• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мультибрендовый ритейлер одежды, обуви, косметики Grupo Axo, привлек инвестиции

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094

Мультибрендовый ритейлер одежды, обуви, косметики и домашнего декора Grupo Axo, расположенный в Мексике, привлек стратегические инвестиции от венчурного фонда General Atlantic. Сумма сделки к сожалению не была раскрыта.

Благодаря проведенному финансированию, Луис Сервантес, Мартин Эскобари и Эндрю Феррер из фонда General Atlantic, присоединится к совету директоров Grupo Axo.


Основанная под руководством Андреаса Гомеса, Альберто Фасжа, Grupo Axo управляет более чем 3100 точками розничных продаж в крупных торговых центрах и более чем 500 точками продаж на улицах Мексики и Чили, а также e-commerse платформами.

В своем портфеле компания имеет такие бренды как Brooks Brothers, Brunello Cucinelli, Calvin Klein, Chaps, Coach, Rapsodia, Reduced, Rewind, Speedo, мужской бренд Thomas Pink, Tommy Hilfiger (Нидерланды), Urban Store, а также всем известный Warners.


Проведенное финансирование позволит Grupo Axo перейти к следующему этапу развития за счет своего присутствия в сфере розничной торговли и даст толчок к сотрудничеству с новыми брендами, которые уже известные по всему миру для продолжения своей коммерческой деятельности.


Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу