• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Digital Currency Group инвестировала в децентрализованный маркетплейс OpenBazaar

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Американский стартап OB1, который стоит за созданием децентрализованного маркетплейса OpenBazaar, объявил о получении нового финансирования, на этот раз от инвестиционной фирмы Digital Currency Group.

Об этом говорится в заявлении на официальном сайте OB1.

«С момента запуска в прошлом году мы показывали стабильный рост. Наша сеть делает важный вклад в развитие p2p-платежей и технологии блокчейн, и для нас большая часть иметь такого инвестиционного партнера, который разделяет наше видение», —
сказал CEO компании Брайан Хоффман.

Как отмечается в заявлении, благодаря новым инвестициям общее финансирование OB1 к сегодняшнему дню выросло до $4,2 млн. Предыдущий раунд финансирования на $3 млн, в котором участвовали венчурные фонды BlueYard, Union Square Ventures и Andreessen Horowitz, был закрыт в декабре 2016 года.

В том же месяце благодаря партнерству с ShapeShift у пользователей OpenBazaar появилась возможность осуществлять оплату и принимать платежи в альткоинах.

Официальный запуск платформы состоялся в апреле 2016 года, и в настоящий момент OpenBazaar продолжает работу над версией 2.0 маркетплейса.

 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Скоро хот доги по технологии блокчейн будут производить )))
 
Сверху Снизу