• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры.USDCHF. - Страница 6

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
А здесь уже кстати сформировалась двойная вершина у нас на графике Н1, полностью изменив картину казалось бы бычью. У меня произошло также закрепление цены ниже 0.9520, который являлся важным уровнем поддержки. Так что рост здесь уже выглядит не очень вероятным после подобного. Скорее пара спустится к поддержке на 0.9460.
Привет! Что-то я двойную вершину не вижу. А вижу на паре USD/CHF перевернутую Голову и плечи. При этом она нарисовала восходящий клин, находится внутри него, отбилась от верхней границы клина и направилась к нижней . Скорее всего, нас ожидает поход пары до нижней стороны клина, где-то до 0.9510- 0.9515 , а затем опять на север.Посмотреть вложение 219537
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Что-то я двойную вершину не вижу. А вижу на паре USD/CHF перевернутую Голову и плечи. При этом она нарисовала восходящий клин, находится внутри него, отбилась от верхней границы клина и направилась к нижней . Скорее всего, нас ожидает поход пары до нижней стороны клина, где-то до 0.9510- 0.9515 , а затем опять на север.
А я наоборот не вижу перевернутую ГиП, это имеется фигура, которая начала формироваться у нас 14 марта? Так здесь типа двойного два что-то вырисовалось. Сейчас же видно, что тренд восходящий остается в силе, но с другой стороны и пробой вчерашний максимума не нашел своего продолжения, что оставляет шансы на снижение к 0.9520. И оттуда, полагаю, пойдет финальный отскок с конечной целью на 0.9580.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!Итак, на паре USD/CHF сформирован восходящий клин. Я рассчитывала, что пара еще немного в самом клине побегает вверх-вниз, но она решила сразу пробить нижнюю сторону клина и вышла из него вниз. Целей движения много, и определяем мы их по уровням. Они таковы: 0.9425, 0.9355, 0.9320, 0.9250 и 0.9185.Посмотреть вложение 219666
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!Итак, на паре USD/CHF сформирован восходящий клин. Я рассчитывала, что пара еще немного в самом клине побегает вверх-вниз, но она решила сразу пробить нижнюю сторону клина и вышла из него вниз. Целей движения много, и определяем мы их по уровням. Они таковы: 0.9425, 0.9355, 0.9320, 0.9250 и 0.9185.
То есть я так понял ориентир взят на юг. Тоже согласен с этим, особенно после сегодняшнего уверенного закрепления цены ниже отметки 0.9520, являющейся важным сопротивлением уже. Ну и с целями тоже солидарен, по мере пробоя будут они другими. Правда у меня первой является 0.9460, а следующей 0.94.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Итак, на паре доллар/франк нарисовался восходящий клин. Но пока пара не торопится его отрабатывать. Вчера она снова пошла на север , но нашла сопротивление на нижней границе клина и верхней линии вил Эндрюса на графике Н 4. Сейчас жду , что пара пойдет вниз. Первыми целями движения будут: 0.9490, 0.9430. Не зеваем!!!Посмотреть вложение 220384
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Итак, на паре доллар/франк нарисовался восходящий клин. Но пока пара не торопится его отрабатывать. Вчера она снова пошла на север , но нашла сопротивление на нижней границе клина и верхней линии вил Эндрюса на графике Н 4. Сейчас жду , что пара пойдет вниз. Первыми целями движения будут: 0.9490, 0.9430. Не зеваем!!!Посмотреть вложение 220384
Добрый день. Вижу франк не останавливается на достигнутом и продолжает обновлять максимумы новые. Вероятность продолжения восходящего тренда, на мой взгляд, здесь высокая, но сперва хотелось бы стать свидетелем пробоя сопротивления 0.9585, под которым пара стоит. После этого уже можно будет ждать ее на 0.9650.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день. Вижу франк не останавливается на достигнутом и продолжает обновлять максимумы новые. Вероятность продолжения восходящего тренда, на мой взгляд, здесь высокая, но сперва хотелось бы стать свидетелем пробоя сопротивления 0.9585, под которым пара стоит. После этого уже можно будет ждать ее на 0.9650.
Привет! А я вот немного вляпалась на этом доллар/франке . Увидела восходящий клин на паре и зашла в продажи, когда была пробита нижняя грань, а пара взяла и развернулась. И вот топает на север. Конечно, я поставила замок. Если смотреть по вилам Эндрюса и по тому, что она пробила верхнюю сторону клина, то цели ближайшие следующие : 0.9632 и 0.9677.
Посмотреть вложение 221203
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! А я вот немного вляпалась на этом доллар/франке . Увидела восходящий клин на паре и зашла в продажи, когда была пробита нижняя грань, а пара взяла и развернулась. И вот топает на север. Конечно, я поставила замок. Если смотреть по вилам Эндрюса и по тому, что она пробила верхнюю сторону клина, то цели ближайшие следующие : 0.9632 и 0.9677.
Посмотреть вложение 221203
Ну да, там был пробой этого клина ложный, после чего тренд восходящий вохобновился и пока нет на мой взгляд причин для падения. Конечно может оказать сопротивление уровень 0.9650, к которому пара приблизилась. Но пока больше склоняюсь к продолжению роста и в качестве цели на Н4 у меня является уровень 0.97.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Ну да, там был пробой этого клина ложный, после чего тренд восходящий вохобновился и пока нет на мой взгляд причин для падения. Конечно может оказать сопротивление уровень 0.9650, к которому пара приблизилась. Но пока больше склоняюсь к продолжению роста и в качестве цели на Н4 у меня является уровень 0.97.
Привет! Я сейчас еще выше загляну по целям. Значит так, ситуация по паре доллар/франк такая: перевернутая Голова и плечи. Но еще не полностью отработала. Восходящий клин . Но! Пробит не вниз, а вверх. Если растянуть сетку Фибо, то оттолкнулась от 161,8% . Думаю, что пара пойдет вверх. Но для этого ей нужно сначала пробить 161,8% по фибо - 0.9645.
Тогда цели : 0.9847, 0.9926 (уровень 261,8%).Посмотреть вложение 221301
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Я сейчас еще выше загляну по целям. Значит так, ситуация по паре доллар/франк такая: перевернутая Голова и плечи. Но еще не полностью отработала. Восходящий клин . Но! Пробит не вниз, а вверх. Если растянуть сетку Фибо, то оттолкнулась от 161,8% . Думаю, что пара пойдет вверх. Но для этого ей нужно сначала пробить 161,8% по фибо - 0.9645.
Тогда цели : 0.9847, 0.9926 (уровень 261,8%).Посмотреть вложение 221301
Что касается мелкого Н1, то здесь у меня пара уперлась в основное сопротивление на 0.9650, чуть отскочив, но не увидел я желания совершить глобальный отскок. Так что с высокой долей вероятности данный уровень не устоит и будет уже следующая цель достигнута чуть выше 0.97, пока все идет к этому.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
перевернутая Голова и плечи. Но еще не полностью отработала. Восходящий клин. Но! Пробит не вниз, а вверх.
ГиП кривоват, но на мой вкус сойдёт. Техническая цель не доработана, хорошо бы достать хотя бы 0,97.
А вот с клином получился ложный пробой, значит ещё актуально сопротивление в районе уровня фибо-50 зимнего нисходящего тренда. Всё же я продолжаю рассматривать восходящий дневной тренд и жду бычьих сигналов Price Action (вчерашний пинбар выглядит слабовато, хотелось бы подтверждения).

 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья! Рассмотрим пару доллар/франк на графике Д 1 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Вилы смотрят вверх. Пара находится в их Зоне равновесия. Пробила верхнюю линию шифф-вил и направляется к своей первой цели - 0.9837 (Срединной линии вил). Вообще-то, отсюда должен быть отскок вниз . Если он случится , то пара направится к 0.9720-0.9730 ( нижняя линия Зоны равновесия вил ) . Если пробьет вверх , то пойдет до 0.99652 (верхняя граница Зоны равновесия). Не зеваем!!!Посмотреть вложение 223182
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья! Рассмотрим пару доллар/франк на графике Д 1 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Вилы смотрят вверх. Пара находится в их Зоне равновесия. Пробила верхнюю линию шифф-вил и направляется к своей первой цели - 0.9837 (Срединной линии вил). Вообще-то, отсюда должен быть отскок вниз . Если он случится , то пара направится к 0.9720-0.9730 ( нижняя линия Зоны равновесия вил ) . Если пробьет вверх , то пойдет до 0.99652 (верхняя граница Зоны равновесия). Не зеваем!!!Посмотреть вложение 223182
Добрый день. Я так думаю пара на Н4 имеет все шансы продолжить свой рост. Ни малейшего намека на отскок вниз, либо же на небольшую коррекцию пока не наблюдается, цена уверенно растет, достигнув очередного уровня сопротивления на 0.9830. На данном ТФ в качестве конечной цели выступает 0.9888.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Здравствуйте, дорогие друзья! Рассмотрим пару доллар/франк на графике Д 1 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Вилы смотрят вверх. Пара находится в их Зоне равновесия. Пробила верхнюю линию шифф-вил и направляется к своей первой цели - 0.9837 (Срединной линии вил). Вообще-то, отсюда должен быть отскок вниз . Если он случится , то пара направится к 0.9720-0.9730 ( нижняя линия Зоны равновесия вил ) . Если пробьет вверх , то пойдет до 0.99652 (верхняя граница Зоны равновесия). Не зеваем!
По паре видится мне сильный восходящий тренд и движение идет вверх котировок по статичным вилам Эндрюса, которые я построила по трем экстремальным точкам и вилы указывают резко на верх. Цена будет теперь расти и при откатах вниз пару стоит выкупать и ждать на уровне 1.0000 теперь.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре видится мне сильный восходящий тренд и движение идет вверх котировок по статичным вилам Эндрюса, которые я построила по трем экстремальным точкам и вилы указывают резко на верх. Цена будет теперь расти и при откатах вниз пару стоит выкупать и ждать на уровне 1.0000 теперь.
Да, эта круглая отметка будет в итоге достигнута. Не для того быки так старались всю неделю, чтобы сдаться вот так не дойдя до супер-уровня. Да и намека на разворот нет, только на коррекцию и то слабую, свечных моделей также не наблюдается. А значит думаю мы на следующей неделе испытаем на прочность 1.00.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Да, эта круглая отметка будет в итоге достигнута. Не для того быки так старались всю неделю, чтобы сдаться вот так не дойдя до супер-уровня. Да и намека на разворот нет, только на коррекцию и то слабую, свечных моделей также не наблюдается. А значит думаю мы на следующей неделе испытаем на прочность 1.00.


Привет! Лично я надеюсь на разворот. Тем более, что дневная свеча пятницы - пин-бар с длинным хвостом вверх, упершийся в уровень. Если она пробьет вниз 0.9846 (Медиана вил Эндрюса) , то продолжится движение на юг. Хотя , в принципе, возможно и продолжение движения на север. Первая цель - 0.9970 (верхняя граница Зоны равновесия вил Эндрюса ) .Посмотреть вложение 223693
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Лично я надеюсь на разворот. Тем более, что дневная свеча пятницы - пин-бар с длинным хвостом вверх, упершийся в уровень. Если она пробьет вниз 0.9846 (Медиана вил Эндрюса) , то продолжится движение на юг. Хотя , в принципе, возможно и продолжение движения на север. Первая цель - 0.9970 (верхняя граница Зоны равновесия вил Эндрюса ) .Посмотреть вложение 223693
Добрый день. В принципе конечно и разворот не мешало увидеть, пара забралась слишком быстро так далеко, но пока я не вижу все же сигналов каких-то, как бы разворот не напрашивался. Сейчас начало торговой недели и мы вновь растем, приближаясь к локальному максимуму. Так что пока жду верхов.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
эта круглая отметка будет в итоге достигнута. Не для того быки так старались всю неделю, чтобы сдаться вот так не дойдя до супер-уровня. Да и намека на разворот нет, только на коррекцию и то слабую, свечных моделей также не наблюдается. А значит думаю мы на следующей неделе испытаем на прочность 1.00.
Да рост предвидится неплохой и инвесторы уже многие пару на откатах выкупили. А если идти прот ив толпы и пару продавать, то можно надолго встрять с продажами, так как нужно смотреть на сырьевые валюты и доллар, а так же на металлы, йену, то есть то, что есть защитные активы для торгашей. Так что жду наверху и точка.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Да рост предвидится неплохой и инвесторы уже многие пару на откатах выкупили. А если идти прот ив толпы и пару продавать, то можно надолго встрять с продажами, так как нужно смотреть на сырьевые валюты и доллар, а так же на металлы, йену, то есть то, что есть защитные активы для торгашей. Так что жду наверху и точка.
Да, купили однозначно, благо была такая возможность сегодня, откат получился в целом неплохим, то есть и не глобальная коррекция вышла, но в то же время и откат вышел. В целом же я полагаю до важнейших новостей в среду у нас не будет особой волатильности, а уже на ставках видимо пара полетает. Преимущество все же за быками.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Пара будет расти и я уже предположение свое писала выше. Там уровень сильный находится по паре круглый, психологический, на отметке в области 1.000 и вот если его пробьет, там рост предвидится еще сильнее и похоже на то, что курс доллара будет расти и очень сильно в последнее время.Пару надо выкупать на откатах.

Да, купили однозначно, благо была такая возможность сегодня, откат получился в целом неплохим, то есть и не глобальная коррекция вышла, но в то же время и откат вышел. В целом же я полагаю до важнейших новостей в среду у нас не будет особой волатильности, а уже на ставках видимо пара полетает. Преимущество все же за быками.
 
Сверху Снизу