• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли доверять онлайн кредитованию?

ruslandiv

Новичок
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Можно ли доверять организациям, выдающим займы онлайн? Есть среди них, такие, условия кредитования у которых приемлемы, прежде всего по процентной ставке, и по набору документов?
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Можно. Если они включены в реестр микрофинансовых организаций. Проверить это можно на сайте ЦБ. Рекомендовать никакие сервисы не буду, дабы не сочли за рекламу. Приемлимую ставку получите при хорошей кредитной истории.
 

135

Новичок
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал, удобная тема. Я так кредитную карту Тouch bank заказывал. Не нужно никуда ходить, заполнил заявку на сайте, через 10 минут позвонили, сказали: Одобрено, ждите карту. Карту прислали, активировал через телефон, если нужны наличные можно снять в любом банкомате без %, а можно пользоваться как обычной кредиткой, 61 день- беспроцентный период. Мне нравиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Vesh

Интересующийся
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Доверила, не жалею
 

roland123

Интересующийся
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно. Многие компании работают официально и занесены в реестр МФО Центробанка. Так что брать займы у них вполне безопасно, главное стараться не допускать просрочек.
 

NikolayZharov

Интересующийся
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Микро организация должна быть в реестре Цб, это одно из обязательных условий. Важно еще смотреть на рейтинг и отзывы о компании в которых хотите брать кредит, а то есть такие которые работают в темную, при этом когда вы погасили кредит, еще находятся предлоги, что вы не все погасили и нужно уплатить комиссии, какие издержки и тд.
 

Viktoria Bankovskaya

Интересующийся
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
82
Реакции
34
Поинты
0.010
Микро организация должна быть в реестре Цб, это одно из обязательных условий. Важно еще смотреть на рейтинг и отзывы о компании в которых хотите брать кредит, а то есть такие которые работают в темную, при этом когда вы погасили кредит, еще находятся предлоги, что вы не все погасили и нужно уплатить комиссии, какие издержки и тд.

Это верно подмечено, нужно хорошо изучить и проверить все документы, информацию об организации! Ну конечно это проверить все ли погашено, есть ли подтверждающиеся документы о погашение кредита!
 

Tapalina

Новичок
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из личного опыта скажу, что доверять можно, но проверенным. На zaimy-online.com проверенные организации. Сама пользовалась не раз
 

vitaly1987

Новичок
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Всегда удобно то, что легко. Я советую не доверять оформлению кредита по интернету, скорее всего это мошенники. Лучше придти в банк, потерять несколько часов и получить нужный кредит.
 
Сверху Снизу