности дополнительные пароли (например, в SMS) будут использоваться гораздо реже, чем сегодня.


Торговцы и банки, которые работают с Visa, смогут обмениваться информацией в режиме реального времени, используя для контроля беспрецедентное количество данных о транзакциях (например, тип устройства, адрес доставки). Это позволит более точно идентифицировать клиентов в режиме реального времени. Исследования показывают, что время оформления заказа сократится на 85%. А показатель отказа от корзин — на 70%.

Новый стандарт начнет действовать не сразу. Для ознакомления и тестирования эмитентам карт и продавцам будет выделено два года — до апреля 2019. В тестовой версии система начнет применяться уже во второй половине 2017.

3D Secure против 3D Secure 2.0


Источник.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
давно пора, эти мошенники растут как грибы после дождика
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Какую бы новую систему безопасности не придумывали, всегда найдется тот кто ее взломает, либо же тот, кому будет выгодно слить инфу по системе безопасности в сеть.
 

Yukkas

Любитель
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
120
Реакции
24
Поинты
0.000
Виза толко разрабатывает новую систему безопасности. а кто-то параллельно разрабатывает схему, как ее взломать
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Какую бы новую систему безопасности не придумывали, всегда найдется тот кто ее взломает, либо же тот, кому будет выгодно слить инфу по системе безопасности в сеть.
разумеется все упирается в процент уменьшения взломов. если раньше было допусти 100 взломов в мес, то если теперь будет 3 то и это успех
 
Сверху Снизу