• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоимость аренды недвижимости в Лондоне резко падает

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505


Средняя ежемесячная арендная плата, взимаемая в мае за новые апартаменты в большом Лондоне составила £1,502, что на 3% ниже чем в прошлом году.

Арендные ставки в Великобритании упали на 3% по сравнению с годом ранее, что является первым снижением цен на аренду недвижимости по итогам года с декабря 2009 года как показывают новые данные.

Стоимость аренды жилья в столице Великобритании в мае упали больше всего за период последних восьми лет из-за перенасыщенности рынка аренды недвижимости и трудно доступности недвижимости для простых лондонцев, что заставляет их искать более дешевое жилье.

Средняя ежемесячная арендная плата, взимаемая в мае за новые апартаменты в большом Лондоне составила £1,502, что на 3% ниже по сравнению с прошлым годом, согласно данных, опубликованных во вторник на сайте HomeLet - крупнейшей в Великобритании контрольно-ревизионной и страховой в области недвижимости компании. Арендные ставки в Великобритании упали на 3% по сравнению с годом ранее, что является первым годовым снижением с декабря 2009 года показывают данные.

“Арендодатели сейчас переживает сложное время для обеспечения баланса между взимаемым размером арендной планы и доступностью жилья для клиентов в низким реальным ростом заработной платы, и в то же время достаточностью средств для покрытия собственных растущих издержек”, - заявил главный исполнительный директор HomeLet Martin Totty. “Снижение активности в секторе аренды жилья зеркальным образом отражает аналогичную картину в других местах на рынке жилья”.

Число объектов недвижимости, доступных для аренды в Лондоне увеличилось в прошлом году, так как инвесторы поспешили вложиться в недвижимость, прежде чем дополнительный налог на аренду был введен в апреле 2016 года. Сбыту мешает огромное предложение со стороны владельцев, желающих предложить свою недвижимость в аренду, которое сильно превышает спрос.

В Лондоне цены на жилье растут самыми медленными темпами за последние пять лет, согласно данным, собранным исследованиями Acadata.

Специально для MMGP.COM
По материалам
http://www.irishtimes.com/business/economy/cost-of-renting-in-london-is-falling-fast-1.3109168

100% уникальный текст
https://text.ru/antiplagiat/59368f8950c49
 

SandDanGlokta

Интересующийся
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Кажется, цены из-за каких-то внешних неприятностей приближаются к справедливым. Порадуемся за жителей Лондона.
 
Сверху Снизу