• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft начинает масштабное обновление Skype

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,306
Реакции
7,330
Поинты
257.156

Microsoft объявила о масштабном обновлении Skype. Редмондская корпорация кардинально переработала мессенджер, заявив, что нас ждёт новое поколение Skype с пользовательским интерфейсом, сфокусированным на обмене сообщениями. Для конкуренции с iMessage, WhatsApp, Messenger, Snapchat и другими популярными мессенджерами Microsoft пришлось кардинально пересмотреть старый дизайн Skype. Новый интерфейс приложения разделён на три главные раздела: "Поиск", "Чат" и "Съёмка". Многие новые функции были явно позаимствованы из Snapchat и Messenger.

В разделе "Поиск" пользователь может искать сообщения по всем своим перепискам или находить изображения, рестораны и другую информацию, добавляя её в чаты. Там же будут находиться дополнения, вроде YouTube, Giphy, Weather и другие для быстрого доступа к разной информации.


Второй раздел под названием "Чат", как несложно догадаться, включает все чаты с перепиской, звонками и прочим.


Самым интересным является третий раздел. При входе в него сразу же запускается камера для съёмки фотографий или записи видео. На отснятый контент можно нанести стикеры, подписи и аннотации. Таким образом, Microsoft следует последним трендам, предлагая пользователям не просто переписываться или созваниваться друг с другом, но и делиться разным интересным контентом, короткими видеосообщениями, анимациями и прочим.


Ещё одной новой функцией обновлённой версии Skype стала Highlights - аналог историй из Snapchat. Она позволяет публиковать фотографии и видео, которые ваши друзья смогут просматривать и оценивать их с помощью смайликов. Более того, даже во время переписки сообщениями или видеоконференции вы сможете выражать свою реакцию с помощью смайликов.


Первыми обновлённую версию Skype уже могут оценить пользователи Android. Затем Microsoft выпустит её для iOS, Windows и macOS.

Источник.
 

equihash

Новичок
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше бы исправили наконец все известные уязвимости и наладили работу саппорта.
 

Yukkas

Любитель
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
120
Реакции
24
Поинты
0.000
Что-то понапихивали фич разных, лучше бы, действительно, исправили бы все боки свои сначала.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Пока они там топчатся на месте, другие уже давно сделали и при лучшем качестве меньше нагружает систему.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Теперь тупить будет сильнее ? Большинство жалуются на нестабильность работы и затупы при работе на любом телефоне а они «новинки» прикручивают.
 
Сверху Снизу