• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Яндекс.Деньги возвращают 5% за покупки

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Яндекс.Деньги запускают летнюю акцию, в рамках которой клиентам возвращается 5% от платежей, совершенных с помощью телефона.




Чтобы получить Cash Back, достаточно в течение лета оплачивать покупки через Apple Pay или приложение Яндекс.Денег для Android-устройств. Кэшбек начисляется за покупки, совершенные в следующих категориях:

поездки (такси, метро, общественный транспорт);
авто (аренда, АЗС);
билеты (самолеты, кинотеатры);
общепит (рестораны, кафе, Fast Food).
Чтобы Cash Back сработал, достаточно включить Apple Pay либо бесконтактные платежи для Android-устройств по инструкции:

Для iOS-устройств – добавьте карту Яндекс.Денег в Wallet и расплачивайтесь ею через Apple Pay. Если банковской карточки нет, оформите моментальную виртуальную карту в приложении Яндекс.Денег.
Для Android-устройств с NFC-технологией – скачайте приложение Яндекс.Денег, авторизуйтесь в нем и в разделе «Бесконтактные платежи» нажмите «Включить».
Предложение действительно в период 01.06 – 31.08.2017 года.

источник
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Яндекс.Деньги запускают летнюю акцию, в рамках которой клиентам возвращается 5% от платежей, совершенных с помощью телефона.

Я бы поучаствовал. Интересно, в Украине работает предложение?
Есть и кошелек, и идентификация, и карта ЯДа
 
  • Like
Реакции: tigr

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я бы поучаствовал. Интересно, в Украине работает предложение?
Есть и кошелек, и идентификация, и карта ЯДа
тут говорится об оплате через телефон с помощью приложения

Чтобы получить Cash Back, достаточно в течение лета оплачивать покупки через Apple Pay или приложение Яндекс.Денег для Android-устройств.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
ждем вашего отчета о пробе

Что-то Apple Pay не могу настроить) У меня стоит 10+ iOS, а добавления карты нет... Попробую обновить прошивку, а уже потом скину отчет)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
ждем вашего отчета о пробе

Сложно подключить в Украине Apple Pay. Официально не работает, но у меня есть карта Яндекс.Денег и кошелек идентифицированный. Сколько не пытался следовать инструкциям, ни моя, ни виртуальная карта не проходит в Apple Pay. В кошельке сообщается: данный тип карты не поддерживается. Скорее всего из-за страны проживания... :mad:
 
Сверху Снизу