• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Coinbase ищет инвестиции при оценке более $ 1 млрд

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
В пятницу издательство The Wall Street Journal сообщило, что биржа для обмена биткоинов Coinbase находится на стадии переговором с будущими инвесторами о новом раунде финансирования при оценке более $ 1 млрд. Знакомые с биржей источники сообщили, что пока неизвестно ничего об инвесторах нового раунда, но Coinbase нацелена на привлечение $ 100 млн или более. В отчете сообщается, что это самый крупный раунд финансирования для венчурных компаний, вкладывающих деньги в проекты, связанные с Bitcoin. Представитель Coinbase отказался от комментариев на запрос от Reuters.



Компания Coinbase — крупнейшая в мире биржа для обмена Bitcoin. В последние недели она столкнулась с увеличением количества пользователей и повышенной активностью трейдеров на платформе, поскольку цена биткоина достигла рекордных максимумов. Спрос на криптовалютные активы взлетел по мере создания новых токенов для привлечения финансирования начинающими компаниями, использующими технологию блокчейн.

Биржа Coinbase сообщила о том, что в январе она привлекла $ 75 млн от нескольких крупных финансовых предприятий, включая Фондовую биржу Нью-Йорка, USAA Bank и испанскую банковскую группу BBVA. В начале 2017 года компания Coinbase получила лицензию BitLicense от Департамента финансовых услуг Нью-Йорка, которая позволяет проводить операции и денежные переводы в виртуальной валюте

Перевод специально для MMGP.COM

Уникальность: 100%
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Сверху Снизу