• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

525 € в помощь бедным: ЕС будет выплачивать пособие беднякам в Хельсинки и Барселоне

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000


В Евросоюзе планируют на протяжении двух лет каждый месяц выдавать пособия в размере от 400 евро до 525 евро людям, которые проживают в неблагополучных районах таких городов как Хельсинки, Утрехт и Барселона. В рамках этого эксперимента планируют оказать помощь с поиском работы и социально адаптировать этих людей. Денежные средства планируют выделить из общего бюджета Евросоюза.

Участниками этого проекта станут около одной тысячи домохозяйств с невысоким заработком в Хельсинки, Барселоне и Утрехте.

В среднем для каждого домохозяйства выделят сумму от 400 евро до 525 евро в месяц на протяжении двухгодичного периода. Говорится, что для реализации этой программы понадобится выделить порядка 13 миллионов евро в каждом из трех городов проекта.

Домохозяйства планируют отбирать случайно, но будут проводить отбор только из семей с небольшим доходом. При этом намереваются помочь с учебой, работой и жильем. Также планируется разделение на четыре подгруппы, для каждой из них будет своя бонусная программа. Это будет сделано с целью понимания, какие виды помощи помимо прямой финансовой помогают людям.

Благодаря этой программе планируют искоренить проблему бедности или хотя бы начать борьбу с ней новыми методами. В результате полученной информации в ЕС хотят изменить устаревшую систему социальных гарантий.

В Европе все чаще слышны голоса людей, которые выступают за базовый доход, большинство их проживает в Испании, Германии, Италии и Великобритании.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу