• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Переосмысление: о заработках в интернете

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
10 дней занимаюсь инвестированием в хайпы из 5 проэктов 2 уже стало скамами. Причём я вкладывался в нормальные свежие хайпы с хорошой репттой, некоторые были совсем молодым...Да и вкладвял в мини план на 7-10 дней :)

Народ, как вы думаете, может всё это развод то что можно заработать деньги в интернете?

Отправлять свои деньги неизвестно куда и молится что тебе их вернут с процентами... Это смешно и глупо
Или угадывать курс на Форексе, а вось повезёт, угадаете...:)
Тоже само со ставками на спорт, ставить, и надеятся чтобы такая та команда выиграла... Но спорт такой непредсказуемый :)
Покер - такое же г..но, в большенстве случаев это игра на удачу... Я не верю что в нём могут быть какие то профи, это для нас глупых игроков пишут чтоб мы побольше играли и стремились к совершенству, а те деньги которые проигрывам, так это наша оплата за опыт который мы приобратем чотбы потом стати "Профи" и начать всё отыгрывать. В покере запрасто можно с парой тузов на руках проиграть какой угодно карте.

Единственое важное что я понял, что на всех этих способах заработать "лёгкие деньги" насамом деле всё это бысрый способ потерять деньги. Всё то на что кидается толпа, там как правило ничего нету кроме неудач и потерь.

Я думаю что в интернете заработать можно, и возможно есть тут такие люди, но то как и чем они зарабатывает, не знает никто, сами они этого афиширопвать никогда не будут...

Наверное стабильно зарабатывать без риска можно только на своём бизнесе, где всё в твоих руках. Ну или на аферезме, например самому стать админом Хайпа.
 

Bollexa

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
159
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

Ну многие на этом зарабатывают, а вот организаторы зарабатывают огромные деньги! Вот лично у меня, ничего не получилось, прогарел полностью!

Вот я тоже думал может Хайп создать, хотя не могу людей дурить!
Да и ведь это уголовнонаказуемо?

добавлено через 8 минут
Да и лично автору:

Если не получается заработать вашим путем, попробуйте что нибудь другое! например сайт свой создать, заработать можно не плохо, вот правда много работать придётся!
 
Последнее редактирование:

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

Ну я тож не давно тут, вложился уже в многое количество ХАИПов, из них половина в скам половина в плюсе, а сейчас еще крутятся, для себя решил, что если вкладываться, то лучше в проекты со страховкой и желательрно с гарантией youmax, лучше туда вбухать по более суммы чем копейками в разные разные HYIPы.
А что бы много заработать, то лучше конечно замутить свой сайт, раскрутить и рубить капусту, второй вариант конечноже свой ХУЙП :))))))))) токо нужно создать короши, что бы были вкладчки!
 

fstrateg

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

Наверное стабильно зарабатывать без риска можно только на своём бизнесе, где всё в твоих руках.
Вместе с женой пробовали поднять около 6-7 вариантов мелких бизнес идей. Из них более менее работает только одна. Остальное закрыли, благо что покрывали все расходы на реализацию идеи. Вот сейчас пробую себя в интернете, по крайней мере никто (надеюсь) не придет и не попросит поделиться. А вообще для меня свой бизнес напоминает одну фразу (не помню где читал):
Свой бизнес это работать по 24-ре часа за N $ в день только для того, чтобы не работать по 8-мь часов за те же деньги на кого-то другого.
 

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

Заработать можно только работая, не помню кто сказал наверное я Я в свое время тоже искал способы как заработать сидя в кресле за компьютером пробовал все что можно и нельзя из всего этого я остановился только на одном Перевод текстов для зарубежных сайтов переводами я зарабатывал совсем неплохо Но один раз переводил статью в которой была идея отличного проекта для заработка в инете я связался с авторам статьи получил добро на этот проект и создал. Такой проект только один в русскоязычном интернете работает уже 15 месяцев аналогичных пока нет много денег конечно не приносит но 200-300$ приносит ежемесячно а главное что я не вложил в него ни копейки оставил ссылку на сайт только на одном форуме и все.
Пробуйте, ошибайтесь, учитесь и снова пробуйте. Удачи
 

IrbisAlexs

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

sertaras, А можно мне попробовать
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

заработать в интернете можно только организатором бизнеса
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

Что-то у вас тут совсем все печально. Думаю на хайпах вполне реально зарабатывать. По крайней мере я в плюсе. Из 10 хайпов с которыми я работал - 3 в скамах. Немного пролетел на StableInterest и на InvestmentForge. Потому как они как-то тихо свернулись в раз. С NanoMoneyCorp проанализировав ситуацию принял решение деньги свои забрать, и как показало время - не зря.
Перед тем как вкладываться в какой-то проект его нужно подробно со всех сторон досконально изучить. В слишком старые проекты вкладываться не стоит, к выбору новых проектов нужно подойти серьезно. А так же тщательно анализировать все новости и изменения которые происходят в проектах. Например, NanoMoneyCorp за месяц предупредили о грядущем СКАМе - повысили минимальный депозит до 100$. А то может означать только то, что напоследок решили побольше деньжат урвать. Мастерство с опытом придет и денег терять будем меньше и больше зарабатывать :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

Вот я тоже думал может Хайп создать, хотя не могу людей дурить!
Да и ведь это уголовнонаказуемо?

если вебмани не будете принимать то никакой уголовной ответственности не будет, либерти и перфект данных не выдают, а без них дело составить не получится
 

Dragonflyness

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

Вот я тоже думал может Хайп создать, хотя не могу людей дурить!
Да и ведь это уголовнонаказуемо?

Да вот я что-то как посмотрю, так все больше наказуемость какая-то... чисто гипотетическая.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

Думаю всякие инвесторы есть. Найдутся и такие которые из под земли достанут :)
 

Nuclear Samurai

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

Все очень просто ! схема примитивна донельзя. 1. Кто не ошибается тот ничего не делает и ничего не добьется. 2. Опыт приходит с ошибками за которые надо платить ! 3.Деньги никуда не исчезают, они перетекают в другой опытный карман :)
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

Думаю всякие инвесторы есть. Найдутся и такие которые из под земли достанут :)

Ну уж если достанут,то только те кто много вложил, и может "достать",таким можно и вернуть (в крайнем случае),а в большенстве вкладывают игроки, их здесь много на форуме,и никто из них не будут гонятся за своими 100баксами,они ищут что то новенькое,а для админов хайпов это и есть находка.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

10 дней занимаюсь инвестированием в хайпы из 5 проэктов 2 уже стало скамами. Причём я вкладывался в нормальные свежие хайпы с хорошой репттой, некоторые были совсем молодым...Да и вкладвял в мини план на 7-10 дней :)

Народ, как вы думаете, может всё это развод то что можно заработать деньги в интернете?
Конечно можно! Для этого нужно самому быть админом хайпа...
 

Коссмос

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

Всегда можно набрать в поисковике название хайпа и почитать отзывы. лучше потратить на это насколько минут чем терять кровные.
 

Manunya

Интересующийся
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

Я тоже работала с HYIP'ами и отзывы о них читала не на одном форуме, но все безуспешно, ведь любой HYIP очень внезапно становится скамом. У меня даже было так, что в мой последний день по плану одного HYIP'а утром кто-то успел снять деньги, а после обеда уже никто ничего снять не смог. Поэтому с HYIP'ами есть смысл работать, если есть лишние деньги, которые совсем не жалко терять, а если прибыль получишь - то значит повезло. Я сейчас сайтом своим занимаюсь, раскручиваю потихоньку, я считаю, это практически единственный долгосрочный вариант заработка.
 
Последнее редактирование:

arkad

Интересующийся
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

Согласен заработать на своем сайте используя как можно больше инструментов приносящих прибыль гораздо реальнее.
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

пустая какая-то тема...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

michiganec вы перечислили способы по сути на которые невлияете.это не работа и это не есть заработок.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Переосмысление: о зарабатках в интрнете.

Заработать в интернете гарантированно можно только самому создав востребованный сайт или сервис. А надеяться на форекс и хайпы не стоит.
 
Сверху Снизу