• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Виртуальные терминалы: Square запускает свой новый сервис в Европе

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,339
Поинты
230.524

Новый сервис от Square позволяет мерчантам принимать платежи прямо через ПК. Компания Square запустила свой сервис виртуальных платежных терминалов в Великобритании. Сервис позволяет мерчантам принимать платежи прямо через ПК.

Сервис в основном нацелен на компании или частных предпринимателей, которые ведут свой бизнес через ПК и не принимают платежи от клиентов персонально.

Подключение к сервису бесплатное. Комиссия за транзакции по картам Visa, Mastercard и American Express будет составлять 2,5%. Виртуальные терминалы Square уже доступны в США, Японии, Канаде и Австралии.



Источник.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Прикольная штука для малого бизнеса) но есть вопрос по безопасности и воровстве этих карт
 
Сверху Снизу