winwinpeople.com - WWP Capital - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baby44231

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Перед нами очередной лохотрон.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000

Data Base

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Много слышал об этом форуме. Только зарегистрировался. И тут же натыкаюсь на этих в общем-то мошенническую контору, печально что даже на уважаемых площадках находят пристанище такие темы =(
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Обычно все лохотроны переносят в проблемные. Дело времени.
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Я абсолютно не защищаю этот проект, но есть какие-то аргументы на этот счет?

:i-yes:

Антон Агафонов и Win Win People capital​


В последнее время всё чаще и настойчивее меня стали спрашивать о проекте Win Win People capital (WWP Capital), но, главным образом, об одном из его организаторов - Антоне Агафонове.

Признаюсь, мне не очень хотелось реагировать публично, однако же вопросы продолжают поступать. Давайте я отвечу всем и сразу, ок?



Самый популярный вопрос (от хороших знакомых):

«Таня, Антон Агафонов вернул тебе деньги?»

Отвечаю:

Конечно нет, он не для того их брал, чтобы возвращать. :)))



Второй по популярности (от менее информированной публики):

«Правда ли, что Антон Агафонов занимал у Вас деньги?»

Отвечаю:

Нет, неправда. :))) «Занимал» - это когда что-то взял на время и собирался отдать. Антон Агафонов отдавать никогда ничего не планировал. Правильнее было бы сформулировать «обманом выманил деньги под предлогом займа» - расписка Антона Агафонова.



Некоторые пишут:

«Татьяна, не могли бы Вы, как специалист в маркетинговых планах для МЛМ, проанализировать маркетинг-план Win Win People capital?»


Я всем отвечаю:

«Могу, но не хочу».

Поскольку это не очень вежливо, поясню, хотя бы здесь, подробнее.

Такой публичный анализ на моей памяти почти никогда и никому не шёл впрок – ни мне, ни руководству, ни дистрибьюторам, ну, разве что иногда - кандидатам, рассматривающим предложение компании. Если я анализирую маркетинг для клиента – я получаю за эту работу благодарности (отзывы клиентов Татьяны Соколовой) и зарабатываю деньги, а клиент извлекает пользу – он старается ликвидировать недостатки маркетинг-плана или предпринимает какие-то иные шаги. Свежий пример трёхнедельной давности: по итогам моей консультации заказчики приняли решение… не открывать сетевую компанию, поскольку согласились со мною, что в предложенном виде проект является финансовой пирамидой, а с пирамидой они работать не хотят. При этом люди были мне очень признательны и благодарили за профессионализм.

А теперь представьте: что бы получила я (кроме проклятий), если бы ровно то же самое рассказала на форуме, в соцсети, или в заметке на Паутинке?... И что бы получили они (кроме обиды за «несправедливый наезд»)?... Вопросы риторические.



Чаще всего после «Могу, но не хочу» следует вопрос:

«А почему Вы сделали исключение для Agel? Их маркетинг-план вы публично критиковали, разложили по полочкам?»

Отвечаю:

Agel просто очень-очень, сильно-пресильно просили и таки выпросили! Очень поучительная история, к слову – Agel (Эйджел, Эджел, Агель).



Обычное возражение:

«Но Ваше авторитетное мнение о маркетинговом плане WWP Capital помогло бы многим не встрять в очередной лохотрон. Почему бы Вам не предупредить общественность?»

Отвечаю:

1) Лохотронов гораздо больше, чем у меня часов в сутках и больше, чем дней в году. Они растут как грибы и так же, как грибы, быстро исчезают. На каждый чих не наздравствуешься!

Этот проект можно НЕ рекомендовать никому даже без детального анализа бизнес-схемы. Совершенно понятно, что основной продукт – это БЕСПЛАТНЫЕ карты на кэш-бэк и балловые скидки, которые и без WWP Capital (кэшбэк платформа - Switips) магазинам очень выгодно предложить своим клиентам. Ах, да… есть еще некие «особые» платные карты с «особыми» процентами для редких любителей «особой» выгоды. В общем, и говорить не о чем. Так на чем же тогда компания-посредник (WWP Capital) делает бизнес? Понятно, что раз крутятся немалые деньги, то выплаты в сеть ведутся со стартовых пакетов, а «карты» - лишь прикрытие финансовых потоков.

Кому интересно подробнее, довольно детально в проблему WWP Capital вникали Юрий Цереня и Владимир Зуев:

- WWP Capital разоблачения

- WinWin People Capital супер возможность или пирамида?

- Win Win People — бизнес, или popa?

А вот мнение о Win Win People capital посетителей форума MBell....

2) И вторая причина НЕ рекомендовать WWP Capital – сомнительная (мягко говоря) деловая репутация организаторов Филиппа Ребийяра и Антона Агафонова. Лохотроном МЛМ-проекты делают не только маркетинг-планы, особенности или отсутствие продукта, но и люди. Маркетинг-план зачастую можно изменить, бизнес-концепцию – скорректировать, товарную линейку можно расширить или даже полностью сменить. Но даже единственный прохиндей в руководстве, не видящий смысла в честной работе, не даст стать проекту ничем иным, кроме как лохотроном.



«Антон Агафонов – аферист?»


Отвечаю:

Да, по моему мнению, Антон Агафонов – мелкий жулик и аферист.

Именно для того, чтобы предупредить об этом людей, на моём сайте Паутинка много лет висит собственноручная расписка Антона Агафонова (на которой я, к счастью, настояла), а также - выводы администрации компании NeoTel, в которой мы оба работали.

Я не имела возможности проверить подноготную Антона. Но, подозреваю, что «прозрение» организаторов компании связано как раз с тем, что им это удалось, и они получили подтверждение информации о том, что в Челябинске против Антона Агафонова ранее возбудили (или собирались возбудить) дело о мошенничестве. «Прозрение», к сожалению, было запоздалым. Дистрибьюторы к тому времени практически разбежались. И я уверена, что короткая и печальная судьба NeoTel во многом связана именно с тем, что организаторы (Вадим и Елена Шемаровы), доверили руководство компанией проходимцу (Антону Агафонову).

… Вы же понимаете почему вообще так мало уголовных дел о мошенничестве доходят до суда? Не только потому, что трудно доказать факт преступления (пострадавшие ведь отдают деньги добровольно!). Большинство жертв мошенничества вовсе не заявляют о произошедшем. Женщинам, а в особенности мужчинам, неловко признаваться, что их обманули. И совершенно напрасно: стыдно воровать, а не быть обворованным!

Я и сама встречала немало людей, которых Антон Агафонов «развёл на деньги», но говорить об этом вслух они не решаются. Тем более, если договоренности были устными, а факт передачи денежных средств не был никак документально зафиксирован.

Свежий пример. Несколько лет назад со мной связался мой знакомый и попросил прокомментировать расписку на сайте. Расспрашивал об Агафонове…

А недавно беседовали вновь:

- Вы знаете, Татьяна, а ведь Антон Агафонов и меня кинул на деньги!

И смеяться грешно, и не засмеяться было невмочь.

- А зачем тогда спрашивали?...

Оказалось, что Антон Агафонов, однажды решив заняться онлайн-обучением для сетевиков, соблазнил моего знакомого перспективами совместной работы. И, как водится, честно расплатится Антон с ним «забыл». Память у парня просто ни к чёрту! :)))

… Каждый живёт своим умом, и предпочитает опираться на собственные, а не чужие, опыт и впечатления. Каждый считает себя умнее, удачливее, и, конечно, прозорливее. Посмотрите, наши МЛМ-лидеры (настоящие, бывшие и даже будущие) – все, как один, крупнейшие знатоки человеческих душ!

А вы говорите «предупреждать»… Не в коня корм! ;)



С наилучшими пожеланиями, Ваш маркетинговый консультант –

Татьяна Соколова
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Ого!!! Жизнь много нам сюрпризов приготовила)) Особо не знал историю Антона Агафонова, но с виду мне он казался приличным парнем. Складывалось впечатление, что он профессионал своего дела и зарабатывает деньги честно.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Особо не знал историю Антона Агафонова, но с виду мне он казался приличным парнем. Складывалось впечатление, что он профессионал своего дела и зарабатывает деньги честно.

Александр, все успешные мошенники просто обязаны выглядеть приличными, честными людьми, вызывающими доверие. Иначе, это - профнепригодность! :wink2:

Подумайте сами: что бы они заработали, если было бы иначе? Кто бы им доверил свои деньги? :biggrin2:

В том то и дело, что у обманщиков нет ни рогов, ни копыт, и хвост из под брюк не выглядывает...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Александр, все успешные мошенники просто обязаны выглядеть приличными, честными людьми, вызывающими доверие. Иначе, это - профнепригодность! :wink2:

Подумайте сами: что бы они заработали, если было бы иначе? Кто бы им доверил свои деньги? :biggrin2:

В том то и дело, что у обманщиков нет ни рогов, ни копыт, и хвост из под брюк не выглядывает...

Согласен!! А есть какая-то база таких мошенников?
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

А есть какая-то база таких мошенников?

Александр, это вопрос не ко мне. :) Я знаю лишь о тех мошенниках в МЛМ, с которыми, к сожалению, свела судьба.

Я люблю сетевой маркетинг, но вынуждена признать, что морально нечистоплотным людям тут, как мёдом намазано! :biggrin2:

Причём, не только в пирамидах и полупирамидах, использующих МЛМ-схемы, но и в нормальных сетевых компаниях.

Вот, скажем, "Родник здоровья", в котором до последнего времени работал Антон Агафонов. (Недавно терминировали; за организацию лохотрона WWP Capital, как я полагаю). Компания достойная, старая, БАДовая. Структура огромная, её построил Василий Агафонов, который был у истоков Родника здоровья, но рано умер. И 10 лет назад Антону вся эта структура (и доход от неё) достались от отца по наследству. Сам то Антон Агафонов, подозреваю, в жизни ни копейки честно не заработал.

И что ж ему не работалось то спокойно?... :wink2: Но нет... Люди редко меняются, их привычки - тоже.

>>>>>
Что касается некой базы аферистов и обманщиков... Сомневаюсь, что она где-то существует, Александр. Мошенником человека может назвать только суд, сами понимаете. А если уж делать такие заявления от своего имени, нужно иметь на это серьёзные причины.

Люди говорят об этом публично лишь в трёх случаях:

1) Анонимно. Это может быть правдой, но может и клеветой, оговором. Оставим за скобками обсуждения.

2) Когда факт мошенничества больно очевиден и вопиющ, или когда молчать просто невозможно, от возмущения, на эмоциях.

3) Либо, когда есть доказательства.
Как в данном примере. Расписка Антона Агафонова выдержит абсолютно любую подчерковедческую и прочие экспертизы. :) Видели бы его лицо, когда я расписку потребовала! :))) Видимо, привык, что все верят на слово...
Давным-давно прошли все сроки выплат. А, значит, можно быть уверенными, что "заем" со стороны Антона Агафонова был мошенничеством чистой воды.

Остальные молчат. И стыдно признавать, что тебя облапошили. И брезгуют связываться.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Я люблю сетевой маркетинг, но вынуждена признать, что морально нечистоплотным людям тут, как мёдом намазано!
О почему так ..?? Да потому , что весь сетевой маркетинг построен на манипуляциях и введении в заблуждение покупателей...поэтому все прохиндеи туда и липнут.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

О почему так ..?? Да потому , что весь сетевой маркетинг построен на манипуляциях и введении в заблуждение покупателей...поэтому все прохиндеи туда и липнут.

Валерий!
Мне кажется, для многих мошенников сетевой кажется привлекательным из-за иллюзии "лёгких денег".

Но иллюзии не оправдываются. Строить настоящую структуру потребителей для настоящей товарной сетевой компании вовсе не так просто. Кто-то из них приспосабливается и находит себя в честном бизнесе. Кто-то - уходит в пирамиды. А кто-то, используя кредит доверия дистрибьюторов коллеге, лидеру или даже члену администрации, и просто "займы" сшибает и другие афёры параллельно проворачивает. ;)

Разное бывало...
Мне рассказывали, к примеру: одна такая "лидер" приехала в удалённый городок, побыла некоторое время, презентации, рандеву, беседы по душам, истории успеха верхних спонсоров... Собрала деньги с сетевичков за новые контракты.... и с концами. Может, и вправду поначалу собиралась проплатить контракты в областном центре и продукцию привезти, но больно уж сумма симпатичная на руках оказалась. Не устояла....

И ни одной бумажки на руках у "терпил", и ни одного свидетеля (деньги со своих собирали спонсоры и подвозили ей в разное время, накануне отъезда)...

"Вот, Таня, как мы и на переводе сэкономили, и на доставке продукции..." :biggrin2:
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Сам то Антон Агафонов, подозреваю, в жизни ни копейки честно не заработал.
Посмотрел несколько роликов на Ютубе с его участием , создалось впечатление , что он раньше продавал кастрюли Цептер или фильтры для воды , у продавцов этих "изделий" точно такие же манеры...:d-thumbup:
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Валерий Недомски...,
Посмотрел несколько роликов на Ютубе с его участием , создалось впечатление , что он раньше продавал кастрюли Цептер или фильтры для воды , у продавцов этих "изделий" точно такие же манеры...

Валерий!
Вы имеете ввиду наших ближайших "родственников", прямые продажи? :wink2:

Ну, что Вы, Валерий! "Сумочники" по сравнению с Антоном - великие труженники. Там продают физический товар. Это роскошно по сравнению с деятельностью продавцов воздуха!

Впрочем, это в случае, если мы берём их лучших представителей (тот же Цептор, или Мери Кей). Конечно, в прямых продажах есть и "канадские мальчики", торгующие штопорами и зубочистками по цене героина. :))))


Согласен!! А есть какая-то база таких мошенников?

Александр!
К слову, может какая-то база и существует. На лохотронах и пирамидах специализируются Юрий Цереня и Владимир Зуев, выше в статье давала ссылки на их ресурсы, есть смысл у них поинтересоваться.

Кроме того, есть сайт http://mbell.info/, и сама MBell, как я понимаю, сюда на форум заглядывает. Не исключено, что она занимается не только сомнительными проектами, но интересуется и персоналиями. Спросите, может, захочет ответить. :)
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Кроме того, есть сайт http://mbell.info/, и сама MBell, как я понимаю, сюда на форум заглядывает. Не исключено, что она занимается не только сомнительными проектами, но интересуется и персоналиями. Спросите, может, захочет ответить.
Спасибо, только Александру я отвечать не стану. Он у меня в игноре тут. И дважды забаненный в форуме и в группе.
А так, конечно, досье на каждого имеется.
И списочек поименный, постоянно пополняющийся и все равно неполный.

Даю для Вас:
Если пишут, что сей супер-пупер прожект пиарят/продвигают такие
"сетевики/лидеры/партнеры/спонсоры/" как:
Штейнберг, Бруно Рекруа, Гальди+Трецца+Калоджеро, Ф.Керерве, Клер, Гудим, Жиларди, Ребийяр (Робийяр), Пермяков, Шаров, Спирин, Дегтярев, Шалыгин, Калюжный, Олехнович, Агафонов, Мельник, Казак, Чертков, Гаран, Санковская, Александрова, Сухова, Шемаров, Мормуль, Онянов, Хорунжая, Г.Эрдман, Комиссаров, Штоллер(=Логинов), Хрящев, Вайсбанд, Афанасьев, Войтканс, Воробьева, Крассак, Лукьяновы(оба), Ремизов, Глазков, Заборцев, Гурин, Короткевич, Пантелеева, Водов, Улзытуев, Шеремет, Плакса, Решетнев, Доценко, Шалаев, Краснослабодцев, Пономарев, Анита Гель, Попов, Соболь, Сорокин, Аршавская, Егорова, Бречко, Лялин, Батаковы, Лурье, Гумеров, Быстров, Ярулин, Станкевский, Максимов, Семенов, Истляев, Киршин, Андриянов, Демченко, Заворотная, Костина, Шестаков, Клоос+Яшин, Гаас, Холодов, Минаильченко, Стрелков, Хабибуллин, Черноусов, Мельников, Житкевич, Матиевич, Молодежникова, Эльфенбайн, Хартман, Юстус, Гуня, Ковган, Новиков, Bronislav Voinic, Лобачев, Эшкуватов, Поташова, Ахмедов, Кульпин, Смакотин, Львенок, Власюк, Саня Сим, Дзядух, Занин, Неклеенов, Евгений Марков, Евгений Олифер (paus), он же Евгений Герасимов, Рустям Бикмухаметов, Илья Василиогло, Константин Неклеенов, Валерий Калиновский, Чуб, Качановский, Игорь Никитин, Аркадий Остроконь, ДМИТРИЙ МАЗАНОВ, Роман Василенко, Виталий Степнов, Сергей Никешин, Ружа Игнатова, Дильбар Мирсаитова, Рустем Билялов, Марк Марцинковский ...

то можно голову не ломать,- это диагноз пирамиды или лохотрона.
Спасибо EvgenyB за его составление еще в далеком 2011 году.
Тема его закрепленная в форуме "Осторожно, пирамиды" Матрично-бинарные Пирамиды Под Видом МЛМ.
Интересно, что уже тогда в статье прозвучало:
финпирамиды, замаскированные словесными конструкциями "револьверных матриц" или "партнерским" участием, и видимостью какого-то виртуального продукта (обычно в виде элитной карточки на льготу чего-то где-то там или участие в «партнерском» магазине, и пр.
финпирамиды, замаскированные продвижением вроде бы реального товара, но товаром совершенно недостойного по соотношению цена/качество (а то и просто фуфло), или товаром, который сам по себе мало кому интересен, или и так имеется в свободном доступе, и основной упор опять на "неограниченные" возможности заработка на привлечении новых участников.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Спасибо, только Александру я отвечать не стану. Он у меня в игноре тут. И дважды забаненный в форуме и в группе.

Да кому нужен ваш форум, где я аж два раза забанен?))) Не набивайте тут себе цену)) От одного вашего внешнего вида становится ясно, что вы из себя представляете. Я даже не удивлюсь, что госпожа Белла и господин Евгений - это одно и то же лицо.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

От одного вашего внешнего вида становится ясно...

Александр, а давайте в дискуссиях не будем терять лицо?
Пусть его теряют оппоненты, если угодно.

Я даже не удивлюсь, что госпожа Белла и господин Евгений - это одно и то же лицо.
Я видела их лица. Они разные. :)

Спасибо EvgenyB за его составление еще в далеком 2011 году.

MBell, ну, я так и предполагала. Ваш сайт занимается проектами, а не личностями.
Список ЕвгенияБ - это его частное мнение (причем, мнение анонима, далеко не для всех интересное и весомое).

Думаю, реестр был бы более познавательным, если бы он был датирован 2018-ым годом, если бы там были названы фамилии-имена, списки проектов и форма участия (дистрибьютор, член администрации, руководитель). А об остальном предоставили судить тем, кто будет со списком знакомиться. :) ИМХО
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Да кому нужен ваш форум, где я аж два раза забанен?))) Не набивайте тут себе цену)) От одного вашего внешнего вида становится ясно, что вы из себя представляете. Я даже не удивлюсь, что госпожа Белла и господин Евгений - это одно и то же лицо.
Показать Ваш пост тут, где Вы просили Вас разбанить в группе? Мне не трудно. Но кто захочет, сам найдет. Это было недавно.
И да, я страшная, уродливая. А какой должна быть ведьма? :rolleyes:
Ну, а насчет Евгения это уже старая пластинка.
Пора сменить.

MBell, ну, я так и предполагала. Ваш сайт занимается проектами, а не личностями.
Список ЕвгенияБ - это его частное мнение (причем, мнение анонима, далеко не для всех интересное и весомое).

Думаю, реестр был бы более познавательным, если бы он был датирован 2018-ым годом, если бы там были названы фамилии-имена, списки проектов и форма участия (дистрибьютор, член администрации, руководитель). А об остальном предоставили судить тем, кто будет со списком знакомиться. ИМХО
Я уточнила, что список этот неоднократно пополнялся. Совсем недавно в него были добавлены новые лица.
Дзядух, Занин, Неклеенов, Евгений Марков, Евгений Олифер (paus), он же Евгений Герасимов, Рустям Бикмухаметов, Илья Василиогло, Константин Неклеенов, Валерий Калиновский, Чуб, Качановский, Игорь Никитин, Аркадий Остроконь, ДМИТРИЙ МАЗАНОВ, Роман Василенко, Виталий Степнов, Сергей Никешин, Ружа Игнатова, Дильбар Мирсаитова, Рустем Билялов, Марк Марцинковский
Эти не были и быть не могли в 2011 году. Часть из них появились на горизонте недавно, а часть не казалась заслуживающими внимания.
Аноним-не аноним, но список по сути верный. Кто лишний в нем и кого не хватает, можно отдельно обсудить. И даже внести коррективы.
Но писать новый список не считаю нужным. Этот в шапке темы и это удобно. Если нет пометки о последней редакции, мною сделанной, исправлю.
И еще уточню. Это только один пост. Не будем судить по нему, занимаемся или нет и чем.
Да, статей о каждом не пишу. Но выдать инфу могу. По многим. Но не давать же мне тут ссылки на каждую персону, у нас разобранную. И на каждую тему, где о них речь идет. Некоторые темы на очень много страниц. Скажем про WICHolding или BestWay и их руководителей тоже.
Кстати, вспомнила по ходу, кто еще пропущен. Добавлю.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Аноним-не аноним, но список по сути верный.

Это Ваш сайт, Ваши посетители, Ваши списки - и дело Ваше.

Я просто высказала своё мнение.


Вот, что действительно неплохо было бы добавить, так это, как я писала выше - основания включения конкретного ФИО неконкретным анонимом в этот список. ;)
Мало ли какие залежи информации есть у Вас на форуме или в личных архивах...

А ещё... было бы полезно не только ДОбавлять, но и Убавлять. Подавляющее большинство фигурантов я не знаю, но даже беглого взгляда на список достаточно, чтобы сразу зацепиться взглядом за некоторые имена. Например, Эрдман сейчас работает в LR. Какие к нему могут быть претензии?...

Это серьёзное дело. А отношение у Евгения Б, как и у любого другого анонима, к репутации других людей - легкомысленное.

Такие вещи можно говорить, когда ты на 100% уверен и, желательно, имеешь на руках доказательства. ИМХО

Впрочем, в этой теме это оффтоп. Сорри.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Показать Ваш пост тут, где Вы просили Вас разбанить в группе? Мне не трудно. Но кто захочет, сам найдет. Это было недавно.
И да, я страшная, уродливая. А какой должна быть ведьма? :rolleyes:
Ну, а насчет Евгения это уже старая пластинка.
Пора сменить. .

Покажите мне пост где я просился в группу. И почему Вы тут без фото и под непонятным ником? Вы преступница и вам нужно скрываться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу