• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мгновенные банковские переводы будут доступны для PayPal и Venmo

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,109
Реакции
9,423
Поинты
58.437

Сегодня утром PayPal объявила о планах ускорить денежные переводы между своим сервисом, Venmo и банковскими счетами пользователей для тех, у кого поддерживаются дебетовые карты MasterCard и Visa. Эта новая услуга мгновенного перевода будет доступна по цене 0,25 доллара за транзакцию и будет переводить средства в течение нескольких минут, а не в течение дня или около того, как это обычно бывает при использовании PayPal или Venmo.

PayPal работает в сфере P2P-платежей почти два десятилетия, но у компании недавно появились новые конкуренты, такие как Square Cash, основным преимуществом которой была способность выводить деньги на банковский счет мгновенно.

Теперь PayPal и Venmo предложит аналогичный вариант для владельцев дебетовых карт с поддерживаемыми картами Visa и MasterCard. Компания говорит, что эта функция будет доступна подавляющему большинству держателей карт, за исключением нескольких очень маленьких учреждений.

Эта функция появляется в тот момент, когда PayPal начинает рассматривать Visa и MasterCard не как конкурентов, а как партнеров. В течение многих лет PayPal предлагала пользователям привязывать свои банковские счета к своему сервису для создания больших платежных сетей. Но в прошлом году все изменилось.

Компания в июле прошлого года объявила о том, что она намерена сотрудничать с Visa, а затем осенью официально представила почти идентичное партнерство с MasterCard. В обоих случаях идея была сосредоточена на том, чтобы помочь PayPal лучше зарекомендовать себя в качестве метода расчетов в точках продаж как ответ на угрозу Apple Pay. Но сделки также принесли компании и другие преимущества.

Например, в прошлом году PayPal заявила, что расширенные партнерские отношения также означают, что пользователи могут мгновенно вывести свои средства со своих счетов PayPal на поддерживаемые счета MasterCard или Visa, а компании больше не будут взимать плату у PayPal. PayPal также сделает добавление карт Visa или MasterCard более удобным вариантом вместе с добавлением банковского счета.

Сервис мгновенных переводов в настоящее время запускается в бета-режиме с участием выбранных пользователей PayPal. В большинстве случаев средства, переведенные между PayPal или Venmo и банковским счетом конечного пользователя (через поддерживаемую дебетовую карту), будут поступать в течение нескольких минут. Тем не менее, у некоторых банков процесс может занять до 30 минут, отмечает PayPal.

В то время как Square Cash сейчас взимает 1% комиссии за мгновенные переводы, сервис PayPal будет взимать 0,25 доллара за транзакцию, что может помочь пользователям сэкономить при переводах больших сумм.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу