• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Борьба с мультиаккаунтами - Страница 7

Юрий Карлюк

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
а если дома один компьютер, и все члены семьи пользуются по очереди? Почистить мое пребывание на форуме можно. Но адрес-то провайдера интернета и компьютер все равно один.
"Нашел этот пост. Думаю что то есть https://mmgp.com/showpost.php?p=7521462&postcount=3116 "

в данном ответе сказано обратиться в Службу поддержки с детальным описанием сложившейся ситуации

и потребуют документы, я не прочь представить, но не всем это понравится. мой муж точно не согласится. он документы только в банк предоставлял и то со скрипом)

а что все члены семьи на форуме регаются?)))
 

pumma

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Жаль что в списке забаненых клонов не пишут основной аккаунт, интересно было бы посмотреть ху из ху :).
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
В хайпах была веселуха в прошлом году, когда какой-то ушлый жук штамповал проекты и спамил во всех ветках реально по-чёрному :_23:
Создавал аккаунты каждый день, и не по одному, и так неделями это длилось. Причем посты лепил кричащие, яркие, шрифты гигантские.
Думается, это даже не человек делал, а бот. Человек бы сдох.
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,282
Реакции
43,170
Поинты
24.670
Если авторизация на форуме происходит не с одного компьютера, то блокировки не будет
это радует, конечно, но всё равно есть опасения по поводу блокировок... вот к примеру, у меня жена очень хочет зарегаться на форуме, у неё свой ноут, но инет чаще всего один... задавал как-то этот вопрос в поддержку форума - ответа так и не дождался.... очень не хочется потом в случае каких-то подозрений проходить принудительную платную (и недешёвую) верификацию... была бы бесплатно - прошёл бы без вопросов...
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000
Хочу создать второй аккаунт для ведения тематической ветки на тему фондового рынка. Это нужно по маркетинговым соображениям. Никакого криминала. Вопрос к администрации.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ответ в правилах форума.
1.4 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей

исключения возможны, но причины должны быть гораздо серьезней, например вы являетесь представителем компании ведущей корпоративный блог на форуме.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000
ответ в правилах форума.


исключения возможны, но причины должны быть гораздо серьезней, например вы являетесь представителем компании ведущей корпоративный блог на форуме.

У нас нет никакой компании, но есть группа частных лиц, среди которых аналитик делает авторские материалы по фондовому рынку. Затем я или кто-то другой делает анонс на форуме MMGP.COM. Создавать аккаунт все равно пало на меня, но аккаунт получается не совсем мой. Он общий для нашей группы людей. Получается почти корпоративный.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000
исключения возможны, но причины должны быть гораздо серьезней, например вы являетесь представителем компании ведущей корпоративный блог на форуме.
Понимаете, аккаунт будет не именной, не персональный. Таким образом, под нарушение мы вроде бы не попадаем. Если не придираться. Жду вашего ответа.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Понимаете, аккаунт будет не именной, не персональный.
лично мое мнение таково: было бы неплохо предусмотреть такую возможность в правилах и сделать так сказать предмодерацию, например человек подает заявку на создание доп. аккаунта для... и указывает причину

это бы решило все проблемы по доп. аккаунтам, ИМХО
 

Valerych73

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Острая конечно тема:cool: Ладно я понимаю в какой нибудь онлай игре там они могут пригодиться чтоб навредить враждебному клану напр.. А тут нафига им торчать :dirol:
 

M1sterST

Интересующийся
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну по логике на многих форумах вроде бы как можно мульты? хотя это не очень правильно)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Острая конечно тема:cool: Ладно я понимаю в какой нибудь онлай игре там они могут пригодиться чтоб навредить враждебному клану напр.. А тут нафига им торчать


Как для чего? ) тоже свои цели преследуют - они же с множества мультов вклады/выплаты в хайпах постят, чтобы привлечь народ быстрее.. да и нечистоплотные методы применяют в виде клеветы и оговоров тоже не просто так - а чтобы навредить тем темам, которые народу интересны и в которые народ с удовольствием идёт :i-yes: и плюс игрокам таких тем, в первую очередь - ведь они обходят стороной их кидки и их темы ) когда их неинтересные бесперспективные сборники или вялотипаработающие междусобойчики ) все обходят стороной - тогда и начинают со всех мультов клевету да грязь лить в надежде, что кто-либо из совсем новичков вдруг поверит не разобравшись ))

В этом и цель - привлечь внимание новичков к своим персонам и, если не получается привлечь в нужные им темы - то , значит, оклеветать народ нормальных хорошо работающих проектов и тем, которые народу интересны
 
Последнее редактирование:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,983
Реакции
23,883
Поинты
0.010
Думаю мульты на форуме делают в основном тролли, ну и админы проектов, часто по речи можно определить что писал один чел, одинаково убогие словесные обороты и грамматические ошибки, ну и когда хамят и гадят это сразу понятно, акком не дорожат.
 
Сверху Снизу