• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как найти поставщика товара для интернет – магазина

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Чтобы работать качественно и быстро в интернет - магазине необходимо найти добросовестного поставщика или воспользоваться услугами дропшиппинга. Принцип ведения такого бизнеса заключается в продаже товара или продукции от поставщиков через интернет покупателю, что в конечном результате начинающему предпринимателю дает возможность получения определенной маржи за счет разницы между розничной и оптовой ценой. Поэтому очень важно найти ответственного поставщика с наименьшим предложением за покупку партии товаров для реализации их через интернет -магазин, тем самым получения большего дохода. Придерживаясь определенные методам по поиску хорошего поставщика можно не наткнуться на мошенников, которые берут деньги за товар, который присылают его в очень плохом состоянии или вообще не отправляют. Они могут и обмануть таким образом, сначала прослыть пару раз хороший товар со скидкой, а потом при очень большой партии просто кинуть с товаром и не прислать его.

В первую очередь опытные владельцы интернет - магазинов рекомендуют сначала провести у конкурентов анализ поставщиков. Найти данную информацию можно на странице сайта или в каталоге о продукции. Следующий метод по поиску поставщика для реализации товаров или изделий в интернет – магазине заключается в сборе информации с помощью поисковых запросов. В данном случае первые позиции выдачи рейтинга не будут выгодными предложениями, так как рекомендуется взять в обработку первые двадцать результатов поиска. Далее всех их нужно сравнить, собрав необходимую информацию о каждом поставщике (предлагаемые бонусы, скидки, цена на товар, способах доставки) и оформить все в таблицу. Также в данном методе начинающий бизнесмен может воспользоваться обзорами и рейтингами производителей, которые публикуются в различных ресурсах таких как газетах, журналах или на сайтах. Можно сильно не заморачиваться и работать по программе дропшиппинга.
 
Сверху Снизу