• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Саммит независимых трейдеров - у кого учиться трейдингу?

Роман Зиф

Любитель
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000
15-го июня онлайн пройдет Саммит Независимых Трейдеров

Предлагаем альтернативу "обучения от брокеров"

Послушайте трейдеров которые живут не на зарплату брокера!


В течении нескольких часов спикеры-трейдеры профессионалы с многолетним опытом расскажут про свои торговые системы, покажут на практике как определять точки входа и выхода.

Вы узнаете о разных подходах к техническому анализу, о психологии торговли и о том как построить прибыльную торговую систему.

Наши спикеры используют разные подходы, разные платформы и торгуют как на Форекс так и на Фондовом рынке.

Всех участников Саммита ждут ценные подарки от наших спонсоров и спикеров - призовой фонд уже больше 2000$



Среди спикеров уже заявлены:

Денис Ковач — фьючерсный трейдер и управляющий фондом с 9-летним опытом торговли.

Станислав Половицкий – Основатель и ведущий трейдер Финансовой Академии SViKK

Роман Шкудор — Партнер и управляющий трейдер в компании "Fortslife"

Виталий Кухта — управляющий трейдер-аналитик

Николай Еремеев — управляющий трейдер


Темы спикеров:

— Поиск разворотных зон и методы их построения,

— Пошаговый План для Разработки Прибыльных Торговых Систем,

— Как бороться с потерями на бирже,

— Торговля по уровням,

— Вибрация актива, как основа движения цены

Организатором мероприятия выступает Роман Зиф - трейдер, программист, разработчик ТС.

Дополнительная информация на сайте https://profxtrader.ru/summit-summer2017/

И на официальных страницах в соц. сетях:

Вконтакте https://vk.com/event147851109

Facebook: https://www.facebook.com/events/1970008316569215/
 
Последнее редактирование:

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а почему именно "независимых" независимых от чего? от кого? Я понимаю когда пишут рейтинг там какой нибудь независимый, здесь понятно. А в данном случае как то название интересное.
И еще где можно посмотреть что этот спикер действительно успешный трейдер а не просто спикер зарабатывающий на том что он спикер
 

Роман Зиф

Любитель
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000
а почему именно "независимых" независимых от чего? от кого? Я понимаю когда пишут рейтинг там какой нибудь независимый, здесь понятно. А в данном случае как то название интересное.
И еще где можно посмотреть что этот спикер действительно успешный трейдер а не просто спикер зарабатывающий на том что он спикер

Независимых потому, что не на зарплате у брокера.

У каждого спикера есть свои сайт/группы/скайп чаты и т.д. там сотни участников и что бы не верить никому на слово, можно спросить у участников их сообществ.
Они же транслируют туда свои сделки и скрыть неудачи нет возможности.
Люди входят по их рекомендациям.

Свою задачу в организации Саммита вижу в том, что бы познакомить в один день сразу с несколькими трейдерами которые торгуют сами (дают сигналы), торгуют давно, у кого есть сообщество, а значит их торговля приносит результат.

Так за один день и за символическую стоимость вы посмотрите кто вам больше походит. Чья ТС вам ближе к понимаю и чей стиль вам нравится больше - это все сэкономит вам очень много времени и денег!

Почему вообще решил запустить такое событие:
В моем скайп чате уже больше 260 человек и один из постоянных вопросов, а когда будет разворот, куда дойдет цена, где уровень.

Я понял, что людям очень не хватает знаний. Сам я не обучаю. А когда решил помочь людям в чате, то понял, что основная информация от брокеров или неучей.
Пришлось потратить несколько недель в поисках людей которые торгуют сами и умеют обучать этому других - это оказалось не так просто.

Многие из имен которые у всех на слуху, отказались от участия когда я объяснил цель и попросил доказательства прибыльной торговли.

добавлено через 4 минуты
Добавился еще один спикер: Николай Еремеев.

Думаю многие слышали про его работу по методам Ганна и авторский индикатор (кстати он будет в секции подарки)
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Независимых потому, что не на зарплате у брокера.

У каждого спикера есть свои сайт/группы/скайп чаты и т.д. там сотни участников и что бы не верить никому на слово, можно спросить у участников их сообществ.
Они же транслируют туда свои сделки и скрыть неудачи нет возможности.
Люди входят по их рекомендациям.

Свою задачу в организации Саммита вижу в том, что бы познакомить в один день сразу с несколькими трейдерами которые торгуют сами (дают сигналы), торгуют давно, у кого есть сообщество, а значит их торговля приносит результат.

Так за один день и за символическую стоимость вы посмотрите кто вам больше походит. Чья ТС вам ближе к понимаю и чей стиль вам нравится больше - это все сэкономит вам очень много времени и денег!

Почему вообще решил запустить такое событие:
В моем скайп чате уже больше 260 человек и один из постоянных вопросов, а когда будет разворот, куда дойдет цена, где уровень.

Я понял, что людям очень не хватает знаний. Сам я не обучаю. А когда решил помочь людям в чате, то понял, что основная информация от брокеров или неучей.
Пришлось потратить несколько недель в поисках людей которые торгуют сами и умеют обучать этому других - это оказалось не так просто.

Многие из имен которые у всех на слуху, отказались от участия когда я объяснил цель и попросил доказательства прибыльной торговли.

добавлено через 4 минуты
Добавился еще один спикер: Николай Еремеев.

Думаю многие слышали про его работу по методам Ганна и авторский индикатор (кстати он будет в секции подарки)

А у вас написано, что вы "представитель Profxtrader.ru" - то есть кухню какую-то представляете или набираете на обучение платное.

Или все же вы рубите капусту на фоерксе? :_6:
 

Роман Зиф

Любитель
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000
Торгую на Форекс, а profxtrader.ru Это мой блог.

Обучением не занимаюсь. Торгую для себя и для небольшого круга инвесторов.
 

Роман Зиф

Любитель
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000

15 июня прошел Саммит Независимых Трейдеров, немного цифр:

- 118 участников
- 5 спикеров
- 5 часов непрерывного вещания
- 4000$ призовой фонд
- 3 спонсора
- 9 медиа-партнеров
- и 200 часов на подготовку для вас этого события



Для меня как организатора это было первое событие такого масштаба и конечно были велики опасения, что первый блин будет комом.

Но не смотря на некоторые технические проблемы, которые всегда нас преследуют в ИТ век, Саммит прошел хорошо и подтверждением этому выступил опрос который я провел после саммита.

Большинство участников остались довольны и многие дали отличную обратную связь так, что будущие события будет только лучше. Ни одного негативного отзыва и это дорого стоит.

Спасибо всем кто принял участие в нашем Саммите, спасибо за отзывы и предложения.

Хочу сказать спасибо нашим спикерам, на этом Саммите мы услышали разные «школы», разные подходы, к пониманию трейдинга, мы увидели трейдеров с 4-х разных рынков работающих на 4-х разных платформах — не МетаТрейдером единым живет сообщество трейдеров.

Наши спикеры:

Денис Ковач — фьючерсный трейдер и управляющий фондом с 9-летним опытом торговли.

Станислав Половицкий – Основатель и ведущий трейдер Финансовой Академии SViKK

Роман Шкудор — Партнер и управляющий трейдер в компании «Fortslife»

Виталий Кухта — управляющий трейдер-аналитик

Николай Еремеев — управляющий трейдер

Темы спикеров:

— Поиск разворотных зон и методы их построения,

— Пошаговый План для Разработки Прибыльных Торговых Систем,

— Как бороться с потерями на бирже,

— Торговля по уровням,

— Вибрация актива, как основа движения цены.

Так же отдельное спасибо нашим спонсорам, не смотря на формат мероприятия эти компании не побоялись выступить спонсорами и предоставить денежные призы нашим участникам.

Спасибо компаниям GerchikCo, InstaForex и Weltrade.
И конечно спасибо нашим медиа-партнерам без которых наш Саммит не получил бы такой охват.



Благодаря нашим спонсорам и спикерам мы разыграли подарки на общую сумму больше 4000$ и это беспрецедентная сумма для частного события которое надеюсь перейдет в долгосрочный формат.

C каждым выигравшим приз я связался по email и прислал инструкции для получения.

Запись Саммита и доступ к спец. предложениям.

Хочу напомнить, что все те кто приобрел билет на Саммит с записью могут всегда пересмотреть видео в закрытом разделе нашего «Форекс Клуба».

Тем же кто пропустил Саммит и хочет получить доступ к записям вы можете купить доступ по кнопке ниже.

На закрытой странице с записью Саммита вас будет ждать, кроме самой записи, дополнительные спец. предложения которые вы не встретите в открытом доступе.

Список огромных скидок, доступов к материалам, доступ к разработкам советникам и индикаторам будет постоянно расширятся — не упустите возможность стать членом «Закрытого Форекс Клуба»

Как получить доступ к записи Саммита читайте здесь в конце резила.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Благодаря нашим спонсорам и спикерам мы разыграли подарки на общую сумму больше 4000$ и это беспрецедентная сумма для частного события которое надеюсь перейдет в долгосрочный формат.
Вот подарки и призы это очень хорошо и хорошо что провели этот саммит. Надеюсь тем людям, которые там присутствовали тоже было полезно послушать профессионалов, ведь у новичков всегда есть что спросить у них. Но вот почему то опять всю информацию предлагают только за деньги, может хоть что то пустили бы бесплатно и здесь на форуме, было бы на много интереснее. Хотя бы выступление одного из профессионалов запустили бы здесь и люди сказали бы вам спасибо.
 

Роман Зиф

Любитель
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот подарки и призы это очень хорошо и хорошо что провели этот саммит. Надеюсь тем людям, которые там присутствовали тоже было полезно послушать профессионалов, ведь у новичков всегда есть что спросить у них. Но вот почему то опять всю информацию предлагают только за деньги, может хоть что то пустили бы бесплатно и здесь на форуме, было бы на много интереснее. Хотя бы выступление одного из профессионалов запустили бы здесь и люди сказали бы вам спасибо.

Не очень понимаю почему информация которая была добыта людьми за свои деньги, за свое время, за свои мозги должна отдаваться бесплатно.
Вы считаете это нормально работать бесплатно?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Не очень понимаю почему информация которая была добыта людьми за свои деньги, за свое время, за свои мозги должна отдаваться бесплатно.
Вы считаете это нормально работать бесплатно?

Выкладывайте тогда скриншоты балансов, выводов прибылей. Чтобы люди могли убедиться.:_6:
 

Роман Зиф

Любитель
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000
Выкладывайте тогда скриншоты балансов, выводов прибылей. Чтобы люди могли убедиться.:_6:

В чем проблема? Все спикеры ведут публичную торговлю.
Никто ничего не скрывает.

За псевдо-трейдерами это вам на сайт tradeliakepro
 

Роман Зиф

Любитель
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000
А где это можно посмотреть?

У каждого спикера есть свой личный сайт, скайп группы.

Например Николай Еремеев, торгует на Форекс, и его сайт http://fx-vg.com/
На сайте есть его скайп, добавляйтесь и попросите обзор реального счета.

Николай вызвал самый большой спрос на Саммите и я вместе с другими участниками проходим сейчас у него обучение.

Еще, пример, Денис Ковач, торгует на фондовом и форекс рынках, он вообще ведет трансляцию со своего терминала в онлайн и можно смотреть как и что делает, вот его сайт http://fx-newwave.com/

или вот Роман Шкудор, не только сам торгует на рынке FORTS, но и совладелец проп компании, т.е. если вы успешный трейдер то через него можете получить средства в управление, об этом он рассказывал на Саммите.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Например Николай Еремеев, торгует на Форекс, и его сайт http://fx-vg.com/
На сайте есть его скайп, добавляйтесь и попросите обзор реального счета.
Вот почему на таких сайтах реальное портфолио надо искать с фонарями? Я лично так ничего и не обнаружил, может Вы знаете где там искать?
Благотворительность видел, обучение прям юзабилити 80 лвла, а портфолио не нашел.:wink2:

добавлено через 5 минут
Еще, пример, Денис Ковач, торгует на фондовом и форекс рынках, он вообще ведет трансляцию со своего терминала в онлайн и можно смотреть как и что делает, вот его сайт http://fx-newwave.com/
Вот тут тоже, фотки чуваков, чуть ли не в полный рост, а кнопки реальная торговля или портфолио так и не нашел, но обучение прям 80 лвла (юзабилити). Ничего не потеряется, все найдется.
Ладно фиг с ним с фондовым рынком, я туда сильно не суюсь, кроме ЛЧИ ничего не знаю, но форекс то какой никакой моник с бука можно присобачить?
Или тоже только по скайпу совершенно секретно?
 
Последнее редактирование:

Роман Зиф

Любитель
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000
Когда есть желание найти подвох, то вы его найдете.
Когда есть желание найти ответ, то вы его получите.

Оправдывать сайты спикеров не буду - не я их владелец.
На моем сайте для мониторов тоже нет отдельной страницы, но есть ссылки в статьях про советник.
Т.е. кто ищет ответ на конкретный вопрос, тот его найдет.

В первую очередь я провел Саммит для себя, цель была не тратя тысячи долларов и месяца на обучение найти человека которые подойдет мне, чей подход к торговле и умение доносить информацию будет резонировать с моим внутренним ощущением правильности.
А после подумал почему только для себя, приглашу еще людей, что бы мнение было более объективное.

Я давно торгую своими советниками, но хотел простых и понятных правил по уровням и разворотным зонам, в этом плане Еремеев мне больше всего понравился - и еще 116 человек со мной были на Саммите и за 5 часов и 10 долларов смогли для себя седлать выводы и выбор

Это быстро и дешево по сравнение с тем, что б штудировать форумы или псевдотрейдера из tradelikeapro и проверять на своих деньгах бредовость их ТС.

Это и было целью Саммита и опрос после показал, что все довольны событием, а многие ждут следующего и предложили темы.
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Вот почему на таких сайтах реальное портфолио надо искать с фонарями? Я лично так ничего и не обнаружил, может Вы знаете где там искать?
Благотворительность видел, обучение прям юзабилити 80 лвла, а портфолио не нашел.

Тоже поискала-поискала... и бросила...

добавлено через 5 минут
В первую очередь я провел Саммит для себя, цель была не тратя тысячи долларов и месяца на обучение найти человека которые подойдет мне, чей подход к торговле и умение доносить информацию будет резонировать с моим внутренним ощущением правильности.
А после подумал почему только для себя, приглашу еще людей, что бы мнение было более объективное.

Роман, вот смотрите, мы (компания Финансовые Технологии) тоже занимаемся обучением работе по Системе П.Г. Каспарова, но обязательное условие автора ТС - открытие ПАММ-счёта, даже если трейдер не планирует привлекать инвесторов. Результаты любого управляющего можно посмотреть в любое время. Вот это открытость, а не стейтмент по запросу через скайп. В Москве можно приехать в офис и посмотреть в терминал, а уж за $10 я вам живого Юрия Смолу покажу :)
 
Последнее редактирование:

Роман Зиф

Любитель
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000
Не нашли потому, что не хотели.
Ваша задача втулить тут свои пиар, а не увидеть результаты чужой работы.

Посмотрел ПАММ вашего учителя https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/6517#graphics
За полтора года чуть больше 30%
При том, что основная прибыль сделано в первые месяцы, а уже больше года идет болтанка 30-40 общей доходности.
Максимальная прибыль за день меньше чем максимальный убыток.
Максимально убыточная сделка больше в 11 раз максимально прибыльной сделки.

Такой результат можно делать просто подбрасывая монетку.

Кому интересно вот мои счета http://www.myfxbook.com/members/romsesua
Кому интересны счета спикеров напишите им, благо все контакты есть.
 
Последнее редактирование:

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Не нашли потому, что не хотели.
Ваша задача втулить тут свои пиар, а не увидеть результаты чужой работы

Результатов работы я не увидела,хотя и потратила на поиски не менее 3-х часов, а ссылки дала как альтернативу. Что сложного в том, чтобы просто показать результаты?
А мы в пиаре не нуждаемся - и так конкурентов нет :) Есть люди, которые ищут - для них и пишу.


Посмотрел ПАММ вашего учителя https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/6517#graphics
За полтора года чуть больше 30%
При том, что основная прибыль сделано в первые месяцы, а уже больше года идет болтанка 30-40 общей доходности.
Максимальная прибыль за день меньше чем максимальный убыток.
Максимально убыточная сделка больше в 11 раз максимально прибыльной сделки

Я не адвокат, но пояснить могу, т.к. в теме:
1. Разный принцип расчетов
На графиках Альфа-Форекса доходность по счетам до 17.10.2016г. считалась по балансу, т.е. по закрытым сделкам, а с этой даты считается по эквити (с учетом плавающей просадки)
2. максимальные дневные прибыль и убытки считаются тоже по эквити, имеет смысл посмотреть на показатели среднедневной прибыли и среднедневного убытка
3. забыли запятую, максимально убыточная сделка больше в 1,1 раз максимально прибыльной сделки, посмотрите повнимательнее
4. изобретатель велосипеда не обязан быть чемпионом мира по велоспорту, он показывает плановые результаты, у учеников возможны и бОльшие, есть и более агрессивные счета


Кому интересно вот мои счета http://www.myfxbook.com/members/romsesua
Кому интересны счета спикеров напишите им, благо все контакты есть.

Ваших счетов многовато что-то, зачем столько? Демки, центовики, "копеечные" счета по 2-3т - несерьезно. только два более-менее нормальные, да и то в одном из них просадка 54% при тех же 30% прибыли за те же 1.5 года :)

а счета спикеров ждём с нетерпением
 
Последнее редактирование:

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Независимых потому, что не на зарплате у брокера
но это не значит что они независимы, не обязательно брокеры на околофорексной орбите очень много нахлебников водится
а на счета спикеров и я бы не отказался посмотреть, что бы удостоверится что это не просто спикер а успешно практикующий трейдер
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
учится все же надо у знакомых своих людей, которые не первый год на рынке, и должен быть положительный портфель, иначе все остальные факторы могут просто потратить время
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
учится все же надо у знакомых своих людей, которые не первый год на рынке,
и что это гарантия что они зарабатывают? Нет конечно большинство из них продолжают сливать. А можно ли у таких людей научиться прибыльно торговать? И многие ли из них будут обучать вас? Нет конечно
 
Сверху Снизу