• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Москва и обл.Есть инвесторы вкладывающие в физ лица?(Деньги в долг)

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Сам попал в тяжёлую финансовую ситуацию,хоть и есть постоянный доход и ЗП регулярно выплачивается Государством,но как говорится:"Беда не приходит одна",и сразу в кучку свалилось много проблем,в итоге испытал на себе все прелести большой кредитной загрузки, в связи с этим начал рыть интернет, и понял что 99,9% финансовых предложений на рынке,будь то деньги в долг или брокерские услуги,или подбор инвесторов, в той или иной мере являются обыкновенными способами мошенничества!
Т.е не хотят люди работать хотят вложить минимум бабла и собирать сливки!!!!
Есть ли люди реально вкладывающие деньги в займы физ.лицам напрямую???
В данный момент изучаю создание блогов,сайтов!анализируя наш рынок,понимаешь что у нас нет ни подобных сервисов,ни даже нормальных попыток их создать!!!
В основном создают площадки для размещения объявлений или просто сайт посредник занимающийся рассылкой объявлений по всем известным адресам банков и МФО!
Хотя это реально золотое дно!
МФК и МФО растут как грибы после дождя и вкладывая в них свои средства для обогащения клиент несёт определённый риск,ни чуть не меньше,чем при даче в долг физ.лицу,(все же знают что ООО отвечает своим уставным капиталом!:) ),но максимальные ставки в неизвестных или малоизвестных конторах максимум 23% годовых!:_12:
А напрямую физ.лицу,многие кто реально готов взять могут взять и под 35-40% годовых,а кто и больше!!!
Один знакомый,раскручивает только свою фирму,(хотя я считаю что кое-что делает не правильно),но для раскрутки и увеличения оборота он регулярно,раза 2а-3и в год берёт деньги в долг от 3х до 5и % в месяц......а берёт он как правило около 10 млн.руб...........
Так почему бы не развить у нас цивилизованную сеть долговых отношений????
P.S Когда я встрял ,он мне зараза предложил под 10% в месяц!!!!:_23::_23::_23:наверное не зная что я знаю под какой % он берёт!!!
Я к сожалению такое не потяну!!!
Мой крайняя ставка 35% годовых,но ему эта сумма маловата,так что зараза отказал!!!
:_23::_23::_23::_23:
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
К чему ваш этот поток сознания?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Alexsi38, сдавать деньги непонятно кому за 35% годовых и без как такового залога?замечательная ниша для того, что бы потерять деньги скорее ;)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
А напрямую физ.лицу,многие кто реально готов взять могут взять и под 35-40% годовых,а кто и больше!!!

Вы хотите заниматься ростовщичеством и наживаться на проблемах людей (выдавая под огромный процент). Если долг не будет возвращен, как вы собираетесь возвращать свои деньги?
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вы хотите заниматься ростовщичеством и наживаться на проблемах людей (выдавая под огромный процент). Если долг не будет возвращен, как вы собираетесь возвращать свои деньги?

Наоборот!!!Это кстати совсем не наживаться на проблемах людей......
Говорю об этом по тому что прекрасно знаю эту кухню.........
Наживаются как раз на проблемах людей всякие там МФО,хотя даже в их среде,по сравнению с "коллегами" есть адекватные конторы!
Сам испытал на себе "ношу" финансовой кабалы,отчасти по своей вине,отчасти нет!
И могу Вас заверить что такой % для большинства попавших в трудную ситуацию будет спасительным кругом,а не кабалой!!!
Вы наверное не в курсе что до сих пор,хотя в РФ принят закон о МФО от 2 июля 2010 года N 151-ФЗ, процентная ставка гуляет до 700-800% годовых.....

добавлено через 11 минут
Alexsi38, сдавать деньги непонятно кому за 35% годовых и без как такового залога?замечательная ниша для того, что бы потерять деньги скорее ;)

Что же так то всё категорично?Если ставить это на поток....
21 век на дворе!!!Много способов для сбора и анализа информации по заёмщику!И способов идентификации!Да есть риск-но риск это неотъемлемая составляющая каждого бизнеса!
Уже многие пользуют верификацию через сбор копий документов,через портал Госуслуг,соцсети,онлайн(skypе,мессенджеры) а так же личный визит!Объединяя всё это в один этап оформления документов+запросы отчётов из БКИ, и уже сопоставляя % прибыли и риска заключать договора!
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Регистрируйтесь в вебмани и на кредитной бирже будет полно желающих взять как мелкие так и крупные суммы под нормальный процент, да и процент возврата будет выше чем так раздавать. Хотя и есть такие кто напрямую дает в долг или вкладывается в тех кто дает в долг, но возврат там обычно чуть не до криминала доходит.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Регистрируйтесь в вебмани и на кредитной бирже будет полно желающих взять как мелкие так и крупные суммы под нормальный процент, да и процент возврата будет выше чем так раздавать. Хотя и есть такие кто напрямую дает в долг или вкладывается в тех кто дает в долг, но возврат там обычно чуть не до криминала доходит.

на вебмани уже 8 лет,по началу как-то пользовался,но потом забросил!порой удобнее сразу пользоваться дебетовыми картами,особенно если основные доходы и расходы идут не через инет!
Отсюда BL 0!
А среди дебетовых карт не мало предложений по без % пополнению и снятию!!!:_2::_6:
 
Сверху Снизу