• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Omise собирается привлечь $19 миллионов от первой распродажи криптовалюты

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,936
Реакции
9,323
Поинты
113.713

Расположенная в Таиланде компания Omise, основанная 4 года назад и занимающаяся обеспечением платежей в Японии и Юго-Восточной Азии, ранее уже привлекла 17,5 миллионов долларов от таких инвесторов, как SBI, Sinar Mas и Ascend Group, но теперь она обратила внимание на криптовалюты и блокчейн. Она планирует получить 19 миллионов долларов счет продажи собственной монеты - OMG (сокращение от Omise Go), которые будут использованы на создание сети, позволяющей пользователям переводить деньги и производить платежи без необходимости открытия банковского счета и высокой комиссионной платы.

Основная цель - стимулировать финансовую интеграцию на развивающихся рынках, создав платформу, которую могут использовать и другие компании кроме Omise.


Согласно условиям, во время распродажи будет выпущено 65% всех монет. Еще 20% будут оставлены Omise для будущих затрат и расходов, а оставшиеся 10% - для команды компании. Последние 5% будут предоставлены тем, кто уже владеет монетами эфир (ether), чтобы вызвать интерес пользователей и повысить распространение собственной монеты.

Компания не планирует проводить еще одну продажу токенов в будущем.

Компания, которая обслуживает тысячи бизнес-клиентов в Японии, Таиланде и Индонезии, в настоящее время работает как платежный механизм, который позволяет компаниям получать деньги клиентов онлайн. В основном это касается кредитных карт, но, в отличие от более крупных глобальных игроков, таких как Stripe, Omise предлагает поддержку альтернативных вариантов, таких как оплата напрямую в небольших магазинах. Это связано с тем, что проникновение кредитных карт и банковских счетов на развивающихся рынках, таких как Юго-Восточная Азия, значительно ниже, поэтому необходимы альтернативы для удовлетворения потребностей массового рынка.

С монетой OMG Omise хочет убрать еще больше границ, устранив необходимость владеть банковским счетом. Компания планирует заказать разработку технологии мобильного кошелька у сторонней фирмы и разработать децентрализованную платежную систему, используя блокчейн и OMG. Децентрализовав свою сеть, Omise надеется предложить удобную площадку для финтех-стартапов, помогая тем избежать расходов на работу с такими фирмами, как Visa, и в конечном итоге увеличить финансовую интеграцию.

Владельцы монеты OMG смогут зарабатывать деньги, как дивиденды, за счет оплаты транзакций, которые происходят в сети Omise Go. Также будет возможность продать свою монету, если ее цена увеличится - это зависит от сети и успеха продукта.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Omise собирается привлечь $19 миллионов от первой распродажи криптовалюты
Все же их работа тоже будет оплачиваться, но скорее всего комиссионные все же будут ниже
 
Сверху Снизу