• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Snap приобретает Placed за $200 миллионов

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,223
Реакции
9,475
Поинты
95.148

Snap Inc. (NYSE: SNAP), находящаяся в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) компания, занимающаяся разработкой камер и владеющая мессенджером Snapchat, приобрела Placed, расположенного в Сиэтле (Вашингтон, США) поставщика платформы, которая оценивает оффлайн-результаты цифровых рекламных кампаний.

Сообщается, что сделка составила около 125 миллионов долларов в денежном выражении, а вместе с выкупом акций она может превысить 200 миллионов долларов.

С этим приобретением Snap стремится расширить свои возможности для оценки эффективности рекламы, размещенной на Snapchat.

Во главе с генеральным директором Дэвидом Шимом, Placed будет работать самостоятельно, продолжая оценивать оффлайн эффективность рекламы на различных платформах. За последние 12 месяцев компания дала оценку эффективности более 500 миллионам долларов, потраченных в средствах массовой информации на привлечение пользователей в рамках тысяч кампаний сотен клиентов.

Используя крупнейшую в мире локационную платформу, миллиарды непосредственно оцененных местоположений и запатентованные статистические модели, Placed может превращать сложные локационные данные в реально полезную информацию для своих клиентов. Placed понимает, что точность местоположения это больше, чем просто широта и долгота. Используя информацию кластерного анализа и поиска мест, логическая модель Placed использует статистическую вероятность для каждого посещения, обеспечивая высокий уровень точности для понимания местоположения потребителей. Логическая модель Placed постоянно развивается и это подтверждается экспертами в этой области. Чтобы предоставлять клиентам частые, эффективные данные, Placed автоматически генерирует еженедельные отчеты.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу