• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Борьба с мультиаккаунтами - Страница 5

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Такая ситуация, один компьютер на двоих. Двое хотят быть зарегистрированы на ммгп. Что делать? Пробовали зарегистрировать 2 аккаунт, не получилось, заблокировали. Подскажите как быть.
вроде, данный вопрос решается при уже непосредственно общении с модераторами...надо, как я понимаю, подтвердить, что реально разные люди с одного компа.

хотя, вот это, действительно, интересный вопрос. ведь в семье могут и пару и более человек общаться на форуме и аккаунты логично то иметь разные. и не у каждой семьи у каждого члена семьи свой личный компьютер:)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Такая ситуация, один компьютер на двоих. Двое хотят быть зарегистрированы на ммгп. Что делать? Пробовали зарегистрировать 2 аккаунт, не получилось, заблокировали. Подскажите как быть.
Купить второй комп. А вообще это называется клон. А в чем проблема сидеть под одним аккаунтом? Все равно один компьютер.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: morg

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Купить второй комп. А вообще это называется клон. А в чем проблема сидеть под одним аккаунтом? Все равно один компьютер.
ну как это?? это в корне неправильно. люди то разные. наоборот, неправильно под одним акком разным людям заходить...это блуд уже и введение в заблуждение!
это вы себе как представляете то, вообще??? у одного свои цели и интересы на форуме, у другого свои... и другим пользователям вы как предлагаете воспринимать данного юзера?
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Просто интересно, а зачем двоим на форуме региться если сидят с одного компа?

Пишите в саппорт. Можете сразу скинуть копии паспортов (можно нанести на них водяные знаки, если боитесь противоправных действий).
Т.е. я могу прислать копии паспортов мой и, допустим моего брата, и сначала заходить под одним логином, писать, потом заходить под другим логином??? Разве это не будет тот же самый клон?

Или даже, мой брат, моя сестра, тетя, теща (комп один, живем в коммуналке, страна бедная и прочие причины)....и буду за всех писать (благо заканчивали одну школу, поэтому стилистика общения и написания схожа)...Прошу учесть, что вопрос задаю без какого либо сарказма, издевательства и пр...действительно тоже интересует возможность выхода на форум с одного ПК.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Т.е. я могу прислать копии паспортов мой и, допустим моего брата, и сначала заходить под одним логином, писать, потом заходить под другим логином??? Разве это не будет тот же самый клон?
а зачем так делать? если юзер не мошенник... какой смысл???
ну сами подумайте...
а если мошенник, то долго он так не сможет, уж поверьте, запалится быстро на форуме.

и прочитайте выше мой пост про абсурдность общения двух разных людей под одним никнеймом на форуме.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а если мошенник, то долго он так не сможет, уж поверьте, запалится быстро на форуме.
На чем запалится? Если не будет создавать пирамид и прочее (да даже если будет, как бы один чел в не ответе за действия другого)


а зачем так делать? если юзер не мошенник... какой смысл???
Смысл может быть разный :)

и прочитайте выше мой пост про абсурдность общения двух разных людей под одним никнеймом на форуме.
С этим понятно...хотелось бы рассмотреть вариант один чел - несколько логинов
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У нас как то была такая же ситуация. На одном компе сидели мама и сын. (днем мама, ночью сын). На одном форуме. Естественно их вычислили по айпи и там администратор также забанил. Потом она написала свои данные и сына, фото, и т.д. и их разблокировали.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

На чем запалится? Если не будет создавать пирамид и прочее (да даже если будет, как бы один чел в не ответе за действия другого)
запалится! лично я запалю, если буду с ним пересекаться. полно уже палил в прошлом разных:) это легко...

Смысл может быть разный :)
бессмысленно, если люди реально разные и имеют разные цели и интересы общения на форуме.
вон, даже пример...мама и сын, или папа и дочь... ну что за бред???

С этим понятно...хотелось бы рассмотреть вариант один чел - несколько логинов
это вариант однозначно мошенничество. его тут не рассматриваем.
человек спросил про конкретную ситуацию...два разных человека с одного компа.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Т.е. я могу прислать копии паспортов мой и, допустим моего брата, и сначала заходить под одним логином, писать, потом заходить под другим логином??? Разве это не будет тот же самый клон?
Клон - это один человек у которого несколько акков.
один чел - несколько логинов
Это однозначный бан за мальтиакки.

Несколько человек на 1 ПК - это не клон. Но нужно доказать, что действительно несколько человек.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Несколько человек на 1 ПК - это не клон. Но нужно доказать, что действительно несколько человек.
Как доказать? Я пришлю несколько сканов паспортов. Даже в скайпе могу выйти и чтобы все были в скайпе...это будет доказательство что не мультиакк?

добавлено через 2 минуты
бессмысленно, если люди реально разные и имеют разные цели и интересы общения на форуме.
вон, даже пример...мама и сын, или папа и дочь... ну что за бред???
Почему же бред. Если интересы совпадают...допустим хочу вложиться в хайп и отписываться на данном форуме о выплатах (это как самый примитивный пример)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему же бред. Если интересы совпадают...допустим хочу вложиться в хайп и отписываться на данном форуме о выплатах (это как самый примитивный пример)
прекращаем демагогию.
однозначно бред, когда два разных человека под одним никнеймом на форуме. это и неуважение к пользователям также.
я первый же скажу, если с таким столкнусь, что они дЕбилы

добавлено через 1 минуту
Как доказать? Я пришлю несколько сканов паспортов. Даже в скайпе могу выйти и чтобы все были в скайпе...это будет доказательство что не мультиакк?
мошенники так само собой могут сделать. но это изначально мошенник будет.
мошенник в итоге на другом может попасться.
тут речь не про мошенников.
человек конкретно спросил про ситуацию, что как быть, если два разных человека на одном компе.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

однозначно бред, когда два разных человека под одним никнеймом на форуме
почему вы пишите, что два разных человека под одним? Я же выше писал, что именно 1 чел -2 акка.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

почему вы пишите, что два разных человека под одним? Я же выше писал, что именно 1 чел -2 акка.
понял. чуток не о том писал.

но всё равно, речь тут о другом. человек спросил, как ему быть, если на одном компе ещё один член семьи хочет общаться на форуме. я писал, именно, про абсурдность общения разных людей под одним акком.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

что именно 1 чел -2 акка.
Если вы будете делать по несколько акков ради того, чтобы попостится в хайпах, то у вас долго не продлится так. Вас просто будут банить везде. Это того не стоит...:wink2:
а если хотите работать вместе с братом, то присылайте администрации форума данные и поститесь. главное чтобы скрины выплат были разные. у вас свой счет, у брата свой.
 

marish0002

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
150
Реакции
304
Поинты
0.000
А как долго решается вопрос? Отправили копии паспортов еще вчера. Пока тишина.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
А как долго решается вопрос? Отправили копии паспортов еще вчера. Пока тишина.
Может быть, имеет смысл для начала свою почту проверить, как и состояние тикета. Ваш вопрос был решен еще вчера, причем, ответы были на оба Ваши обращения, хотя достаточно было бы ответить на один, а дубль удалить. Вы должны были получить уведомление на тот адрес, который указали в качестве обратного.
 

lifestranger

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
84
Реакции
8
Поинты
0.000
Предлагаю добавить платные аккаунты с статусом "представитель".

Допустим в 1 аккаунте человек просто общается, а с второго ведёт рабочую деятельность, на forum.searchengines.ru это сильно помогло в борьбе с клонами и тп, да и ещё администрация хорошо заработала на этом и получает доход постоянно, тк аккаунт представителя платный.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Предлагаю добавить платные аккаунты с статусом "представитель".

Допустим в 1 аккаунте человек просто общается, а с второго ведёт рабочую деятельность, на forum.searchengines.ru это сильно помогло в борьбе с клонами и тп, да и ещё администрация хорошо заработала на этом и получает доход постоянно, тк аккаунт представителя платный.
Так есть же. А что мешает общаться с акк. представителя? Мне кажется это только на пользу.
https://mmgp.com/showpost.php?p=2102912&postcount=9
 
Сверху Снизу