• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинцам снова пообещали национальную криптовалюту

Imenfam

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
280
Реакции
28
Поинты
0.000
КриптоГривна - такое название получит национальная валюта, если она в перспективе будет создана.



Во вторник, 13 июня, в Киеве состоялась конференция InsuranceNEXT’UA 2017, которая была посвящена применению современно технологических разработок в страховой и финансовой сфере, с таки докладом выступал представитель Национально банка — Михаил Видякин. В ходе этого он сообщил, что в Нацбанке планируют разработать собственную цифровую валюту – КриптоГривну.

"Само явление как КриптоГривна и ее развитие уже обсуждается в Нацбанке и есть возможность, что в ближайшее время она появится в Украине."

В Национально банке полагают, что благодаря новому платежному инструменту у украинцев восстановиться довери к системе финансов в стране.

К тому же, один из представителей украинского Bitcoin-сообщества — Михаил Чобонян — сообщил, что при такой эволюции национальной валюты, существует высокая вероятность ускорить товарооборот и поднять экономику государства.

Хотелось бы напомнить, что проекты по созданию нац. криптовалюты обсуждаются в Нацбанке уже не первый раз. в ноябре прошлого года уже представлялась дорожная карта по развитию безналичной экономики. Украинские финансисты намерены осуществить революцию в электронных платежах, используя для этого технологии Blockchain.


специально для MMGP.COM
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
E-Dinar )))))))))))))))
 
Сверху Снизу