• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский стартап ZrCoin в ходе ICO привлек $7 млн от 3955 инвесторов

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Научно-промышленный проект из России ZrCoin в процессе краудфандингового сбора средств на криптовалютном рынке получил 7,07 миллиона долларов от 3955 участников на площадке Waves. О данном событии журналистам рассказали сотрудники компании.

ZrCoin собирался получить деньги в размере 3,5 миллиона долларов на создание 1-й промышленной линии общей мощностью около 400 тонн ежемесячно. Благодаря повышенному вниманию со стороны множества участников удалось получить деньги на формирование огромной производственной линии.



Полученные инвестиции используют, чтобы запустить 2 производственные линии для изготовления искусственного диоксида циркония суммарной мощностью около 800 тонн ежемесячно. Вначале построят фабрику в Магнитогорске. Полное завершение строительных работ и начало работы 1-й линии запланированы на второй квартал следующего года.

Представители стартапа сообщили, что выпущенные в процессе ICO токены на площадке Waves есть возможность передавать, а также свободно торговать ими на бирже. Стоит отметить, что во время ICO инвесторы вносили деньги в разных валютах: в биткоинах, лайткоинах, эфириумах и остальных. Токен ZrCoin основывается на цене 1 кг диоксида циркония.


Предусматривается, что как только начнется производство, токены начнут активно выкупать у инвесторов по рыночной стоимости изготавливаемой продукции. В начале ICO токен ZrCoin продавался по 1,40 доллара при среднерыночной цене диоксида циркония в 2,8 доллара за один килограмм. К концу ICO цена токена понемногу выросла и достигла 1,55 доллара.

По материалам rb.ru

https://text.ru/antiplagiat/593fd309b91b2
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Да что ни говори криптовалюты сейчас в тренде.
 
Сверху Снизу