Выделение партизанов в отдельный раздел - Страница 4

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Наверно Вы правы,отдельный раздел для скамеров создавать :rolleyes:Энто не есть хорошо

Это быстроскамерам только на руку будет, имхо, с учётом нынешней ситуации, наверное, правильнее в "хайпах под вопросом" было бы всех размещать до ребрендинга, чтобы рабочий раздел не пачкать ( те, которые псевдлопартизаны, то есть сразу с рабочим привлекательным процентом..а те, которые реальные партизаны с процентом примерно 2 в неделю - могут, конечно , и в рабочем разделе быть, они-то все работают)

Тогда тоже не поддержала эту идею, но и народ можно понять, - ибо сейчас этого мусора уже не моря, а океаны, и Игрокам просто очень сложно ориентироваться и выискивать в их тоннах нормальные проекты , да и основное, что большинство новичков и вообще просто и искать не будут, а просто уйдут, - постоянно видя, что рабочий раздел в основном заполонён такими вот быстроскамными поделками и считая всю индустрию таковой же
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Пусть будущий гигант затеряется в многочисленных ветках форума и ОДИН монитор его ведет пару тройку месяцев.
Именно об этом я и писал,что пусть парты бродят,как вино, в своём разделе и кто выдержит,тот и выстрелит.И наблюдать там за ними будет желающим гораздо проще.Зашёл раз в месяц,глянул-один 20 дней пашет,другой только что стартанул.Потом зашёл ещё через 20 дней- тот первый уже 40 дней пашет,а другой уже давно в скамах).
С открытием ветки там появятся тысячи партов с самыми извращенными планами. И тема умрет в конец.
Так ведь именно этого и добиваемся, чтоб тысячи шлаков вымерли,как вид) По теории эволюции выживет сильнейший.
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Зашёл раз в месяц,глянул-один 20 дней пашет,другой только что стартанул.Потом зашёл ещё через 20 дней- тот первый уже 40 дней пашет,а другой уже давно в скамах).
:thumbsup:
Ну и добавлю,хочешь-тести,не хочешь-смотри.И будут в одном месте:i-yes:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
...и у админов-будущие гиганты.
Надеюсь разьяснять не нужно.
Разъясните..Не понял вас.. Настоящим партизанам которым надо наработать стаж в тишине пошло бы только это на пользу, а вот вкладчиков в баблосборники конвеерные по уменьшилось бы.
 

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
Я проголосовал против переноса и объясню почему на примере однажды переехавшего почасового раздела(см.скрины).Таких ресурсов уйма где обычные люди а так же новички ищут информацию но вот как раз самого адекватного форума здесь нет!А как вы знаете любой проект может висеть в статусе платит при реальном скаме на монах и т.д очень долго!Я не знаю почему такая картина на ресурсах,явно что то технической,но ясно одно что любой раздел оторванный от основных,перестает быть виден!Что касается игнора я только за если это оживит работоспособность!
 

Вложения

  • Screenshot_132.png
    Screenshot_132.png
    227.3 KB · Просмотры: 165
  • Screenshot_133.png
    Screenshot_133.png
    602.5 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sou

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
davidd, немного путанное заявление,но я понял так,что на скринах мониторы,,где нет ММГП.И отсюда делается вывод,что люди оттуда черпают неверную информацию.А теперь вопрос: Если там нет ММГП,то каким образом то,или иное действие на ММГП может повлиять на людей с мониторов,если там нет ММГП? КАК? Если человек,не знаком с ММГП и черпает инфу исключительно с монов,то его никак не затронут какие-либо действия на ММГП,верно? Теперь дальше:
,но ясно одно что любой раздел оторванный от основных,перестает быть виден!
А можно узнать,какой именно раздел ММГП является основным????
ММГП -это Форум о заработке и инвестициях и у него сотни разделов наверное,мне лень считать))И каждый пользователь форума ищет то,что ему нужно.Если речь идёт о разделе "Псевдоинвестиции", то там сейчас 7 разделов.Можно узнать,а какой их них основной? В приведённом примере с почасовиками утверждается,что они вымирают потому,что их,якобы не видно...А как же остальные 6 разделов псевдоинвестиций?Их видно или тоже кому-то не видно?))) Почасы вымирают именно потому,что они на 99% шлаки и когда их убрали из раздела фастов или средников,это сразу и вылезло наружу.И если со шлаками на голом скрипте вообще без никаких затрат от админов скамеров, произойдёт тоже самое-кому от этого станет хуже? Может смерть почасов зависит от шлакоадминов,а не от раздела ММГП?
 
Последнее редактирование:

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
Я выразил свое мнение касательно того если человек начнет мониторинг и увидет такую картину.Когда почасы были в основном разделе от 61го их было видно,и да работали лучше(опираюсь чисто на криптовые).А если устраивать игнор то я за снос всего раздела о псевдоинвестициях.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
davidd, Опять ничего на понял.Тут налицо какая-то извращённая логика. Тогда ещё раз повторяю вопрос: Какой именно раздел форума является основным?? А какие разделы третьестепенные?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Почасы вымирают именно потому,что они на 99% шлаки и когда их убрали из раздела фастов или средников,это сразу и вылезло наружу


При этом хорошие, наоборот, должны быть сразу же ещё виднее, естественно.
Все проекты с почасовыми выплатами как раз лучше всех и видны - сама их специфика такова, что в них постят гораздо чаще и потому их темы гораздо чаще других поднимаются вверх в общем списке с каждым постом.. потому тем, кто просматривает общий список они и видны в первую очередь, почему их не выбирают это уже другой вопрос, или почему одни из них выбирают, а другие нет.. возможно, из-за того, что совсем новичков, которые посматривают всё - очень мало, а остальные игроки уже ищут конкретные проекты и всё подряд не просматривают, потому соглашусь - дело не в разделе, в данном случае причина получается явно другая.. и, кстати, многие игроки как раз почасовики и предпочтут из-за меньших рисков потери единовременно всей суммы, - помнится, после их отделения, наоборот, многие радовались, что быстрее можно будет их искать в отдельном разделе

добавлено через 11 минут
Таких ресурсов уйма где обычные люди а так же новички ищут информацию но вот как раз самого адекватного форума здесь нет!


Просмотрела скрины - так это уже только от ресурса/блога/монитора зависит , на какие форумы он разместил ссылки у себя, а на какие не разместил, они часто бывают разные на разных мониторах. Не очень понятно, как индивидуальный выбор монитора связан с темой.. или есть другие варианты, почему такая избирательность на некоторых мониторах
 
Последнее редактирование:

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
Просмотрела скрины - так это уже только от ресурса/блога/монитора зависит , на какие форумы он разместил ссылки у себя, а на какие не разместил, они часто бывают разные на разных мониторах. Не очень понятно, как индивидуальный выбор монитора связан с темой.. или есть другие варианты, почему такая избирательность на некоторых мониторах
я что не ясно написал?если бы этот же полчас любой или млмка или контракт не важно отображатся не будет, это автоматические ресурсы
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
я что не ясно написал?если бы этот же полчас любой или млмка или контракт не важно отображатся не будет, это автоматические ресурсы

Вот из этого Вашего поста можно сделать выводы, что на ресурсах не отображаются проекты из разделов 1. почасовиков, 2. млм-игр, 3. смарт-контрактов - верно ли поняла? и на всех ли ресурсах тоже не отображаются эти разделы?
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Как по мне вилки должны лежать отдельно от ложек
 

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
Вот из этого Вашего поста можно сделать выводы, что на ресурсах не отображаются проекты из разделов 1. почасовиков, 2. млм-игр, 3. смарт-контрактов - верно ли поняла?
Да,но если затсить вопреки правилам форума к примеру почас в от 16 или 61 го то его сразу видно,я полагаю что это чисто техническая фишка форума!
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
если затсить вопреки правилам форума к примеру почас в от 16 или 61 го то его сразу видно,я полагаю что это чисто техническая фишка форума!
Вона в чём дело!Давид,ну действительно из первых постов не совсем понятно было в чём именно проблема)) Но ведь это разве вина форума?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Но ведь это разве вина форума?


Тоже это теперь интересно - в чём именно причина.. просто надо просмотреть несколько мониторов и ресурсов - если на других есть ссылки, то это только индивидуальные настройки того или иного ресурса.. если же на всех нет ссылок - то можно уточнить этот вопрос в технической поддержке
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно ли создать отдельный раздел для партизанов?
Только вот по каким критериям определять мне совсем не понятно.
Можно еще раздел под г@мно хайпы придумать...
 

wxw1986

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
7,272
Реакции
15,628
Поинты
0.000
Все проекты с почасовыми выплатами как раз лучше всех и видны - сама их специфика такова
Татьяна,я раньше участвовал в почасах,но когда их перенесли в свой раздел я перестал туда даже заходить,они просто для меня вымерли,такая участЬ ждет этих псевдошлаконедопартов.Потому что гигантами становятся благодаря нам,мы апаем тему,постим выплаты,топим со старта и т.д. а если здесь затеряется будущий гигант,то кому он будет нужен после переодевания?В него никто не пойдет и он так и умрет в разделе для псевдо шлаков.
И я соглашусь с ВЕНЕМОТ,он выше написал правду в 3-х словах :thumbsup:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Татьяна,я раньше участвовал в почасах,но когда их перенесли в свой раздел я перестал туда даже заходить,они просто для меня вымерли,такая участЬ ждет этих псевдошлаконедопартов.Потому что гигантами становятся благодаря нам,мы апаем тему,постим выплаты,топим со старта и т.д. а если здесь затеряется будущий гигант,то кому он будет нужен после переодевания?В него никто не пойдет и он так и умрет в разделе для псевдо шлаков.
И я соглашусь с ВЕНЕМОТ,он выше написал правду в 3-х словах :thumbsup:
Пусть не выеживается и сразу крепит дизайн, или всегда можно попросить модератора перенести тему. Тишина ему будет только на пользу.
 

wxw1986

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
7,272
Реакции
15,628
Поинты
0.000
Пусть не выеживается и сразу крепит дизайн
Такие долго в фастах не живут,именно длительное партизанство 300+ дней показывает лучший результат,а все остальное баблосборники
 
Сверху Снизу