• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анализ сделок управляющих брокера ICE FX - Страница 4

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На этой неделе появился новичок в рейтинге А, но пока нет ни инвест-пароля, ни истории его закрытых сделок, поэтому судить о чем-то пока рано. Но график его довольно неплохой, а привлек он внимание своей недельной прибылью большой, которая составила 10%. Из всего рейтинга на моей памяти нет никого, кто бы показывал такие результаты, разве что Polar и то очень редко.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    202.4 KB · Просмотры: 56

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Неделя завершилась не очень для всех практически управляющих из рейтинга А. Плюс показал только Asmodeux, которого я не рассматриваю уже в качестве успешного счета после его огромной просадки в последнее время. И Celdic также особо отличился, взяв целых 4.3% на базовом счете. Всю почти прибыль он взял во время импульса бычьего на gbp/usd 12.10 в то время, как другие импульсники молчали. В принципе данный счет довольно интересен в качестве инвестиции во время просадки, которые здесь были очень глубокими. Но и взлеты не менее ошеломительные.
 

Вложения

  • celdic.jpg
    celdic.jpg
    172.4 KB · Просмотры: 52

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Неделя завершилась не очень для всех практически управляющих из рейтинга А. Плюс показал только Asmodeux, которого я не рассматриваю уже в качестве успешного счета после его огромной просадки в последнее время. И Celdic также особо отличился, взяв целых 4.3% на базовом счете. Всю почти прибыль он взял во время импульса бычьего на gbp/usd 12.10 в то время, как другие импульсники молчали. В принципе данный счет довольно интересен в качестве инвестиции во время просадки, которые здесь были очень глубокими. Но и взлеты не менее ошеломительные.
У Селдика весьма интересные сделки, до этого я вообще не мог понять логики в его сделках, а сейчас вот открыл вполне понятные сделки с нормальными профитами и стоп лоссами. на счет Асмодеукса, да неважно что он там взял, его я пока для инвестирования вообще не рассматриваю никак.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Сегодня стоит отметить торговлю управляющего Profitline. Сперва он получил убыток на своей единственной торгуемой паре eur/usd, но затем буквально через несколько часов перевернулся в покупки и смог практически отбить убыток, что весьма неплохо. Примечательно то, что импульсы при этом были незначительными, можно сказать их не было вовсе, но трейдер все-равно торговал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сегодня стоит отметить торговлю управляющего Profitline. Сперва он получил убыток на своей единственной торгуемой паре eur/usd, но затем буквально через несколько часов перевернулся в покупки и смог практически отбить убыток, что весьма неплохо. Примечательно то, что импульсы при этом были незначительными, можно сказать их не было вовсе, но трейдер все-равно торговал.
Меня это как раз больше всего и напрягает, такое поведение трейдера, он делает так второй раз, после стопа сразу открывается в другую сторону, раньше он так часто сделки не открывал, а сейчас вот начал. В итоге вчера две сделки, одна минус, другая плюс, сегодня еще одна, непонятная сделка, и в итоге минус по неделе выходит. Три сделки за два дня, это как то много для него.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Меня это как раз больше всего и напрягает, такое поведение трейдера, он делает так второй раз, после стопа сразу открывается в другую сторону, раньше он так часто сделки не открывал, а сейчас вот начал. В итоге вчера две сделки, одна минус, другая плюс, сегодня еще одна, непонятная сделка, и в итоге минус по неделе выходит. Три сделки за два дня, это как то много для него.
Да, у него 86 сделок за еще 60 с лишним недель торговли, так что на этой неделе явно его лимит исчерпан сделок. Слишком уж короткие импульсы он ловит, пока это каких-то успехов мало приносит. Ну а переворачивается он уже второй раз кажется за две недели и оба раза он отбил убыток, так что перевороты были оправданы. Жаль только, что вчера повелся на ложное падение евро и схлопотал лося.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, у него 86 сделок за еще 60 с лишним недель торговли, так что на этой неделе явно его лимит исчерпан сделок. Слишком уж короткие импульсы он ловит, пока это каких-то успехов мало приносит. Ну а переворачивается он уже второй раз кажется за две недели и оба раза он отбил убыток, так что перевороты были оправданы. Жаль только, что вчера повелся на ложное падение евро и схлопотал лося.
Если по статистике он раньше не переворачивался, то чего вдруг сейчас стал? Он отбил убытки, это да, но на этой неделе, как видим, не отбил, потому что получил новый, а все это идет от простых нарушений правил торговли, которым следовал раньше. Ведь при таком перевороте вполне можно получить и второй убыток, ну и зачем оно нужно? Мне этот управляющий нравился за очень строгое соблюдение дисциплины, открыл сделку, дождался результата и ушел, а сейчас что? Нет, такое мне меньше нравится, куча сделок. перевороты, так что я уменьшаю его долю в портфеле до тех пор, пока опять не увижу нормального, дисциплинированного управляющего.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На этой неделе отметить из рейтинга особо некого. Хотя новичок Marcus, который совсем недавно вошел в рейтинг А, показал неплохой результат на фоне всех остальных, закрыв неделю с +1.66%. Торговлю вел только на йеновых парах, а львиную часть профита принесли сделки на usd/jpy, где он стоял в покупках. А в начале неделе наоборот - получил убытки здесь, продавая пару.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На этой неделе отметить из рейтинга особо некого. Хотя новичок Marcus, который совсем недавно вошел в рейтинг А, показал неплохой результат на фоне всех остальных, закрыв неделю с +1.66%. Торговлю вел только на йеновых парах, а львиную часть профита принесли сделки на usd/jpy, где он стоял в покупках. А в начале неделе наоборот - получил убытки здесь, продавая пару.
Ну вот по Фрейму много вопросов у меня, у него сделки открыты, если пойдет тренд дальше против бакса на рынке, то он будет на коне, но если разворот вот этот флет, то он может укатится в просадку, вот и думаю, что делать, держать в нем инвестиции или сокращать, задача прямо.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На этой неделе из тройки лидеров стоит безусловно отметить торговлю Profitline. Воспользовался он крайне удачно новостями по процентной ставке и очень умело обошел свечку на М15, которая для другого импульсника Полара стала роковой. Своевременно вошел в рынок, а затем после второго импульса взял еще один профит, таким образом в сумме взяв 3.4% на базовом счете.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На этой неделе из тройки лидеров стоит безусловно отметить торговлю Profitline. Воспользовался он крайне удачно новостями по процентной ставке и очень умело обошел свечку на М15, которая для другого импульсника Полара стала роковой. Своевременно вошел в рынок, а затем после второго импульса взял еще один профит, таким образом в сумме взяв 3.4% на базовом счете.
Почему только Профит лайна? Неплохо сработал Фауст, дождавшись своего профита, так же просто отлично закончил неделю Селдик, его система торговли стала более стабильной, торговля Полара, ну она не сильно повлияла на меня, так как я давно уменьшил его долю в портфеле до максимума.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Почему только Профит лайна? Неплохо сработал Фауст, дождавшись своего профита, так же просто отлично закончил неделю Селдик, его система торговли стала более стабильной, торговля Полара, ну она не сильно повлияла на меня, так как я давно уменьшил его долю в портфеле до максимума.
Да, просто его выделил, а так в целом много управов показали достойные результаты, в том числе и новичок Marcus. Похоже наметилась новая звезда, пусть у него и история всего чуть больше 20 недель, но результаты впечатляют. Среднесрочник с множеством сделок, пожалуй больше чем у него ни у кого нет сделок из рейтинга. За короткое время у него доходность выше, чем у Фрейма за 87 недель при просадке, которая даже чуть меньше.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, просто его выделил, а так в целом много управов показали достойные результаты, в том числе и новичок Marcus. Похоже наметилась новая звезда, пусть у него и история всего чуть больше 20 недель, но результаты впечатляют. Среднесрочник с множеством сделок, пожалуй больше чем у него ни у кого нет сделок из рейтинга. За короткое время у него доходность выше, чем у Фрейма за 87 недель при просадке, которая даже чуть меньше.
Короткая история пока не очень заставляет верить в него, ну и еще очень мне не нравятся его просто громаднейшие стоп лоссы, я понимаю что он среднесрочник, хотя странный среднесрочник. у него были открыты продажи по фунту и бакс иене, что интересно, сейчас эти сделки закрыты, то есть он не дождался своих профитов, а стопы то были громадные, так что пока такое не особо впечатлила, такая новая звезда может выдать очень серьезную просадку.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Управляющий Frame после неудачной прошлой недели немного поменял свои сделки, закрыв одну убыточную по канадцу и франку, фунтойене и открыв при этом по aud/jpy немалым лотом. В целом оставил все евровые пары и по сути сейчас от евро зависит его результат во многом, все же не стал резать огромные убытки по ним и видимо ждет как минимум хорошего отката.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На этой неделе неплохо отработал Polar, который начал выбираться из затяжной просадки, впрочем ожидаемо вполне. Поработал на своем любимом gbp/usd как и полагается открывшись после важных новостей в сторону импульса, но задуманное не все у него получилось, так как из 5-ти сделок 3 закрылось в плюс, 2 в безубыток. Тем не менее, можно занести в актив эту неделю, взято 2.4% на базовом Х1.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На этой неделе выделить из всего рейтинга кого-то сложно, так как все, кроме единственного управляющего потерпели убытки, и неудивительно в принципе, судя по вялым флэтам на многих парах. Хваленый Profitline и вовсе схлопотал сперва 3 убытка на неделе, но затем все же отыграл один, пожалуй впервые у него такое большое количество сделок оказалось. Могу лишь похвалить Polar за то, что он в такую крайне неблагоприятную фазу рынка не открывался вообще, ведь иногда лучше переждать бурю.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
С началом торговой недели весьма радует управляющий Frame, который пока находится в хорошем плюсе выше 5% на базовом *1. Все-таки до конца он ждал роста евровых пар, особенно eur/usd и наконец дождался, и учитывая то, что вероятно рост по данным валютным парам на мой взгляд не исчерпался, у управа есть шансы еще увеличить свою доходность.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
С началом торговой недели весьма радует управляющий Frame, который пока находится в хорошем плюсе выше 5% на базовом *1. Все-таки до конца он ждал роста евровых пар, особенно eur/usd и наконец дождался, и учитывая то, что вероятно рост по данным валютным парам на мой взгляд не исчерпался, у управа есть шансы еще увеличить свою доходность.
Я ждал роста евро вместе с ним, я купил евро и тоже этого ждал, я влил во Фрейма нормальную часть портфеля и несмотря на то, что многие блогеры рассказывали, что он теперь не скоро восстановится, что у него критичные просадки и нужно бежать, я спокойно ждал вместе с управляющим и ждал именно новый пик доходности.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
С началом торговой недели весьма радует управляющий Frame, который пока находится в хорошем плюсе выше 5% на базовом *1. Все-таки до конца он ждал роста евровых пар, особенно eur/usd и наконец дождался, и учитывая то, что вероятно рост по данным валютным парам на мой взгляд не исчерпался, у управа есть шансы еще увеличить свою доходность.
У меня в портфеле Фрейм и Селдик есть. А теперь смотрю, что Полар снова молчит и не торговал эту неделю. Ну и Стренч тоже молчит. Что странно очень. Он всегда торгует обычно. Его я беру постоянно в портфель теперь и риск 2 ставлю на него.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
У меня в портфеле Фрейм и Селдик есть. А теперь смотрю, что Полар снова молчит и не торговал эту неделю. Ну и Стренч тоже молчит. Что странно очень. Он всегда торгует обычно. Его я беру постоянно в портфель теперь и риск 2 ставлю на него.
Резких импульсов не было на евро, ауди и фунте, поэтому совершенно неудивительно, что Полар был вне рынка. Этому парню нужен импульс как правило не менее 60пп на М15, чтобы он зашевелился. В начале декабря намечается поднятие процентных ставок фрс, поэтому вполне вероятно он заторгует на полную в этот период.
 
Сверху Снизу