• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Канадский мессенджер Kik планирует провести ICO

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Канадский мобильный мессенджер Kik объявил о запуске собственной виртуальной валюты Kin на базе Ethereum и планах по проведению ICO.

Компания со штаб-квартирой в Уотерлу утверждает, что ее услугами пользуется до 15 миллионов людей ежемесячно, и не планирует останавливаться на достигнутом. Как пояснил управляющий директор Kik Тед Ливигстон, на первых порах валюта Kin будет использоваться для оплаты услуг и товаров, встроенных в мобильное приложение. По мере того, как количество пользователей приложения будет расти, будет расти и стоимость криптовалюты. В будущем Ливингстон надеется вывести Kin в число ведущих цифровых валют планеты.

«Kik станет главной точкой сборки для всех пользователей криптовалюты в мире, а Kin – самой популярной цифровой валютой», – заявил Ливингстон в интервью изданию Bloomberg.

На данном этапе планируется выделить некоторое количество Kin каждому пользователю мессенджера. Криптовалюта сможет быть использована для оплаты игр, онлайн-трансляций и иного цифрового контента. Компания надеется увеличить число рекламодателей и поставщиков встроенных покупок и обещает, что по мере прибавления новых пользователей, владельцы валюты Kin будут богатеть:

«Мы создадим экономику, в которой впервые в истории миллионы и миллионы обычных пользователей смогут зарабатывать на криптовалюте», - заявил Тед Ливингстон.

Кроме того, компания озабочена вопросом децентрализации цифровой индустрии:

«Растущее число цифровых услуг контролируется очень узким кругом компаний. Если оставить это без внимания, мы окажемся в мире, где выбор жестко ограничен, а несколько частных компаний контролирует абсолютно весь рынок цифровых услуг».

Чтобы избежать такого сценария, компания планирует вкладываться в создание и поддержание децентрализованной экосистемы, основанной на разнообразии и внимании к потребностям пользователей.

 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
мессенджеры хорошо развиваются) а если соединить с токенами и криптовалютами так это вообще бум))
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
ICO это такая новая эра хайпов, только уже по взрослому. Я конечно вложился бы в мессенджер, по тому как токены однозначно подорожают, вопрос на сколько подорожают?)
 
Сверху Снизу