• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник voshod - заработок с ClixSense (Цель: 500$ в месяц)

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хочу выйти на заработок 500 $ в месяц с ClixSense! На проекте с 2012 г. Но вплотную стал им заниматься чуть меньше года назад, в июле 2016 г. Начал приглашать рефералов, а в январе 2017 года получил 3 уровень исполнителя задач.

Сейчас в месяц получается 100-140 долларов. Думаю, что дневник будет мотивировать меня не лениться и уверенно идти к цели! Буду стараться отчитываться ежедневно и помесячно подводить итоги!


Прилагаю последние 6 выплат на платежки с ClixSense.



добавлено через 11 часов 55 минут
Вечером будет отчет за 11.06.17.
5-го июня поставил на вывод 127 долларов на Payoneer. 9-го числа выплата была произведена!



В этот же день с Payoneer запросил вывод на банковский счет 150 $. Со дня на день деньги должны упасть на карту!

 
Последнее редактирование:

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Ох уж эти выходные! За 11.06.17 заработано:
2.44 $ - всего;
1.52 $ - рефералами;
0.92 $ - клики, решение задач.

День не самый удачный, сам ленился и рефералы "отдыхали", одним словом - выходной!

добавлено через 9 часов 45 минут
За 12.06.17 заработано:
1.97 $ - всего;
1.77 $ - рефералами;
0.20 $ - клики, решение задач.

В понедельник совсем не было времени на решение задач!

добавлено через 10 часов 18 минут
Пришла выплата с Payoneer на банковский счет!

 
Последнее редактирование:

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
За 13.06.17 заработано:
1.67 $ - всего;
1.61 $ - рефералами;
0.06 $ - клики, решение задач.

Времени по прежнему нет!:k-unsure: Кликнул 4 центовые ссылки и выполнил одну задачу за 0,02 $.
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
и не стыдно вам?

Не понял. За что мне должно быть стыдно?:_15:

добавлено через 1 час 36 минут
За 14.06.17 заработано:
3.90 $ - всего;
3.52 $ - рефералами;
0.38 $ - клики, опрос.

До задач вчера вообще не добрался, успел пройти 5-минутный опрос!
 
Последнее редактирование:

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
ну за обман других людей или вы не понимаете что это обман или это не обман?
Вы меня обвиняете в обмане других людей? Что-то я не пойму. Если да, то в каком именно месте я обманул? Или кто обманывает? Вы пишите по существу - кто, где, в каком месте и каким образом обманывает других людей?

добавлено через 19 минут
За 15.06.17 заработано:
5.40 $ - всего;
5.35 $ - рефералами;
0.05 $ - клики.

Совсем не занимался решением задач!

 
Последнее редактирование:

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
ну за обман других людей или вы не понимаете что это обман или это не обман?
И почему вы молчите? Это что было голословное обвинение? Где, когда, кто и как обманывает других людей? Для чего вы вообще это написали? Или голословные обвинения входят в обязанность модераторов форума?

добавлено через 12 минут
За 16.06.17 заработано:
1.91 $ - всего;
1.86 $ - рефералами;
0.05 $ - клики.
Рефералов: +3

Снова не было времени заниматься выполнением задач. Всё "свалил" на рефералов!:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
И почему вы молчите? Это что было голословное обвинение? Где, когда, кто и как обманывает других людей? Для чего вы вообще это написали? Или голословные обвинения входят в обязанность модераторов форума?
почему голословные? и это не обвинения. а вопросы...и способ как-то активизировать вашу тему...
вы пишите что зарабатываете на кликах - как вы зарабатываете и откуда деньги возникают?
я так понимаю владельцы сайтов обманывают рекламодателей и вы кликаете по ссылкам рекламодателей?
или владельцы сайтов вам предоставляют ссылки и на свои сайты и вы на них кликаете? что сомнительно - ведь это пустой переход.
или на чём-то другом этот заработок происходит? что из себя представляет выполнение "задач"?
или вы не понимаете чем занимаетесь или деньги как говорится не пахнут? :)
 
Последнее редактирование:

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
почему голословные? и это не обвинения. а вопросы...и способ как-то активизировать вашу тему...
вы пишите что зарабатываете на кликах - как вы зарабатываете и откуда деньги возникают?
я так понимаю владельцы сайтов обманывают рекламодателей и вы кликаете по ссылкам рекламодателей?
или владельцы сайтов вам предоставляют ссылки и на свои сайты и вы на них кликаете? что сомнительно - ведь это пустой переход.
или на чём-то другом этот заработок происходит? что из себя представляет выполнение "задач"?
или вы не понимаете чем занимаетесь или деньги как говорится не пахнут? :)
Мне кажется, что сначала нужно разобраться в вопросе, а уже потом делать выводы кто кого обманывает. То, что вы написали, говорит о вашей полной некомпетентности в данном вопросе!
На буксах рекламодатели сознательно платят за переходы на их сайты, в основном это сайты-рекламы разных проектов, связанных с заработками - другие буксы, Forex, другие сервисы с партнерскими программами! И где здесь обман?
Задачи вообще не связанны с переходами на сайт, например задачи заказывает Ebay, для классификации товаров. Задачи вообще отличаются разнообразием.
При чем здесь - "деньги не пахнут"??? Я выполняю предложенную работу, мне за это платят.

добавлено через 5 минут
А теперь можно мне не "обвинить" Вас, а задать вопрос - Не стыдно Вам, не зная темы вводить в заблуждение посетителей форума? Не задавали вы себе вопрос, почему на форуме существуют множество тем и целый раздел где описана работа на буксах? Или форум пропагандирует заработки на проектах, обманывающих людей?
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
А теперь можно мне не "обвинить" Вас, а задать вопрос - Не стыдно Вам, не зная темы вводить в заблуждение посетителей форума?
про букс я вот только узнал. впервые это слово "прозвучало" в теме.
хотя это такое же слово как и "клики" и "задание" за которым у вас ничего не стоит.
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
про букс я вот только узнал. впервые это слово "прозвучало" в теме.
хотя это такое же слово как и "клики" и "задание" за которым у вас ничего не стоит.
Вообще-то в начале дневника я указал цель создания дневника - самомотивация! Про ClixSense уже создана тема на форуме и там всё подробно описано - каким образом можно зарабатывать на кликах, решениях задач и прохождениях опросов! Также всю информацию можно посмотреть на моем сайте в подписи! То, что вы некомпетентны в том, что такое букс не даёт Вам право, определять эти сервисы в разряд мошеннических!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
То, что вы некомпетентны в том, что такое букс не даёт Вам право, определять эти сервисы в разряд мошеннических!
хорошо пускай я некомпетентен во всём...но где-то определял что сервис мошеннический? и вы при этом доказали что это не так? или хотя бы конкретно объяснили что стоит за вашими словами (оно же для вашего же блага). возможно не только я не так понимаю то что за ними стоит...
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
хорошо пускай я некомпетентен во всём...но где-то определял что сервис мошеннический? и вы при этом доказали что это не так? или хотя бы конкретно объяснили что стоит за вашими словами (оно же для вашего же блага). возможно не только я не так понимаю то что за ними стоит...

Вы говорите, что владельцы сайтов обманывают рекламодателей, следовательно сайт на котором обманом владельцы зарабатывают деньги является мошенническим. Или у Вас есть другое определение мошеннического сервиса? Я веду дневник о своём заработке, есть скрины выплат с сайта, скрины заработка за день, скрин, наконец, выплаты с платежки на банковский счет! Сервис работает с 2007 г. и стабильно платит - это главное для понимания, того что на сайте можно работать и выводить деньги!
Теперь о том, что я не доказал, что сайт никого не обманывает. Если человек обвинил Вас в изнасиловании, следуя вашей логике, судья на процессе скажет вам: доказывайте что Вы не насильник! И если Вы не докажете обратное, Вас посадят за изнасилование? Или всё-таки обвинение должно доказать, что Вы насильник?:_6:
И вообще, что-то объяснять человеку, который с порога кричит: " Как вам не стыдно обманывать людей ", ничего объяснять как-то уже и не хочется! Другим людям, которые будут нормально вести диалог, я с удовольствием всё подробно расскажу и объясню!
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
За 17.06.17 заработано:
1.08 $ - всего;
1.04 $ - рефералами;
0.04 $ - клики.
Рефералов: +1.

За 18.06.17 заработано:
1.79 $ - всего;
1.74 $ - рефералами;
0.05 $ - клики.
Рефералов: +1.
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
За 19.06.17 заработано:
0.88 $ - всего;
0.84 $ - рефералами;
0.04 $ - клики.
Рефералов: +1.

За 20.06.17 заработано:
1.74 $ - всего;
1.69 $ - рефералами;
0.05 $ - клики.
Рефералов: +1.
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
За 21.06.17 заработано:

1.33 $ - всего;
1.28 $ - рефералами;
0.05 $ - клики.
Рефералов: +2.

добавлено через 10 часов 48 минут
За 22.06.17 заработано:

3.86 $ - всего;
3.25 $ - рефералами;
0.61 $ - клики, опрос.
Рефералов: 0.
 
Последнее редактирование:

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
За 23.06.17 заработано:

3.67 $ - всего;
2.08 $ - рефералами;
1.59 $ - клики, выполнение задач;
Рефералов: +1.


За 24.06.17 заработано:

5.08 $ - всего;
2.15 $ - рефералами;
2.71 $ - клики, выполнение задач;
0.22 $ - ежедневный бонус за активность.
Рефералов: 0.

Наконец-то выделил немного времени на выполнение задач! Выполнял только два номера задач - Clothing Categorisation Task и Duplicate Fashion Product Identification.
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
ТС, не жалко времени то , долбить по ссылкам за фантики?
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
ТС, не жалко времени то , долбить по ссылкам за фантики?
Просмотр сайтов не является основным средством заработка денег на ClixSense! Основным является выполнение задач (tasks) и реферальные отчисления. 95 % заработанного своими силами идет от выполнения задач, 4,9 % - от прохождения опросов и остальное от "долбежки" по ссылкам; то же самое и у рефералов! 100-150 $ в месяц я бы не назвал фантиками.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу