• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап AimBrain привлек £4 млн. инвестиций

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000

Британский разработчик усовершенствованной платформы биометрической идентификации AimBrain из Лондона привлек £4 млн. инвестиций.

Раунд финансирования возглавил BGF Ventures при участии Episode 1, Entrepreneur First и ангелов Симона Розаса, Криса Мэрса и Чарльза Сонгхерста.


Основанный Андриусом Сутасом и Алесисом Новиком AimBrain представляет собой первую и единственную в отрасли многомодульную биометрическую SaaS-платформу для биометрической идентификации, использующую распознавание лица, голоса и поведенческих характеристик, чтобы помочь решить проблему мошенничества в финтех.


Сервис поведенческой биометрии отслеживает то, как человек использует устройство, например, быстроту ввода, силу давления на сенсорный экран и даже то, как дрожит рука пользователя, когда он держит телефон или планшет.

Сегодня, ориентируясь на финансовые услуги, компания стремится предложить улучшенный интерфейс пользователя и безопасность для всех секторов, где важна точная идентификация пользователя.

Офисы продаж AimBrain расположены по всему миру, в том числе в Йоханнесбурге, Лагосе, Дубае и Абу-Даби.


Перевод специально для mmgp: http://www.finsmes.com/2017/06/aimbrain-secures-4m-series-a-funding.html

https://text.ru/antiplagiat/5948cda12fc11
 
Сверху Снизу