• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кулон, BOHEMME

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Сегодня один из самых счастливых дней моей жизни :)

Наконец я нашел себе будущую жену. Уже месяц как вместе.

Ну как все знаете - 1-ый месяц это один из важных дат для каждой дамы и я решил свою будущую жену порадовать подарком.

Теперь о главном.

Мой лучший подарок который я сделал в своей жизни кому-то, а именно, то во что вложил свое сердце. Не денежный эквивалент имел ввиду, так как деньгами и дороже подарки дарил :)

Прошу заценить https://www.wildberries.ru/catalog/3208563/detail.aspx?targetUrl=GP

Пока подарок не дал. Ночью :_7: как только исполниться ровно месяц.

Хочу узнать мнения. А именно мнения женского пола нашего любимого форума :)
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Немного о многом )

Вы бы фотку выложили )
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Ценник конский ;( я бы эту сумму, на электронику или бытовую технику бы потратил ;) т.е. тем, чем можно постоянно пользоваться )))

У всего свое место в жизни. По факту мы покупаем лишь воспоминания :) А чтобы подарить воспоминания счастья любимой можно потратиться :)
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Хочу узнать мнения. А именно мнения женского пола нашего любимого форума

Судя по характеристикам, вещь неплохая
Состав: золото 100%
Параметры

Проба: 750
Вес (г): примерный вес: 5.06 г
Пол: Женский
Страна бренда: Испания
Страна производитель: Испания
Комплектация: кулон, пломба
Описание

Цитрин, оранжевые и желтые сапфиры, белые топазы, черная шпинель. Значение веса на фото и в характеристиках являются примерными и могут отличаться от фактического.

По картинке трудно оценить. Главное, чтобы Вашей жене подарок понравился.)
Вы уже купили этот кулон? Выложите реальные фото. Покажу мужу, с намеком, что я тоже такой кулончик хочу в подарок :wink2:
Ценник конский ;( я бы эту сумму, на электронику или бытовую технику бы потратил т.е. тем, чем можно постоянно пользоваться )))
А как же подарки любимым женщинам?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Сверху Снизу