• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayKey привлек $6 млн для приложения, позволяющие отправлять деньги в мессенджерах

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,696
Реакции
14,391
Поинты
27.316

FinTech-стартап PayKey, расположенный в Тель-Авив (Израиль), привлек $6 млн финансирования, закрыв раунд B для своего платежного решения отправлять денежные средства посредством социальных сетей и чатов.​

Инвестиции предоставил венчурный фонд MizMaa Ventures, а также уже существующие инвесторы CommerzVentures и Santander InnoVentures. Стартап планирует использовать привлеченный капитал для сотрудничества с банковскими организациями, а также для создания новой, более быстрой API интеграции.

Основанная в 14 сентября 2014 года генеральным директором Дэниелом Пеледом совместно с техническим директором Алексом Коганом, PayKey является разработчиком мобильного приложения, которое позволяют банковским клиентам совершать мгновенные и безопасные платежи в таких социальных сетях и мессенджерах как Facebook Messenger, WhatsApp, Twitter, Skype, Snapchat и др.


Мобильное приложение PayKey стирает грань между банковскими приложениями и социальными сетями, что делает денежные переводы проще и эффективнее. Пользователи PayKey могут довольствоваться мгновенными переводами денежных средств, совмещая это вместе с общением с друзьями и родственникам.

Дэниел Пелед, основатель PayKey, сообщил: Сегодня существует более 2,3 миллиарда активных пользователей социальных сетей и эта цифра стремительно растет. Потребителям надо комфортное проведение денежных операций на смартфоне с помощью социальных сетей. Данный раунд финансирования позволит нам и дальше развивать приложение, а также выйти на международный рынок.

PayKey также является участником конкурса Mastercard Start Path Global, которые направлен для развития следующего поколения торговли и FinTech инноваций. Также стоит отметить, что с момента своего запуска стартап привлек порядка $ 12 млн инвестиций от 10 инвесторов, включая компанию MasterCard.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу