winwinpeople.com - WWP Capital - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Результаты WWPC и платформы Switips за прошедшую неделю (оф.данные):

-23 214 307 руб. - совершено покупок на Switips за неделю.
-7 829 клиентов подключилось к сервису за неделю.
-351 266 активных клиентов всего на платформе.
-43 новых магазина подключено партнерами.
-1102 магазина всего подключено к платформе.
-30 900 партнеров на сегодня подключились к проекту.

ТОП 10 клиентов получивших кэшбэк за прошлую неделю (по одному аккаунту оф.данные):
-Зульфия Даева - 49 175 руб.
-Анна Томпсон - 28 368 руб.
-Елена Малиночка - 17 792 руб.
-Мария Черданцева - 9 056 руб.
-Дарья Суворова - 8 621 руб.
-Виталий Стеблевский - 5 840 руб.
-Ирина Назарова - 5 792 руб.
-Екатерина Богословская - 4 692 руб.
-Марта Заграбян - 4 322 руб.
-Нина Евлентьева - 4 232 руб.

А теперь представь, что это ты порекомендовал этот сервис этим людям, и получил 5% от их кэшбэка?!
Таких людей в твоей структуре могут быть тысячи - а это пассивный доход за один раз сделанную рекомендацию!
Это денежный ручеек, который может превратиться в океан!

Настолько проста концепция бизнеса - порекомендовать людям продолжать делать покупки в магазинах, в которых они и так привыкли покупать, но более выгодно - с кэшбэком!

А для бизнеса бесплатно подключиться к клиентскому сервису и получить неограниченный трафик лояльных клиентов, с оплатой по факту покупки в магазине - разве это не здорово?!

Бизнес должен быть WIN-WIN !!!
 

smintic

Новичок
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Результаты WWPC и платформы Switips за прошедшую неделю (оф.данные):

-23 214 307 руб. - совершено покупок на Switips за неделю.
-7 829 клиентов подключилось к сервису за неделю.
-351 266 активных клиентов всего на платформе.
-43 новых магазина подключено партнерами.
-1102 магазина всего подключено к платформе.
-30 900 партнеров на сегодня подключились к проекту.

ТОП 10 клиентов получивших кэшбэк за прошлую неделю (по одному аккаунту оф.данные):
-Зульфия Даева - 49 175 руб.
-Анна Томпсон - 28 368 руб.
-Елена Малиночка - 17 792 руб.
-Мария Черданцева - 9 056 руб.
-Дарья Суворова - 8 621 руб.
-Виталий Стеблевский - 5 840 руб.
-Ирина Назарова - 5 792 руб.
-Екатерина Богословская - 4 692 руб.
-Марта Заграбян - 4 322 руб.
-Нина Евлентьева - 4 232 руб.

А теперь представь, что это ты порекомендовал этот сервис этим людям, и получил 5% от их кэшбэка?!
Таких людей в твоей структуре могут быть тысячи - а это пассивный доход за один раз сделанную рекомендацию!
Это денежный ручеек, который может превратиться в океан!

Настолько проста концепция бизнеса - порекомендовать людям продолжать делать покупки в магазинах, в которых они и так привыкли покупать, но более выгодно - с кэшбэком!

А для бизнеса бесплатно подключиться к клиентскому сервису и получить неограниченный трафик лояльных клиентов, с оплатой по факту покупки в магазине - разве это не здорово?!

Бизнес должен быть WIN-WIN !!!

у тебя ВВП кэпитал головного мозга:_2:
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

у тебя ВВП кэпитал головного мозга

Поживем - увидим у кого с мозгами сложности, и кому мозги не позволяют увидеть очевидное)

добавлено через 3 минуты
Все ясно), инвестиции в Форекс. Рулетка тоже отличный финансовый инструмент - 50/50)
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Мое знакомство с Антоном Агафоновым позволило мне в проекте WWP Capital уже заработать...

Александр Шеян, не торопитесь радоваться. Цыплят по осени считают! :wink2:

Надеюсь, Вы не забудете здесь отписаться если Ваш баланс в итоге окажется отрицательным. (Обычно все забывают. Пирамидка рушится и человек пропадает. Потом регистрируется под новым ником и снова рекламирует новую пирамидку). :)

добавлено через 9 минут
Поэтому твоего мнения я не разделяю.

Александр Шеян, это не мнение. :)

Это - собственноручная расписка Антона Агафонова.


Если ты заявляешь, что ты - миллионер и учитель миллионеров, то по долгам нужно платить. Или персонально Вы иного мнения?

Мне кажется, что такие факты об организаторах WWPC несколько умаляют доверие к проекту. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Александр Шеян, не торопитесь радоваться. Цыплят по осени считают!

Надеюсь, Вы не забудете здесь отписаться если Ваш баланс в итоге окажется отрицательным. (Обычно все забывают. Пирамидка рушится и человек пропадает. Потом регистрируется под новым ником и снова рекламирует новую пирамидку).
__________________
РАЗРАБОТКА МАРКЕТИНГ-ПЛАНОВ ДЛЯ МЛМ-КОМПАНИЙ

К сожалению, видимо к Вашему, этого произойти уже может, так как в этом проекте инвестиции в виде микрофраншизы делаются один раз, а дальше идет чистая прибыль.

Свои вложения в бизнес WWP Capital я окупил уже за первую неделю в проекте, как и все мои активные партнеры. Поэтому сейчас идет доход, который постоянно растет. Больше никаких инвестиций делать не нужно.

Франшиза дает возможность продвигать на рынке платформу и зарабатывать % от оборота крупных брендов.

Франшиза компании приобретается один раз на всю жизнь и дает несколько возможностей:
1. Получать до 36% кэшбэка и дисконт до 90% со всех своих покупок в более 1100 магазинах, количество которых растет каждый день.
2. Получать 5% от кэшбэка приглашенных людей до 10-го уровня.
3. Получать от 15 до 25% от проданных франшиз лично и структурой.
4. Получать матчинг бонус - до 25% от чека приглашенного человека.
5. Подключать магазины к платформе и получать пассивный доход 10-15% от оборота кэшбэка подключенного магазина.
6. Получать 1-5% от оборота подключенных магазинов приглашенными партнерами.
7. Получать 50EUR с купленных лицензий партнерами на подключение магазинов к платформе.
8. Стать акционером и совладельцем трех линейных бизнесов: Digital bank (как Тинькофф или Рокет банк), моб.приложения кэшбэк-офлайн, платежного сервиса (как PayPal или Яндекс деньги).

Как-то так).
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

К сожалению, видимо к Вашему, этого произойти уже может, так как в этом проекте инвестиции в виде микрофраншизы делаются один раз

Александр Шеян, т.е. Вы ничего больше в проект WWPC не реинвестируете?
Вам терять нечего, так?
Значит, если кто попадёт, то это не Вы, а те, кто придёт следом за Вами? ;) ОК.

... Что касается нашего обмена мнениями об Агафонове, приходится делать вывод, что ничего зазорного или позорного в том, чтобы не возвращать долги, Вы не видите. :) Это очень показательно, Александр. Спасибо. Именно это мне и хотелось понять. :i-yes:
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Александр Шеян, т.е. Вы ничего больше в проект WWPC не реинвестируете?
Вам терять нечего, так?
Значит, если кто попадёт, то это не Вы, а те, кто придёт следом за Вами? ОК.

... Что касается нашего обмена мнениями об Агафонове, приходится делать вывод, что ничего зазорного или позорного в том, чтобы не возвращать долги, Вы не видите. Это очень показательно, Александр. Спасибо. Именно это мне и хотелось понять.

Милочка, тут не детский сад - тут бизнес. А любой бизнес требует инвестиций. И любые инвестиции всегда сопряжены с рисками - ВСЕГДА! если не в курсе)

Конечно, когда передо мной стоял вопрос входа в бизнес, то я четко понимал свои риски: да франшиза на открытие бизнеса WWPC стоила относительно небольших денег. Конечно тогда я cразу взял максимальную франшизу за 900EUR, потому, что она была на тот момент самая выгодная и давала максимальные возможности. И передо мной стоял простой выбор: либо инвестировать в бизнес и потерять эти деньги, либо с помощью этого бизнеса выйти на доход более миллиона рублей в месяц за год. Я предпочел рискнуть деньгами и не упустить эту возможность.

Тогда принимать решение было сложнее: бизнесу было всего 5 мес., а не 15, не было оборота продаж через платформу более 800 тыс.руб., не было 351 тыс.клиентов на платформе, а было их всего 22 тысячи чел., не было 1142 магазина подключенных к платформе, а было их всего 650, не было 31 тыс.партнеров в проекте, а было их всего тогда 3,5 тысячи, ТОП партнеры не зарабатывали тогда по 10-15тыс.EUR в неделю, как сейчас, и у меня не было тогда: дохода более 3,5 тыс.EUR и 2,2млн.руб. сгенерированных системой средств.

Я рискнул и победил!!! - принимать решения и рисковать - это дано не каждому, это удел сильных, которые не плачутся в жилетку, а переступают через все невзгоды и идут вперед!

Для новых людей, которые сейчас приходят в проект можно с уверенностью сказать, что риски минимальны, и результат зависит только от самого человека. Каждый человек, зашедший сейчас в проект, получает пошаговый план действий и четкую систему работы (чего не было на старте проекта) и сопровождение до результата.

И еще милочка - я сейчас инвестирую в проект гораздо более ценные вещи, чем деньги, например, - я инвестирую свое ВРЕМЯ и в проект и в людей! - а это более ценная штука).

Насчет мнимых долгов), которые, по ТВОЕМУ МНЕНИЮ есть у тебя в отношении кого-то - это только ТВОЯ проблема, или в голове или в кармане, в любом случае только ТВОЯ) и мне до нее нет абсолютно никакого дела, как и тысячам людей, которые уже пришли в проект, и сотням тысяч людей, которые скоро придут в проект). Я в такие ситуации почему-то не попадаю), точнее у меня в голове таких тараканов нет). Опять же - все зависит от человека.
Но спасибо тебе огромное за напоминание об этом форуме - я бы сам не добрался до него сегодня).

Злость, зависть, месть, гордость - это все забирает энергию человека.
Благодарность, умение прощать и отпускать, умение порадоваться за успех другого человека - дают энергию.

Нет, конечно можешь продолжать писать тут - думаю народу лишний повод поржать хоть над чем-то в этой теме не помешает).
Удачи!

добавлено через 33 минуты
думаю народу лишний повод поржать хоть над чем-то в этой теме не помешает).

Скорее всего потребует пояснения данная фраза), насколько я понимаю из настойчивости человека).

Поясняю: когда человек считает, что в отношении его есть какие-то неисполненные финансовые обязательства, тем более подтвержденные документально, он идет в суд и элементарно закрывает этот вопрос.

За время своей деятельности я лично сформировал, подписал и исполнил сотни договоров, принял и подписал десятки расписок и доверенностей. Я уж точно знаком с этим вопросом. Поэтому, когда человек начинает выдвигать обвинения по неисполненным финансовым обязательствам в отношении его другим человеком, прикладывая скрин какой-то фуфловой отсканированной бумажки - это сразу наталкивает на мысль о не совсем адекватной модели поведения этого человека. Потому, что нормальные и адекватные люди поступают обычно несколько иначе).

Если человек не обратился в суд и не взыскал средства, которые по его мнению ему задолжали, значит для этого нет никаких оснований. Тем более, что Антон, как тут заявляется, например, я точно знаю), достаточно платежеспособен).
Как говорил один мой армейский друг: не порите чушь).

добавлено через 1 час 56 минут
Как раз по теме обязательств)).

Поступила свежая аналитика из компании.
ТОП 4 клиентов платформы Switips по полученному кэшбэк за прошедший календарный месяц.:
1). Виктор Петров - 218 752 руб.
2). Татьяна Войтова - 135 595 руб.
3). Степан Комков - 96 660 руб.
4). Роман Проценко - 85 276 руб.

На старте проекта WWP Capital 15 мес.назад - май 2017 года, его учредители: Филипп Ребийяр, Антон Агафонов, Наталья Ярославцева, Игорь Яковлев, член совета директоров Сергей Савич, декларировали, что данный проект может позволить его активным участникам иметь значительные доходы на рынке кэшбэк услуг.

Конечно же эти деньги, и те, ещё более значительные деньги, которые еще придут из проекта, судя по статистике невероятного роста экономических показателей проекта, не имеющих равных на рынке, не получили те люди, которые говорили: что это не серьезно, что кэшбэк - это копейки, что это пирамида, что это скам, что сетевой не работает и т.д. и т.п., и скорее всего не смогут получить никогда) - это их выбор.

А что же мы, партнеры проекта: пока только лишь 31 тысяча партнёров, 351 тысяча клиентов, 1142 магазина - мы просто пользуемся платформой, получаем своих лояльных клиентов, расширяем свой бизнес, получаем свой кэшбэк, работаем и делаем бизнес Win-Win, продолжая приносить каждый день пользу все большему и большему количеству людей.

Всем хорошего времени!

PS. Друзья, а теперь умножьте эти копейки) в 28 раз, и Вы увидите сколько эти ребята будут получать денег по этому копеешному) виду дохода через несколько лет, когда мы нарастим клиентскую базу до 10 млн.чел. И кэшбэк-то здесь, это пассивный доход в чистом виде, между прочим). Кэшбэк-бонус - это один из семи видов дохода на сегодня в проекте WWPC.
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Милочка, тут не детский сад


не порите чушь
ит.д., и т.п.

Александр Шеян, Ваше базарное хамство - не есть аргумент. :) А только показатель Вашей воспитанности и умения вести диалог. (Не последние качества для сетевика, я Вам скажу :thumbsup: ).

Как мне распоряжаться распиской Антона Агафонова - http://pautinka.info/index/0-6, которую видели очень многие известные и уважаемые люди в реале - я решу сама. :_1: (Были бы воспитанным человеком - может и Вам показала бы!).

Мне кажется, что предупредить людей о том, что речь идёт о нечистоплотных дельцах (WWPC) - наилучшее ей применение. :wink2: Многие люди сердечно благодарят. И в личке, и на Паутинке, и вот, скажем, здесь - "Антон Агафонов и Win Win People capital" - https://vk.com/pautinkainfo?w=wall480215501_141

Тем же, кого не смущает соседство аферистов и обманщиков и кто продолжает звать в WWPC людей, отлично понимая, что это - мошенническая схема, полезно знать, что в России есть и административная, и уголовная ответственность за организацию и популяризацию финансовых пирамид.
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

:):d-thumbup::i-yes:
собака лает, а караван идет))
здесь весело): спасибо! :_120:

добавлено через 1 минуту
хайпуйте, всегда можно)

добавлено через 4 минуты
Но не забывай - здесь я продвигаю свою компанию, а ты себя, за счет моей компании).
 
Последнее редактирование:

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

✨Решил обсудить одну важную тему и поделиться своими секретными стратегиями достижения своих целей.

От чего зависит материальное благосостояние человека и качество его жизни?

(Свободное время, деньги, независимость, признание, путешествия, возможности - у каждого свое).

Какая стратегия позволит привести к хорошему уровню жизни и вслед за этим наличие свободного времени и в целом удовлетворенности в жизни?

Прежде всего уровень жизни человека зависит от сферы его деятельности, востребованности и уникальности его умений, предлагаемой услуги или продукции, и какому количеству людей в обществе можно принести пользу своей деятельностью в целом и еще от большого количества разных факторов - открытости человека к получению новой информации и умение ее использовать, умение выходить из зоны комфорта и т.д.

Что касается уникальности: здесь мы понимаем, что уборщица, например, всегда будет иметь денег меньше, чем пластический хирург.
Почему? Потому, что уборщиком может быть при желании очень большое количество людей, а пластическим хирургом далеко не каждый.

Можно привести разные примеры:

- если ты автослесарь, то есть определенный круг людей, кому ты можешь оказать услуги и получить за это деньги.
Если ты на автосервисе наемный работник, то твое вознаграждение определено временем и размером твоей зарплаты.
Если же сам организовал небольшой автосервис и работаешь на нем, то денег будет возможно немного больше.
Если организовал автосервис, нанял работников, то уже можешь оказать услуги гораздо большему количеству людей и увеличить свой доход.

- если ты разработал софт и люди стали им пользоваться, то в виду того, что эта услуга может легко распространяться, и к ней легко получить доступ, ты сможешь быть полезным еще большему количеству людей, которым нужен этот софт.
Размер дохода будет зависеть от того, какому количеству людей твоя услуга интересна.

Дальше уже идут твоя удовлетворенность той работой, которой ты занимаешься - любишь ты ее, не любишь, позволяет ли твоя работа иметь достаточно свободного времени, чтобы иметь возможность тартить свои заработанные деньги, жить в удовольствие т.д. и т.п.

Какую стратегию выбрал я, и как до нее додумался?

Так как мне уже 47 и есть трое детишек от 5 до 21, то мне нужна была стратегия достаточно быстрого и надежного создания подушки безопасности для семьи.

Я рассматривал разные возможности и искал ту, которая позволит мне достичь моих целей. Работая гл.инженером в строительной компании 6/1 по 10-12 часов, сами понимаете, что з/п обычно хватает только на текущие расходы, да и времени, чтобы чем-то своим заняться не было. Наемную работу за з/п я сразу исключил - на з/п не разбогатеешь).

Летом 2017 я позвонил своему другу по прошлому проекту Александру Сухареву , где мы проработали два года, узнать как дела, и когда он мне сказал, что недавно на одной тусовке (закрытый клуб миллионеров) встретил своего давнего друга Филиппа, который сейчас запускает в России новый и амбициозный IT проект. Я у него спросил: а проект интересный?

Саша мне ответил, что проект очень интересный, а Саша успешный человек, долларовый миллионер и является экспертом в некоторых областях, я ему сразу сказал ему: давай!

И в октябре 2017 зашел в этот проект, подключившись к самой системе.

Когда тебе говорят, что есть возможность создать систему, которая позволит тебе получать % со всего потребительского рынка в виде пассивного дохода, продвигая на рынке известные бренды, да еще и войти в долю в этом бизнесе, став его акционером - сами понимаете, что думал я недолго).

В декабре 2017 уволился с работы и вплотную занялся изучением и обучением бизнесу в этом проекте.
Приобрел самую выгодную и максимальную франшизу на тот момент за 900EUR и стал разбираться как тут работать.

Пока я разбирался система сгенерировала мне 280 EUR, а за первую неделю работы мне удалось в cумме заработать 1125EUR, что придало мне уверенности.

В итоге за 9 месяцев в проекте я вывел из системы 3 750,97EUR и уже запущенная мною система (насчитывает 638 партнеров в 3-х странах и клиентская сеть 4100 чел.) сгенерировала мне на сегодня 28 327,31EUR.

За это время мне удалось подключить к системе два розничных онлайн магазина и один офлайн, которые так же начнут приносить пассивный доход.

Клиенты совершают покупки в различных магазинах системы, а их там более 1100, экономят, возвращая себе кэшбэк, а я благодаря реферальной программе с каждой их экономии получаю 5% на несколько уровней в глубину - это как с каждого китайца по рублю).

Если учесть, что сейчас ежедневно к моей системе подключается от 20 до 70 новых клиентов, которых я подключаю вместе со своими партнерами, то создание клиентской сети в миллион человек не такая уж и далекая перспектива. Тем более, что с ростом партнерской сети и количество новых подключившихся клиентов так же будет расти в прогрессии.

И что мне это даст?

1. Клиенты в моей системе будут продолжать совершать покупки в своих привычных магазинах, возвращая себе деньги виде кэшбэка, а я буду получать свои законные 5% от их кэшбэка.
2. Я буду продолжать обучать своих партнёров, и они с моей помощью продолжат приглашать в бизнес новых партнеров, и я смогу продолжить получать % с проданных франшиз в моей структуре.
3. Продолжая подключать новые магазины к системе, которая поставляет клиентов магазинам, мой доход 10%-15% от выплаченного кэшбэка подключенными магазинами, так же будет расти, но уже не только от покупок моей клиентской сети, но всеми клиентами системы - а их уже сейчас более 350 тысяч.
4. Я приобрел опционы этого проекта, которые в сентябре 2018 конвертируются в акции и начнут приносить дивиденды.

Таким образом я создаю себе пассивный доход из разных источников, который со временем будет расти вне зависимости от моего участия в нем с определенного момента - это процесс, который нужно правильно запустить. И его уже нельзя будет остановить, - процесс сильнее людей.

И когда меня уже не будет этот, запущенный мною сегодня процесс, эта бизнес-система разрастется и будет приносить доход и моим детям, и внукам, а возможно и правнукам) - как Microsoft, Apple, UBER, или AliExpress.

С помощью этого процесса, этой созданной бизнес-системы, я смогу создать капитал.

Посчитайте сами, на примере с одного из видов дохода: если ты создал клиентскую сеть в миллион человек, и система позволяет получать с каждого хотя бы по 1EUR в год, то это уже 1 млн.EUR!
Не считая других источников дохода). А если в месяц? А если в неделю?)

А какие у Вас стратегии достижения своих целей?

А сейчас собираемся командой на форум 29 сентября, где компания объявит имя материнских банков в Росси и Казахстане, с которыми мы запускаем наш банк - правда ведь круто, пойти на открытие банка, совладельцем которого ты являешься?
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
А сейчас собираемся командой на форум 29 сентября, где компания объявит имя материнских банков в Росси и Казахстане, с которыми мы запускаем наш банк - правда ведь круто, пойти на открытие банка, совладельцем которого ты являешься?
Про Ваш Банк и прочее:
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Про Ваш Банк и прочее:

Что касается данного видео - это просто очередной флуд не соответствующий действительности. Либо человек не разобрался о чем идет речь, либо, что более вероятно просто хайпует на имени компании, судя по названию канала).

Предпочитаю иметь свое собственное мнение - это слишком большая роскошь сегодня полагаться лишь на мнение других.

После первых 2-х минут видео становится ясно, что дальше его смотреть нет смысла.

То, о чем говорит автор видео и считает это главным, о доходе с кэшбэка платформами - это на самом деле так, - так работают большинство кэшбэк сервисов - часть кэшбэка, выплаченного продавцами оставляют себе в виде прибыли.

Платформа Switips работает иначе: большую часть денег, выплаченного продавцом за приведенного клиента отдает покупателю товара, а меньшую распределяет по реферальной программе, тем людям, которые порекомендовали сервис покупателю и по сути привели покупателя через платформу в магазин продавца.

Зарабатывает компания не на кэшбэке.
Цель компании WWPC создать за 5 лет 10млн.клиентов на платформе. А зарабатывать компания планирует на банковских услугах - собственном Digital банке (как Тинькофф или Рокет банк) и платежной системе (как PayPal или Яндекс деньги).

Сегодня мир меняется и достаточно вспомнить историю, когда безработный паренек написал программу, с помощью которой смог через интернет звонить своему отцу в другую страну бесплатно. Со временем многие люди стали пользоваться этой программой и она была продана владельцу Facebook за 19млрд.$, и называется она WhatsApp. Сейчас ее стоимость оценивается в более чем 60млрд.$.
В чем суть: Марк Цукерберг купил не программку для звонков, а он купил сообщество миллиардов людей, пользующихся этой программой.

В сегодняшнем мире самые большие доходы будут получать не производители товаров и услуг, а те, кто смог создать большие сообщества, предоставив этим людям удобные сервисы - как UBER, Airb&B, Facebook, Инстаграм и т.д.
И те кто это поймет сейчас и использует эти знания- будут очень состоятельными людьми.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Nardin WWP,
И зачем так много слов. Вот этим:
Зарабатывает компания не на кэшбэке.
Вы все и сказали...
Именно так. Именно это и говорит автор ролика и все Ваши оппоненты.
Ваш заработок и заработок компании НЕ на кэшбэке.
А на привлеченных Вами участниках.
А вот это:
А зарабатывать компания планирует на банковских услугах - собственном Digital банке (как Тинькофф или Рокет банк) и платежной системе (как PayPal или Яндекс деньги).
Почти смешно....
И об этом есть в ролике.
Мы уже видели и тут тоже такие компании с своими "банками" и платежными системами.
Тратить время перечислять? Зачем? Иных уж нет и те далече...
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Сообщение от Nardin WWP
Зарабатывает компания не на кэшбэке.
Вы все и сказали...

Да, я подтверждаю свои слова. Компания весь кэшбэк отдает клиентам платформы.
Тем самым оставляя конкурентов далеко позади. И тем самым быстрыми темпами наращивая клиентскую базу платформы лояльными клиентами, предоставляя самый высокий кэшбэк в РУНЕТЕ.

Когда клиентская база достигнет десятков млн.чел. - товарооборот платформы вырастет в десятки и сотни раз. И те, кто сейчас наращивает эту клиентскую базу будут иметь огромный пассивный доход - миллионы рублей ежемесячно.

Соответственно и наш банк и платежный сервис будут обслуживать все эти огромные финансовые потоки, зарабатывая на этом. Что не понятно здесь?

И я не исключаю, что франшизы на право сотрудничества с компанией вырастут в цене по мере капитализации компании.

Приходите 29 сентября в TESLA PLACE и все увидите сами.
Хотя билеты уже все распроданы).

добавлено через 7 минут
Мы уже видели и тут тоже такие компании с своими "банками" и платежными системами.
Тратить время перечислять? Зачем? Иных уж нет и те далече...

Таких видельщиков "дальнозорких" и одаренных с МАССОЙ образований я вижу каждый день.

Они доказывают например, Валере Россомахину (21 год, студент), что это лохотрон, что это пирамида, что это не работает, что компания схлопнется, что маркетинг план не правильный и т.д. и т.п. - они же умные и дальнозоркие, все знают.

И после этого разговора с умным видом садятся в свой VW POLO, KIA RIO и т.п., а Валера скромно садится в свой AUDI A7, купленный за 8 мес.работы в проекте, и они разъезжаются по домам.

Каждый может быть любым - лишь бы мозги позволили.
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Про банк лучше смотреть у первоисточника c оф.канала WWP Capital на Youtube)
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Сообщение от MBell
Про Ваш Банк и прочее:

Интересно получается: по расчетам автора видео, если я сделал покупку через кэшбэк сервис на сумму 100 000 рублей, например, со ставкой кэшбэк в магазине 10%, то мой кэшбэк получат все участники платформы поровну? Что за бред..

Как я понял, в этом видео утверждается, что вне зависимости от того делали покупки клиенты платформы, или не делали, весь кэшбэк поделят поровну на всех) - и все получат по 53 рубля - класс!

То есть если кто-то пригласил на сервис 100 человек, они сделали покупки и получили свой кэшбэк (что автор видео ставит под сомнение)), то 5% от кэшбэка этих людей получит и тот кто их не приглашал? Интересная теория.. но она не соответствует действительности.

Покупка франшизы в этом бизнесе - это право на продвижение сервиса.
Ты можешь купить и продвигать сервис, зарабатывая с его помощью, а можешь ничего не делать - соответственно ничего не заработаешь.

Компания планирует зарабатывать на предоставлении банковских услуг клиентам и партнерам сервиса.
Если я говорю, что компания не зарабатывает на кэшбэке, то это не значит, что партнеры и клиенты компании не зарабатывают на кэшбэке.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Сетевая пирамида и не надо тут лапши на уши развешивать- это " необычное, такое не было никогда.":rolleyes:
Да таких "благодетелей" валом в нете. Может только немного под другим соусом подано.
Обещания, обещания, обещания- которые никогда не исполняются.

Подробнее про этом развод тут. http://stopafera.ru/2018/01/13/winwin-people-capital-super-vozmozhnost-ili-piramida/

добавлено через 6 минут
Таких видельщиков "дальнозорких" и одаренных с МАССОЙ образований я вижу каждый день.
А я таких особо хитрозадых лоховодов тоже в массе вижу в хайпах каждый день.
Это не какой то там пустой звук, а факт. Легко проверить в профиле.

добавлено через 8 минут
Компания планирует зарабатывать на предоставлении банковских услуг клиентам и партнерам сервиса.
Да у мошенников всегда только в планах.
Не будет никакого банка - это всего лишь "вкусная" отмазка, как и в в других пирамидах.

Открывать эту тему на самом большом в рунете форуме по инвестициям- не сильно умно.
Трудно тут найти буратинок.

Что касается нашего обмена мнениями об Агафонове, приходится делать вывод, что ничего зазорного или позорного в том, чтобы не возвращать долги, Вы не видите.
Да все эти мошенники перебегают из одной пирамидки в другую.
И думают - этого никто не заметил. Какой приход- такой и поп.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

__________________________________________________________

Результаты работы платформы Switips компании WWP Capital за прошедшую неделю (оф.данные):

-29 237 340 руб. - совершено покупок на Switips за неделю.

:i-yes:ТОП 5 магазинов по обороту за неделю:
Booking.com - 5 028 407 руб.
Aviasales.ru - 3 902 497 руб.
Билайн - 2 585 425 руб.
М.Видео - 2 578 417 руб.
AliExpress - 1 514 299 руб.

:i-yes:- 372 627 клиентов пользуются Switips.
- 6 878 клиентов подключилось к сервису за неделю.

- 1258 магазинов всего подключено к платформе.
- 57 новых магазинов подключено за неделю.
- 445 магазинов подключено партнерами (188 магазинов онлайн, 257 оффлайн).
- 32 168 партнеров на сегодня подключились к проекту.

Поздравляем клиентов, попавших в ТОП 10 по полученному кэшбэк за прошлую неделю (по одному аккаунту оф.данные):
- Юлия Мазур - 29 490 руб.
- Ольга Крамских - 28 166 руб.
- Регина Джанаева - 16 363 руб.
- Алексей Осадчук - 14 430 руб.
- Шахсуваров Сергей - 10 256 руб.
- Anton Nikiforov - 9 863 руб.
- Дарья Суворова - 8 259 руб.
- Azimzhan Tanabaeva - 7 911 руб.
- Илья Шацкий - 7 802 руб.
- Svetlana Shindych - 7 336 руб.
__________________________________________________
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Да все эти мошенники перебегают из одной пирамидки в другую.
И думают - этого никто не заметил. Какой приход- такой и поп.

И какой поп - таков приход. :wink2: (Обратное тоже верно).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу