• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна помощь с идеей сайта

winjumper

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Проблема у меня такая, хочу сделать сайт, что бы пользователи сами могли добавить контент(времени самому писать статьи нету). Может быть новости какие-то или истории и т.д. Подкиньте идей немного. Заранее спасибо.
 

Karleen

Любитель
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
163
Реакции
24
Поинты
0.000
Добрый день. Проблема у меня такая, хочу сделать сайт, что бы пользователи сами могли добавить контент(времени самому писать статьи нету). Может быть новости какие-то или истории и т.д. Подкиньте идей немного. Заранее спасибо.

Есть два типа людей. Кто имеет идею (70%) и остальные, кто имеет идею и может её реализовать. Если у вас нет идеи - не стоит этим заниматься. Тренируйте фантазию.
 

andrey357

Интересующийся
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Дарю идею
Сделайте сайт "яндекс трындит" - приложение к яндекс-пробкам...
 

Юрий Тузов

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРавильно сказали, "нет идей - тренируйте фантазию". В инете идей конечно полно, и мы вам можем много чего насоветовать, но если к этому "не стоит" то и работа будет такая же)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Лучше группу в соц. сетях сделать, это лучше будет
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
посоветуйте то не знаю что , тогда не знаю когда )))

Вообщем вы вообще идейный ччеловек? или вам просто дать ключи от квартиры где деньги лежат?
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
207
Поинты
0.000
Лучше группу в соц. сетях сделать, это лучше будет

Полностью согласен, или канал на ютубе, а сайтов и так море, тем более нет идеи

добавлено через 1 минуту
Идея -это бизнес, а идеи никто не дарит и не подскажет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу