• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выдаю мини займы

Prison

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Через долговой сервис и в валюте пока что WMZ. Сумма от 2 и до 5 WMZ под 20 % от общий суммы и сроком до 10 дней. Условия выдачи:
1.) Аттестат формальный BL от 20 и выше
2.) Срок регистрации вашего аттестата должен быть больше года
В теме пишем: ваш BL, WMID, сумма и срок займа.
Вопрос: можно ли получить больше лимит доверия, чем 5 WMZ ? Ответ: да возможно, если вы уменя ранее брали несколько раз займы и во время возвращали ( в конце срока ). В выдаче займа вам будет отказано, если у вас имеется другой не погашеный кредит.
Примечание: кредитор может отказать вам без объяснение причины в выдачи займа.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Через долговой сервис и в валюте пока что WMZ. Сумма от 2 и до 5 WMZ под 20 % от общий суммы и сроком до 10 дней. Условия выдачи:
1.) Аттестат формальный BL от 20 и выше
2.) Срок регистрации вашего аттестата должен быть больше года
В теме пишем: ваш BL, WMID, сумма и срок займа.
Вопрос: можно ли получить больше лимит доверия, чем 5 WMZ ? Ответ: да возможно, если вы уменя ранее брали несколько раз займы и во время возвращали ( в конце срока ). В выдаче займа вам будет отказано, если у вас имеется другой не погашеный кредит.
Примечание: кредитор может отказать вам без объяснение причины в выдачи займа.

так то прикольно предлагать челу с БЛ 20+ "займ" 1-5 гринов)))) так еще и под 20%.
Это прям такие средства. У меня на счете обычно в ределах 20-100 вмз и бл 0. Чтобы бл был 20+ надо прям юзать сервис по полной даже за метро и маршрутку и хотдоги вебманей оплачивать. И тут ты ему лови друг 1 вмз под 20%))))))))))))))))))
горе бизнесмен:d-thumbup:
 

Санек72

Интересующийся
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж. сейчас все предлагают заемы под большие проценты. Но. я лично боюсь таких. Чаще всего обращаюсь сюда https://sennoy.spb.ru/elektronika/printer-orgtehnika/ Залаживаю в ломбард технику. если уж так нужны деньги. если не успеваю выкупить, то они его продают и я им не должен. Но это мое мнение.
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
так то прикольно предлагать челу с БЛ 20+ "займ" 1-5 гринов)))) так еще и под 20%.
Это прям такие средства. У меня на счете обычно в ределах 20-100 вмз и бл 0. Чтобы бл был 20+ надо прям юзать сервис по полной даже за метро и маршрутку и хотдоги вебманей оплачивать. И тут ты ему лови друг 1 вмз под 20%))))))))))))))))))
горе бизнесмен
Согласен, смешно)))
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
сейчас куча микрозаймов предлагает под 0,01% в день на первый зам и до 30 дней. Я думаю, что если вот очень нужно, то можно воспользоваться, заодно КИ прокачать себе.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас куча микрозаймов предлагает под 0,01% в день на первый зам и до 30 дней. Я думаю, что если вот очень нужно, то можно воспользоваться, заодно КИ прокачать себе.
Это в какой эпс? займы нужны а вм нету у меня.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Сверху Снизу