• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Греция снова привлекает кредиты

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558

ЕС выделит Греции 8,5 млрд. евро.Стало известно, что международные кредиторы согласны предоставить Греции кредитный транш в размере 8,5 млрд. евро.

Выделяемые средства будут направлены на текущие финансовые потребности страны, погашение задолженности, а также, не исключено, что и на создание валютных резервов.

По словам главы Еврогруппы, Йеруна Дейсельблума, достигнутая договоренность является "важным шагом вперед", который позволит Греции твердо стоять на ногах. К этому он добавил, что для облегчения долговой нагрузки необходимо улучшение показателей экономического роста Греции. В частности Еврогруппа довольна принятыми изменениями в законодательстве Греции. В частности теми, которые направлены на повышение потенциала роста экономики страны.

Согласно достигнутой договоренности, в третьей программе помощи Греции примет участие и Международный валютный фонд. Его директор, Кристин Лагард, сообщила, что будет рекомендовать выделение Греции $2 млрд. При этом Глава МВФ считает, что облегчение долгового бремени было бы не лучшим решением для Греции. Однако греческие чиновники думают иначе. Они уверены, что Греция заслуживает оказания ей долгового послабления, так как выполнила все необходимые условия для этого.

Источник.
 
Сверху Снизу