winwinpeople.com - WWP Capital - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Благодарю модераторов за то, что почистили тему! И от флуда про коктейли, Гербалайф и т.д., и от ругани. :i-yes:

Покажите мне пост где я просился в группу.

Александр Шеин, будьте мужчиной и не начинайте по новому кругу. Ну, что за детсад?!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Благодарю модераторов за то, что почистили тему! И от флуда про коктейли, Гербалайф и т.д., и от ругани. :i-yes:



Александр Шеин, будьте мужчиной и не начинайте по новому кругу. Ну, что за детсад?!

Хорошо. Только пусть эти Ваши сумасшедшие знакомые не пишут сюда свои бредни.
Друзья, давайте будем людьми и общаться исключительно с пользой для каждого.
С наступающим праздником!
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

.. Я просто высказала своё мнение.
Вот, что действительно неплохо было бы добавить, так это,
как я писала выше - основания включения конкретного ФИО...
Например, Эрдман сейчас работает в LR. Какие к нему могут быть претензии?... .
Какие?
Да всё просто,- он долгое время занимался тем, что на пару с Мрочковским
запускал пирамидные лохо-прожэкты по навешиванию лапши и разводилову,-
ФуллФридом и потом Айсиф.
На форуме Нелли они разбирались подробно...
.. Я просто высказала своё мнение.
- А отношение у Евгения Б, как и у любого другого анонима, к репутации других людей - легкомысленное.
Такие вещи можно говорить, когда ты на 100% уверен и, желательно, имеешь на руках доказательства. . .
Как Белла уже говорила, а я повторю,-
для всех упомянутым в списке, само собой, имеются основания.
п.с.
И для Беллы, Леонида, и для многих других я не аноним.
А если для вас я аноним (кстати, как и большая часть логинов на разных форумах),
и это как-то влияет на ваши способности воспринимать форумные материалы и т.п.,-
то это ваши проблемы.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

п.с.
И для Беллы, Леонида, и для многих других я не аноним.

Евгений Бэ, то, что кто-то (я, к примеру) знает Ваше имя, не делает Вас НЕ анонимом на этом форуме и других площадках, где Вы - "Евгений Бэ". Смешно это объяснять неглупому человеку.

Вы - АНОНИМ (поскольку не предоставляете о себе реальных данных, тем самым ограждая себя от потенциальной критики), а судите публично о людях с именами, фамилиями, фотографиями и биографиями. Это во все времена смотрелось и смотрится дурно. Тем более, если не сопровождается аргументами. (А здесь я ничего, кроме голого списка фамилий не вижу).

Своё мнение по этому поводу - о списке вообще и об Эрдмане в частности (которого я знать не знаю, к слову!) я уже высказала и оно неизменно, и в очередной раз предлагаю тему закрыть и перестать оффтопить!

Я предложила Александру Шеину, который интересовался, задать вопрос не мне, а людям (Юрию Церене, Владимиру Зуеву, MBell), которые ведут специальные проекты, посвященные мошенническим схемам и пирамидам. Это не значит, что отвечать нужно прямо здесь, не так ли?

Если Вам или вам ( с маленькой быквы) есть что сказать, то почему бы не открыть другую тему и не написать всё, что хотели, в специальной ветке, которую, возможно, увидят и другие заинтересованные лица? (Лично мне, после Г. Эрдмана, не интересно).

А здесь почему бы не высказать мнение по теме обсуждения - о проекте WWP Capital и/или о его организаторах?
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Евгений Бэ, то, что кто-то (я, к примеру) знает Ваше имя, не делает Вас НЕ анонимом на этом форуме и других площадках, где Вы - "Евгений Бэ". Смешно это объяснять неглупому человеку.

Вы - АНОНИМ (поскольку не предоставляете о себе реальных данных, тем самым ограждая себя от потенциальной критики), а судите публично о людях с именами, фамилиями, фотографиями и биографиями. Это во все времена смотрелось и смотрится дурно. Тем более, если не сопровождается аргументами. (А здесь я ничего, кроме голого списка фамилий не вижу).

Своё мнение по этому поводу - о списке вообще и об Эрдмане в частности (которого я знать не знаю, к слову!) я уже высказала и оно неизменно, и в очередной раз предлагаю тему закрыть и перестать оффтопить!

Я предложила Александру Шеину, который интересовался, задать вопрос не мне, а людям (Юрию Церене, Владимиру Зуеву, MBell), которые ведут специальные проекты, посвященные мошенническим схемам и пирамидам. Это не значит, что отвечать нужно прямо здесь, не так ли?

Если Вам или вам ( с маленькой быквы) есть что сказать, то почему бы не открыть другую тему и не написать всё, что хотели, в специальной ветке, которую, возможно, увидят и другие заинтересованные лица? (Лично мне, после Г. Эрдмана, не интересно).

А здесь почему бы не высказать мнение по теме обсуждения - о проекте WWP Capital и/или о его организаторах?

Татьяна , не обращайте внимание на двух тролей в виде Беллы и Жени. Эти люди боятся собственной тени, не говоря уже про личные аккаунты в соц.сетях)) Кстати, это и нашего Валеры касается. Тот тоже собственного шороха боится))
 

viktorpotapov

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

люди опять друг друга разводят продавая контракт по механизму млм
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Внесу свои 5 копеек.
Решил значит, на досуге, приобрести новый гаджет от надкусаных.
Вспомнил про ненавязчивые призывы экономить/заработать инструментами обсуждаемой компании.
Соответственно гугл в помощь и пришел к выводу, что по крайней мере, не так всё красиво в королевстве датском.
На картинках оставил специально адреса, что бы каждый желающий мог удостовериться лично. (Надеюсь администрация не будет возражать)
Ни к чему не призываю, ни за что не агитирую.
 

Вложения

  • wwc.jpg
    wwc.jpg
    175 KB · Просмотры: 190
  • action.jpg
    action.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 307
  • cb.jpg
    cb.jpg
    149.9 KB · Просмотры: 186

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Видимо ты просто бесплатно зарегистрировался и у тебя на Switips статус Silver.

Кстати всем бесплатно зарегистрированным клиентам платформа дает первую неделю повышенный кэшбэк до 36%. Далее у клиента Silver кэшбэк до 20%.

У меня на Switips статус GOLD и магазин БИЛАЙН выглядит так, как на приложенном скрине.
На статусе GOLD БИЛАЙН на Iphon дает кэшбэк 5,6%.

Виртуальная карта GOLD стоит всего 34EUR - это примерно 2400руб.
Она приобретается один раз и навсегда. Никаких подтверждений и дополнительных продлений не требуется - один раз купил и пользуешься всю жизнь. С одной-двух крупных покупок карта отбивается, а дальше идет чистая прибыль.

Статус GOLD дает несколько привилегий клиентам Switips:
1) На 60% выше кэшбэк, по сравнению с бесплатно зарегистрированным клиентом Silver.
2) Возможность рекомендовать платформу и получать 5% от экономии лично приглашенных клиентов по своей реф.ссылке.
3) С каждой купленной карты GOLD по твоей рекомендации компания тебе заплатит премию 17EUR.

Купи себе статус GOLD и все образуется - в ЛК на Switips % сразу вырастет.
Выложу еще скрин главной страницы, где все магазины - посмотри и сравни свой % Silver с моим % GOLD.

Так же приложу несколько скриншотов покупок на Switips.

Если тебя заинтересует получать кэшбэк не только со своих покупок, но и 5% с покупок всех людей во всех магазинах платформы до 10-го уровня клиентов, и иметь % с оборотов всей платформы, войти в долю в бизнесе - обращайся, поговорим.

Удачных покупок!
 

Вложения

  • Билайн 16,8%.png
    Билайн 16,8%.png
    211.2 KB · Просмотры: 315
  • cashback на Switips (1).jpeg
    cashback на Switips (1).jpeg
    88.6 KB · Просмотры: 295
  • cashback на Switips (2).jpeg
    cashback на Switips (2).jpeg
    89.8 KB · Просмотры: 306
  • cashback на Switips (3).jpeg
    cashback на Switips (3).jpeg
    73.7 KB · Просмотры: 168
  • cashback на Switips (4).jpeg
    cashback на Switips (4).jpeg
    76.1 KB · Просмотры: 144
  • cashback на Switips (5).jpeg
    cashback на Switips (5).jpeg
    43.1 KB · Просмотры: 292

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Это личный кабинет клиента Switips на статусе GOLD.

добавлено через 1 минуту
Блин, форум не дает загрузить доп. скриншоты.
 
Последнее редактирование:

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Извини дружище - просто некогда)
За 7 мес.в мою структуру зашло более 500 партнеров из 4-х стран, а клиентская сеть уже насчитывает более 3000 человек.
Многие мои партнеры за это время стали получать доход от 250 до 1,5 тыс.EUR в неделю.
Сам понимаешь, дел много!)
 

Вложения

  • ТОП 15 чеки WWPC 05 июля.png
    ТОП 15 чеки WWPC 05 июля.png
    101.7 KB · Просмотры: 320

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Время прошло, информации поднакопилось - делюсь!

По поводу WWP Capital и Switips НИЧЕГО не ПРОИЗВОДИТ и это пирамида.

1) Площадка Airbnb - слыхали? На этой площадке владелец недвижимости может ее сдать, и любой желающий может арендовать недвижимость по всему миру.
Капитализация Airbnb за 7 лет составляет 30млрд.$ - пирамида? ничего не производят? они лишь предоставили многим людям удобный сервис.

2) UBER - тоже слыхали наверняка. У них нет ни единой собственной машины такси и ни одного водителя. Они объединили автопарки такси по всему миру, которые готовы везти людей, и людей, которые хотят ехать, предоставив удобный сервис.
Капитализация UBER 64млрд.$ - пирамида? ничего не производят? они лишь предоставили многим людям удобный сервис.

3) AVIASALES.ru - компания, которая объединила авиа перевозчиков и клиентов, предоставив удобный сервис, с помощью которого человек может приобрести выгодно билеты. Не имеет ни одного собственного самолета, но оборот бизнеса млр-ды $, наверное потому, что пользуется спросом - пирамида?

4) AliExpress - площадка, на которой представлены десятки тысяч магазинов и производителей. У них нет ни одного собственного магазина. Но любой человек через этот сервис может выгодно и удобно купить товары из Китая.
В черную пятницу - день распродаж, AliExpress за один день сделал оборот 25млрд.$! - тоже пирамида?

Просто мир меняется, IT технологии вошли в нашу жизнь.
Это позволило, например безработному, который написал программу для бесед через интернет с отцом, который находился в другой стране продать WhatsApp за 19млрд.$!

Кэшбэк сервисы в США работают уже 20 лет и оборот 4-х крупнейших превышает 2трлн.$ в год!

WWP Capital, это компания, которая предоставляет IT продукты для удобства людей. Switips - это кэшбэк платформа, которая позволяет людям экономить деньги. Здесь каждый решает сам - либо идет в обычный магазин и переплачивает за рекламу, и потом сам же и смотрит ее по TV, слушает по радио и т.д. Либо в тех же магазинах покупает через кэшбэк сервис и рекламные деньги идут ему.

По поводу карты GOLD, которую можно купить и получить доп.привилегии на Switips.
Это виртуальный продукт, который дает возможность возвращать повышенный кэшбэк на сервисе на 60% больше, по сравнению с бесплатно зарегистрировавшимся клиентом Silver.
Покупается GOLD раз и навсегда.
Вы же когда Windows, или что-то в приложениях, ну или сами приложения покупаете не говорите, что это пирамида. Есть масса условно бесплатных приложений, но если человеку нужны доп.возможности, то он купит платную версию и получит дополнительные плюшки.

Как-то так.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Время прошло, информации поднакопилось - делюсь!
И где же информация?
То есть новая информация?
Извини дружище - просто некогда)
За 7 мес.в мою структуру зашло более 500 партнеров из 4-х стран, а клиентская сеть уже насчитывает более 3000 человек.
Многие мои партнеры за это время стали получать доход от 250 до 1,5 тыс.EUR в неделю.
Сам понимаешь, дел много!)
Вот это все? И скрин с, надо полагать, Вашей структурой?
Более 500-т партнеров и всего 3000 человек в клиентской сети?
Так на чем строится Ваш заработок?
На получении кешбэков или ее построении?
Кстати, не таком уж успешном.
Ваш личный успех не в счет.
А как насчет "работы с возражениями", туго с этим?
Сравнения с Алиэкспресс и прочими ничего не дают ни уму ни сердцу. Даже Вашему, которое поет!
С косметикой, парфюмерией - это песня сердца просто))
На много напели кешбэков? Или партнерских больше? Гораздо, больше, да?
мои партнеры за это время стали получать доход от 250 до 1,5 тыс.EUR в неделю
Это тоже от кешбэков?:eek:
А вот против этого что скажете? Скромный опрос, даже не в профильной группе:

А насчет самой компании и ее регистрации и руководства, что расскажете?
И о том, как ролики со справедливой критикой в ютюб сносятся? По дурацкому поводу: "натуралистический контент"?
К счастью, кое-кто их сохранил.
Можете скачать, ознакомиться. Вдруг не видели... :rolleyes:

И еще, с сайта компании:
1. Директором Компании Fimolvia Holdigs LTD, входящей в группу компаний WWP Capital, является Nicoletta Garofita Angonas.
Nicoletta является адвокатом компании Andreas m. Sofocleous&Co LLC – одной из самых крупных и успешных компаний в Республике Кипр, которая помогает нашей Компании получать определённые законодательством Кипра бизнес преимущества, предоставляемые для IT-компаний. Занимая указанную должность в корпоративной структуре нашей Компании, Nicoletta являясь лицом, без которого не осуществляется ни одна сделка, осуществляет полный контроль за соблюдением законодательства Кипра и ЕС, заключаемых нашей Компанией сделок. Таким образом, посредством двойной проверки и контроля совершаемых сделок, наша Компания полностью уверена в их соответствии действующему законодательству, что необходимо для правильного и полноценного развития Компании, формировании ее бюджета и стратегических целей, привлечения инвестиций и пр. Работая с Nicoletta и Andreas m. Sofocleous&Co LLC мы полностью уверены в юридической чистоте совершаемых сделок и защите активов Компании.
http://www.sofocleous.com.cy/our-people

2. Входящее в группу компаний WWP Capital ООО «Кэшбэк ПРО», зарегистрированное по адресу 108850, РФ, г. Москва, г. Щербинка, ул. Южная, д.8, оф. 49, выполняет функции российского официального правообладателя ПО группы компаний для партнёрства и коммерческого взаимодействия и с предприятиями на территории РФ (магазинами и иными предприятиями, предоставляющими работы/услуги и результаты интеллектуальной собственности потребителям – физическим лицам; банки и иные кредитные организации и пр.). ООО «Кэшбэк ПРО», как и многие другие компании, входящие в группу компаний, является современной IT-компанией, подавляющие большинство сотрудников Компании, собранных из разных стран мира, работает удалено.
Уставный капитал компании равен 12 500 рублей, что полностью соответствует действующему законодательству РФ.
В связи с тем, что в соответствии с законодательством Российской Федерации российская компания обязана иметь официальный зарегистрированный юридический адрес, Компания зарегистрирована по 108850, РФ, г. Москва, г. Щербинка, ул. Южная, д.8, оф. 49.
Кто же эта Николетта?
Какой она "адвокат"?


Вам расшифровать этот скрин?
Директор липовый, номинальный.
А это по компании Кешбэк.pro с уставным капиталом в 12500 р.

И адресом в той самой Щербинке:

Вот расскажите об этом людям.
А не про прибыли Алиэкспресс. И количество компаний кешбэков из США.
P.S. в оффтоп. Что у Вас за манера всем "тыкать"?
И писать по 3-4 поста подряд, которые почему-то система не объединила?
 
Последнее редактирование:

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Надеюсь, что ты не погибнешь от того, что я я обращаюсь к тебе на ты)))
Просто я так общаюсь со всеми, и других призываю так же общаться со мной - я так живу и не тебе меня обсуждать - не нравится - ф топку).

Все, что ты тут изложил(а), не несет в себе ничего нового, и никакой новой информации.

Таких рецензий, и по другим проектам, в сети миллион.
Что имеется в виду: ты сам(а) не разобрался(лась) с системой, не имеешь точной картины о ней и пытаешься что-то писать, ссылаясь еще на какие-то мнения.
И это вокруг нас происходит постоянно.

Приходи 29-30 сентября на бизнес-форум компании в TESLA PLACE и разберись в вопросе досконально, прежде чем писать какое-то свое мнение.

Составь сначала свое собственное мнение, а не опирайся на мнения других и свои догадки - попробуй хоть раз - это очень круто работает).

Надеюсь, что ты писал(а) не по заказу конкурентов, а от сердца - это ничего, нормально, просто ты не разобрался(лась).

Удачи!)

добавлено через 13 минут
Да, насчет партнеров и клиентов: все партнеры являются и клиентами сервиса Switips - глупо тратить денег больше, если можно тратить меньше).
По статистике на сегодня примерно 10% клиентов становятся партнерами проекта, чтобы воспользоваться дополнительными преимуществами бизнеса.
Насчет доходов - в проекте есть 7 независимых видов дохода.
Ты какой из них имеешь в виду?)

Добавил тут статистики немного.

Слушай, ты так много вопросов задаешь), может лучше организую тебе встречу, сразу с членом совета директоров компании, подготовишь свои вопросы и получишь сразу качественные ответы. И после этого напишешь уже по существу. Как тебе идея? Ну если ты действительно решил(а) сделать качественную рецензию на проект, а не очередной флудозвон).[/B]

По поводу Директора компании Nicoletta Garofita Angonas.
Если компания зарегистрирована на Кипре, и ее директором является гражданин Кипра, то по закону Кипра эта компания имеет налоговые привилегии.
На Кипре это нормальная практика. А у нас директор в гильдии адвокатов Кипра - это очень удобно для бизнеса).

Что там еще было..?
Чем тебе не понравился юр.адрес в России? Другие компании так же работают, с учетом законодательства страны.
К тому же у нас не продуктовая, а IT компания - мы сами не производим продукты, мы продаем IT услугу и за счет этого такие большие выплаты в сеть - 60%!
Компания в России работает по белому и платит все налоги. С течением времени я уверен, что компания будет выплачивать значительный % налогов в стране.

Дальше - насчет руководства. Я лично знаком со всем руководством компании, со всеми ее учредителями. Лично общался с каждым. Это яркие люди, добившиеся в жизни значительных успехов, и каждый из них до запуска проекта имел хорошие доходы. Они профессионалы каждый в своей сфере.

Антон Агафонов одним из первых в России начал профессионально обучать сетевому бизнесу. Его книги лежат на полках OZON, Лабиринт и т.п.

Наталья Ярославцева прошла долгий и непростой путь к своему успеху - у нее есть чему поучиться.

Игорь Яковлев профессионал в IT технологиях - платежные сервисы, кэшбэк сервисы и т.п. - очень грамотный человек.

Сергей Савич - профессионал в построении клиентских сетей. Работал в Альфа-Банке 10 лет. Два года на должности начальника аналитического отдела Альфа-Банка. В прошлом проекте он вырастил 7 долларовых миллионеров. Многие люди с его поддержки зарабатывали по 10,20,50 тыс.$ ежемесячно.

Филипп Ребийяр - международный коучер, профессионал в построении клиентских сетей. Был на должностях вице-президента в разных компаниях. Прошел от дистрибьютора до ТОП менеджера крупных компаний. Вырастил более 100 долларовых миллионеров. И теперь он с командой профессионалов запустил свой проект, который за год сделал оборот более полумиллиарда рублей. Многие люди начали зарабатывать хорошие деньги, т.к. от этого оборота компания 60% отдала в сеть своим партнерам и клиентам.

Все учредители компании живут в России, или постоянно тут находятся.
 

Вложения

  • 30 магазинов с самым большим оборотом.png
    30 магазинов с самым большим оборотом.png
    199.1 KB · Просмотры: 310
  • 30 магазинов с самым большим оборотом (2).png
    30 магазинов с самым большим оборотом (2).png
    188.3 KB · Просмотры: 164
  • Достижения WWPC за 13 мес..jpeg
    Достижения WWPC за 13 мес..jpeg
    68.4 KB · Просмотры: 283
  • Преимущества карты GOLD.jpeg
    Преимущества карты GOLD.jpeg
    54.2 KB · Просмотры: 286
  • ТОП 10 получен кэшбэк за неделю 5-12 июля.png
    ТОП 10 получен кэшбэк за неделю 5-12 июля.png
    144.9 KB · Просмотры: 215
  • 309 987 клиентов (12тыс.клиентов за неделю).png
    309 987 клиентов (12тыс.клиентов за неделю).png
    204.6 KB · Просмотры: 296
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

По поводу Директора компании Nicoletta Garofita Angonas.
Если компания зарегистрирована на Кипре, и ее директором является гражданин Кипра, то по закону Кипра эта компания имеет налоговые привилегии.
На Кипре это нормальная практика. А у нас директор в гильдии адвокатов Кипра - это очень удобно для бизнеса).
Вам расшифровать этот скрин?
Директор липовый, номинальный.

593-мя компаниями руководит.


Насчет доходов - в проекте есть 7 независимых видов дохода.
Ты какой из них имеешь в виду?)
В моем посте ясно сказано. Ваш заработок не от копеечных кешбэков и прочего, а главным образом от построения сети и связанных именно с этим бонусов.
Надеюсь, что ты писал(а) не по заказу конкурентов, а от сердца - это ничего, нормально, просто ты не разобрался(лась).
Ну хоть за это спасибо. :)
А вообще, не мешает выяснить с кем общаетесь, чтобы не предлагать "личную встречу" и прочее.
Слушай, ты так много вопросов задаешь), может лучше организую тебе встречу, сразу с членом совета директоров компании, подготовишь свои вопросы и получишь сразу качественные ответы. И после этого напишешь уже по существу. Как тебе идея? Ну если ты действительно решил(а) сделать качественную рецензию на проект, а не очередной флудозвон).[/B]
Обзор уже сделан давно. У меня на форуме. Откуда и взята часть материала.
Что касается руководства, то о них уже многое ранее сказано. Нет нужды повторять.

добавлено через 8 минут
Все, что ты тут изложил(а), не несет в себе ничего нового, и никакой новой информации.
Одновалентно. Ничего нового не сказал. А вот на острые вопросы так и не ответил....
 
Последнее редактирование:

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Поинтересуйся ситуацией с регистрацией IT компаний на Кипре с юридической стороны, и ты поймешь, что там это нормально, и директор, который есть в компании WWPC - это лучший вариант.

Ну а насчет встречи - это не шутка, можно организовать: либо лично в Москве, либо по Skype или ZOOM если ты в регионе.

Хорошего дня!)
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

593-мя компаниями руководит.



В моем посте ясно сказано. Ваш заработок не от копеечных кешбэков и прочего, а главным образом от построения сети и связанных именно с этим бонусов.

Ну хоть за это спасибо. :)
А вообще, не мешает выяснить с кем общаетесь, чтобы не предлагать "личную встречу" и прочее.

Обзор уже сделан давно. У меня на форуме. Откуда и взята часть материала.
Что касается руководства, то о них уже многое ранее сказано. Нет нужды повторять.

добавлено через 8 минут

Одновалентно. Ничего нового не сказал. А вот на острые вопросы так и не ответил....
В моем посте ясно сказано. Ваш заработок не от копеечных кешбэков и прочего, а главным образом от построения сети и связанных именно с этим бонусов.

Нашим продуктом является доступ к сервису. Так же как у UBER или AliExpress.

Партнеры, в т.ч., зарабатывают на продаже доступа к сервису Switips.
Мы IT компания.

Когда партнер присоединяется к проекту, он приобретает оптом определенное количество GOLD карт для последующей их реализации - как лицензия на софт.

добавлено через 6 минут
Нашим продуктом является доступ к сервису. Так же как у UBER или AliExpress.

Партнеры, в т.ч., зарабатывают на продаже доступа к сервису Switips.
Мы IT компания.

Когда партнер присоединяется к проекту, он приобретает оптом определенное количество GOLD карт для последующей их реализации - как лицензия на софт.
Когда партнер присоединяется к проекту, он приобретает оптом определенное количество GOLD карт для последующей их реализации - как лицензия на софт.

В данном случае это льготный доступ к гипермаркету, на котором сейчас есть более 950 крупных магазинов, и количество которых постоянно растет. Наш гипермаркет позволяет людям совершать в нем выгодные покупки и возвращать себе кэшбэк от 1 до 36%, а так же воспользоваться скидками и акциями до 90% от стоимости товаров и услуг.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Nardin WWP,
Ладно. Переходим на "ты". Ты, как, совсем или притворяешься? Тебе про Ивана, а ты про болвана. :rolleyes:
Тебе про то что "директор" номинальный, ЛИПОВЫЙ, а ты про что?
Тебе про то, что ваша лоховозка у меня давно разобрана и личности руководителей тоже, а ты мне? Опять встречу предлагаешь?
Тебе про то, что Win Win People Capital - замаскированная финансовая пирамида, поскольку основным источником дохода является заработок от привлечения новых участников, а не от продажи продукта (пакет карт оптом продуктом не является) и копеечных кэшбэков, а ты меня рекрутировать в эту пирамиду пытаешься? Меня мама под забором не нашла. Людей разводить не приучила.
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Ладно. Переходим на "ты". Ты, как, совсем или притворяешься? Тебе про Ивана, а ты про болвана.
Тебе про то что "директор" номинальный, ЛИПОВЫЙ, а ты про что?
Тебе про то, что ваша лоховозка у меня давно разобрана и личности руководителей тоже, а ты мне? Опять встречу предлагаешь?
Тебе про то, что Win Win People Capital - замаскированная финансовая пирамида, поскольку основным источником дохода является заработок от привлечения новых участников, а не от продажи продукта (пакет карт оптом продуктом не является) и копеечных кэшбэков, а ты меня рекрутировать в эту пирамиду пытаешься? Меня мама под забором не нашла. Людей разводить не приучила.

Послушай, что ты кипятишься?) И зачем оскорбляешь компанию с которой сотрудничают десятки тысяч партнеров?

К проекту WWPC сегодня присоединились более 29 тыс.партеров, которые разобрались в системе и строят бизнес.

Среди них есть известные московские юристы с многолетней практикой за плечами, адвокаты, бизнесмены, актеры, продюсеры и т.д.
Твои заявления говорят лишь о том, что ты просто не разобралась - и это твое сугубо личное мнение.

Мне, допустим, в бизнесе нужны адекватные, грамотные, открытые, амбициозные и деятельными партнеры.
Прости, но ты не попадаешь в их категорию.
А тратить свое время на то, чтобы убеждать человека в том, что белое это не черное у меня никакого желания нет - я работаю с другой категорией людей.

На Кипре нормальная практика, когда гражданин этой страны является директором нескольких компаний, что позволяет этим компаниям получить льготы.
Многие Российские компании зарегистрированы на Кипре по такой же схеме.

добавлено через 12 минут
На твой троллинг ответов больше не будет.
Когда добьешься в жизни, хоть каких-нибудь значимых результатов, тогда и мнение твое будет чего-то стоить.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

На твой троллинг ответов больше не будет.
Когда добьешься в жизни, хоть каких-нибудь значимых результатов, тогда и мнение твое будет чего-то стоить.
Я НЕ тролль. И чего я добилась, люди знают. А ты? Кроме собираниях крох с хозяйского стола? Это какой по счету твой проект?
Кстати, тот ролик на ютюб восстановлен
И опрос под ним смотри и читай.
Что люди о вашей "компании" думают.
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Найдите на Youtoobe официальный канал WWP Capital и сможете увидеть там реальные отзывы участников проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу