• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard запускает цифровой платежный B2B-центр для МСП

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
На прошлой недели, Mastercard официально объявила о запуске Mastercard B2B Hub - это новое решение, предназначенное для облегчения процесс выставления счетов и платежей для малых и средних предприятий. В Hub также встроены функции автоматизации онлайн-платежей, которые повышают скорость, удобство и безопасность коммерческих платежей Mastercard.
.




Этот шаг приходит, поскольку Mastercard работает над тем, чтобы нарушить доминирование бумаги в B2B-платежах. Крупные фирмы в основном мигрировали из мира с бумагами в мир с использованием цифровых счетов, но их малые и средние коллеги по-прежнему используют менее эффективные методы 20-го века.

Mastercard предлагает большой скачок вперед, так сказать, путем предоставления B2B Hub, чтобы сделать автоматизированные решения для обработки счетов реальностью для этих фирм.


Решение будет отправлено через эмитентов карт и предназначено для комплексного автоматизированного решения, которое будет преодолевать затраты и недостатки времени, которые выполняются в ручных платежах и платежных процессах. В дополнение к повышению эффективности затрат, Mastercard B2B Hub также разработан для обеспечения более надежного электронного платежа и предоставления торговцам доступа к данным, связанным с платежами.

«Средний рынок и малый бизнес - это двигатели роста нашей экономики. Mastercard B2B Hub - это последний способ, которым мы делаем для удовлетворения более широких потребностей в оплате этого сегмента, - говорит Коллин Тейлор, исполнительный вице-президент по новым платежным операциям для Mastercard. «Мы видим это решение, помогая организациям максимизировать каждую минуту и каждый доллар, которые они вкладывают в свой бизнес. Полноценный автоматизированный опыт платежей поможет улучшить отношения с поставщиками и ускорит конвертацию платежей B2B с бумажных чеков на электронные платежи».

Сначала Mastercard B2B Hub будет запущен в США в этом году, а AvidXchange станет его партнером по исполнению. AvidXchange является лидером в области автоматизации процессов счетов-фактур и платежей с интеграцией в более чем 130 учетных и других бэк-офисных систем среди своих 5500 клиентов в Северной Америке.

«Сочетание наших возможностей выставления счетов и автоматизации платежей и проверенных коммерческих платежных решений от Mastercard повысит эффективность платежей для средних и малых компаний. Эта возможность огромна, и в этом сегменте недостаточно обслуживается более 350 000 компаний, - сказал Майкл Прагер, главный исполнительный директор AvidXchange. «Мы очень рады быть партнером в предоставлении Mastercard B2B Hub эмитентам карт, и мы с нетерпением ждем совместной работы, чтобы вывести свои возможности на рынок».

Специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу