• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажа покупка сайта через Тelderi.ru - Страница 2

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,865
Реакции
1,104
Поинты
6.954
напишите мне в личку я вам персонально все скину
пришла сылка но толку все равно не могу скачать. Вы же книгу разместили на на яндекс диске так понимаю?)) етим на 1/3 обрезали доступ посетителей этого форума к вашей книге. У нас ведены санкции против Яндекса скачать отуда файл не могу.
На нормальный сервис скажем - гугл залить не можете?
 

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
пришла сылка но толку все равно не могу скачать. Вы же книгу разместили на на яндекс диске так понимаю?)) етим на 1/3 обрезали доступ посетителей этого форума к вашей книге. У нас ведены санкции против Яндекса скачать отуда файл не могу.
На нормальный сервис скажем - гугл залить не можете?
вот об этом даже не подозревал. ок залью и на гугл тоже.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,865
Реакции
1,104
Поинты
6.954
вот об этом даже не подозревал. ок залью и на гугл тоже.
всегда пожалуйста как зальёте напишете на почту? п.с. вот и еще один очен наглядный пример маленький но пример что в бизнесе! санкции работают. )) но это совсем другая история ...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,865
Реакции
1,104
Поинты
6.954

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,865
Реакции
1,104
Поинты
6.954

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Телдери вполне хорошая платформа, вот я продавал 3 ресурса все прошло хорошо .
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,865
Реакции
1,104
Поинты
6.954
Телдери вполне хорошая платформа, вот я продавал 3 ресурса все прошло хорошо .
так а какой там принцип я никак не могу понять? я продаю сайт ктото его покупает деньги когда мне попадают? или єти деньги сначала идут на тендери я им передаю логині пароли от сайта они мне деньги потом? а потом аж тендери передает от себя уже сайт покупателю так чтоли?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
так а какой там принцип я никак не могу понять? я продаю сайт ктото его покупает деньги когда мне попадают? или єти деньги сначала идут на тендери я им передаю логині пароли от сайта они мне деньги потом? а потом аж тендери передает от себя уже сайт покупателю так чтоли?
обычный гарант по сути. Домен переоформляется через телдери . тоесть сначала на них потом они на покупателя. Деньги блокируются на телдери при покупке сразу. После всей передачи передаются продавцы (минус комса телдери.)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,865
Реакции
1,104
Поинты
6.954
тоесть сначала на них потом они на покупателя. Деньги блокируются на телдери при покупке сразу. После всей передачи передаются продавцы (минус комса телдери.)
__________________
офигеть я этого не знал спасибо! )) так как понять переоформляеться документально чтоли? у меня на хостинге просто ак с логином и паролью все без всяких документов я могу их хоть вам передать и все. тоесть передаеш ак получаеться? или всеже документально?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
так как понять переоформляеться документально чтоли?

сложности возникают только с ru доменами. Так как там по паспортам и через нотариальные письма нужно. Но если внутри 1 регистратора , то и этот вопрос решается без проблем
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,865
Реакции
1,104
Поинты
6.954
возникают только с ru доменами. Так как там по паспортам и через нотариальные письма нужно.
вотето вы мне Америку открыли я не знал такого, страно думал ру домены упрощены до немогу. Хорошо что я их не брал)) так а если ру домен зона на серваках Евросоюза или безразницы?
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
207
Поинты
0.000
Это как ? через гаранта? другие сервисы?

Просто списывался с продавцом сайта, и обменивались почтой или вк, и после этого, я переводил деньги на счет который он (продавец) указал, обычно через киви, деньги, а он в ответ отправлял мне архив с сайтом и инструкцию, но цены, были не большие. до 10 000 руб., так как без гаранта чисто на доверии.

Я тоже так продал сайт, сначала сайт, потом деньги, но обошлось нормально все
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,865
Реакции
1,104
Поинты
6.954

ГарикШпротер

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
300 рублей берут что бы ты не сделал ставку в 100 000 000 рублей и не свалил с концами. Это гарант того что твои намериния серьезные и ты если делаешь ставку на аукционе то тебе интересен лот и ты готов его купить. Сайт чистый и честный я сам на нем 2 сайта продал и всегда было чисто.

добавлено через 1 минуту
300 рублей тебе вернут либо когда сайт купить либо когда аукцион закончится. Зачем переживать за 300 рублей? Там сайты и на 20 000 продают и на миллионы даже.
 
Последнее редактирование:

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
Скажу коротко: хороший сайт, который еще и приносит деньги продаваться не будет! Если он продается, то скорее всего есть причина, в первую очередь санкции ПС
 
Сверху Снизу