• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Happydemics, занимающаяся разработкой мобильных опросов, привлекла €2 млн

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Французский стартап Happydemics привлек €2 млн. Финансирование исходит от Starquest, Finance Innovation Technology Fund и нескольких бизнес-ангелов, в том числе Фредерика Маццеллы, Фредерика Бассето, Александра Ичая, Себастьяна Дюклоса, Жюльена Година из Playtwo, Оливье Мазерона и Рубена Натафа.

Стартап основан в 2015 году Тареком Куаггини и специализируется на индивидуальных мобильных опросах.

Компания занимается разработкой платформы для мобильных опросов и предоставляет эти данные заказчикам, чтобы те могли адаптировать свои предложения для рекламных кампаний.

За последние два года Happydemics привлекла нескольких крупных заказчиков, например Bouygues Telecom, IBM, DIM, Shiseido Group и Caterpillar. В компании заявляют, что в среднем 11% респондентов изъявляют желание поделиться своим мнением через приложение компании против 1,5% у конкурентов.

С новым капиталом стартап планирует увеличить свою команду до 20 сотрудников и ускорить разработку своего продукта.





Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу