• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Adams Street Partners привлек $475 миллионов для будущих инвестиций

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.711

Adams Street Partners, находящаяся в Иллинойсе (Чикаго, США) частная инвестиционная компания, привлекла 475 миллионов долларов финансирования в рамках своих программ.

Команда Adams Street Venture, отвечающая за венчурные инвестиции и инвестиции в акции, проводит финансирование в размере от 5 до 30 миллионов долларов компаний, работающих в области высоких технологий и здравоохранения. В среднем, сумма инвестиций в год составляет от 125 до 150 миллионов долларов. В команде работают девять специалистов в области инвестиций в офисах, находящихся в Менло-Парк и Чикаго. Основной интерес представляют такие области, как SaaS-платформы, мобильные технологии, облачные технологии, безопасность, финтех, высокотехнологичное здравоохранение, медицинские устройства и биотехнологии.

Под руководством Терри Гулда, являющегося партнером и руководителем отдела прямых инвестиций, Adams Street Partners осуществила более 225 инвестиций в технологические и медицинские компании с момента своего создания в 1972 году. Инвестиционная команда имеет под управлением активный портфель, состоящий из более чем 50 компаний и принимает участие в их деятельности в виде членства в советах директоров более 40 из этих компаний.

Более 45 лет Adams Street успешно управляет инвестиционными портфелями даже во время самых сложных экономических циклов. По словам представителя компании: "Мы считаем, что точная и своевременная информация имеет жизненно важное значение для успеха инвестиций и наша глобальная платформа профессионалов в области инвестиций, общие партнерские отношения и аналитика позволяют нам успешно справляться со сложностями рынков прямых инвестиций. Мы предлагаем комплексные, основанные на потребностях инвестиционные решения для наших клиентов. Наша стратегия и принципы построения портфеля разработаны таким образом, чтобы наши клиенты могли получить доступ к необходимой информации, чтобы оценить потенциальный риск и потенциальную выгоду. Наши команды обслуживания клиентов, профессиональные юристы и бухгалтеры обеспечивают поддержку, необходимую для создания долгосрочных и устойчивых отношений."

Adams Street Partners является одной из крупнейших и наиболее известных частных инвестиционных компаний в мире, управляя активами в размере 30 миллиардов долларов по пяти стратегиям: первичные и вторичные вложения в фонды прямых инвестиций, совместные инвестиции, частные кредитные вложения и прямые/венчурные инвестиции. Всего в компании работают более 150 профессионалов в Пекине, Бостоне, Чикаго, Лондоне, Менло-Парке, Мюнхене, Нью-Йорке, Сингапуре и Токио.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Adams Street Partners привлек $475 миллионов для будущих инвестиций
Круто когда компания собирает средства для дальнейшего финансирования, так еще в размере почти полумиллиарда. Инвестированием в стартапы должны заниматься тоже профессионалы и они тут есть )
 
Сверху Снизу