• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Милавица - milavitsa.com

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Женское белье обладает особым очарованием не столько для мужчин, сколько для представительниц прекрасного пола. Обладание новым красивым комплектом способно надолго поднять настроение. А вот насколько продлится радость от приобретения во многом зависит от качества и долговечности продукции.

К сожалению, не все марки красивого белья позволяют оставаться ему таким надолго – детали одежды, зачастую, быстро застирываются, на них появляются некрасивые катышки, края бахромятся даже при ручной стирке. Чтобы избежать подобного неприятного поворота, стоит изначально присмотреться к фирме, приобретать белье от проверенных производителей, с хорошими отзывами покупателей и более-менее длительной историей производства. Таких немало, в этой статье пойдет речь о белорусских магазинах белья Милавица.

История фирмы началась еще в дореволюционном 1908 году, когда в Минске французскими промышленниками Турнье была создана галантерейная фабрика. В 50-е годы ХХ-го века она была перепрофилирована в швейное производство – для удовлетворения нужд граждан послевоенного СССР, выпускались там сумки, плащи и накидки. В 1970 г. завод становится локомотивом производственного швейного объединения «Комсомолка». В тяжелый 1991 г. предприятие получило название Мiлавiца, поле чего стало активно развиваться, завоевывая доверие покупательниц качественной (хоть и не всегда дешевой) продукцией. В связи с расширением и выходом на международный рынок, в 2003 г. название было решено поменять на MilaVitsa.

Сейчас продукция этой марки продается более чем в 25-ти странах, открыто около 600 фирменных магазинов, а также существует множество точек, где продукцией фирмы торгует малый и средний бизнес.

Произошел такой стремительный взлет, главным образом, из-за неизменного качества продукции: если в далекие перестроечные времена марка считалась не из дешевых, но брали ее «на года», то теперь, благодаря большим объемам производства, да и общему росту уровня жизни, цены на элементы белья кажутся вполне демократичными, а качество по-прежнему продолжает радовать.

Что касается мнения покупательниц, то они хвалят разнообразие моделей, красивый продуманный дизайн, носкость. А вот в вопросе стирки мнения неоднозначны: кто-то утверждает, что такое белье вполне можно стирать в машинке, а кое-кто жалуется, что после машинной стирки первоначальный вид утерян – это касается, главным образом, светлых деталей одежды, которые теряют свою белизну. Поэтому, если есть необходимость постирать приобретенный комплект этой марки, предпочтение лучше отдать ручной стирке – с ней таких проблем не возникает.

Также, некоторые придерживаются мнения, что диапазон размеров в Милавице маловат, хотя в интернет-магазине можно, кажется, приобрести детали одежды на все случаи – даже те, которые и представить сложно (70 J, например).

Почти каждая девушка имеет свою любимую марку белья, но Милавица – тот магазин, который стоит хоть раз посетить. И, возможно, он станет тем самым любимым магазином.
 
Сверху Снизу