• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Trilogy Education Services привлек $30 млн для увеличения числа обучающих программ

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Стартап Trilogy Education Services, который разработал учебные программы, основанные на навыках, полученных благодаря сотрудничеству с различными университетами, сегодня объявил о привлечении 30 миллионов долларов инвестиций в первом раунде финансирования – довольно солидный объем инвестиций для первого раунда. Текущий раунд возглавила венчурная компания Highland Capital Partners, с участием Rethink Education, City Light Capital и целого ряда других независимых инвесторов.

Trilogy предлагает студентам специализированные, ориентированные на рынок курсы обучения, а также предоставляет сервис по продвижению по карьерной лестнице и доступу к обширной сети работодателей. Нью-йоркский стартап успешно сотрудничает с 21 университетом, расположенных по всей территории США, включая Ратгерский, Остинский и Калифорнийский университет в Беркли.


”В настоящее время Trilogy предлагает учебную программу по веб-разработке, учебную программу по аналитике данных и вскоре запускает учебную программу UX/UI“, – сообщил основатель и генеральный директор Trilogy Дэн Соммер во время своего интервью изданию VentureBeat.

Данный стартап с момента своего запуска в 2015 году расширился до 250 сотрудников. ”Новые инвестиции будут использованы для увеличения ассортимента обучающих программ и для дальнейшего активного развития платформы, чтобы обеспечить еще более плодотворное сотрудничество с колледжами и университетами“, – отметил Соммер.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://venturebeat.com/2017/06/06/...s-30-million-to-provide-skill-based-training/

https://text.ru/antiplagiat/59372374c05b9
 
Сверху Снизу