Выделение партизанов в отдельный раздел - Страница 7

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Автор предлагает не делить г@вно на сорта вовсе.Есть желающие собрать всё в одну кучу?

Вы во многом, конечно, утрируете. И все таки... На крупных зарубежных форумах прошлого и настоящего, вопросами сортировки гуано особо не озадачивались. И все прекрасно работало. Самое гуано оставалось там где ему и полагалось - в по.е!!! А сверху концентрировались рабочие-долгоиграющие проекты с массой последователей.
Здесь - разделили. Гуано заблагоухало? Нет стало еще хуже, общественность думает, что мало поделили, поэтому надо делить до бесконечности, показательно представить каждый сорт, чтобы уже наверняка иметь возможность разглядеть каждый вид и не пропустить новинки.

Ну давайте выделим голоскриптников в отдельный раздел, ну будут они выходить на малозатратных б/ушках, что дальше? Легче станет?
Перестаньте просто в них играть и дело с концом.
 
Последнее редактирование:

peterv

Любитель
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
342
Реакции
312
Поинты
0.000
Самое гуано оставалось там где ему и полагалось - в по.е!!! А сверху концентрировались рабочие-долгоиграющие проекты с массой последователей.
Поэтому создание отдельного раздела для почасовиков-очень оправданное решение:)
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
общественность думает, что мало поделили,
За общественность не стану ничего утверждать,а про себя скажу- мне просто лень будет копаться в огромной куче дерьма,находясь по грудь в ней) Именно поэтому я никогда!!! не захожу в разделы почасов,низкопоцев и, скажем, контрактов и игр.Вообще никогда (моих дкенег там нет и не будет) и таким образом у меня теперь только небольшая кучка дерьма,которую я могу раздвигать ногой,а не купаться в ней))

Поэтому создание отдельного раздела для почасовиков-очень оправданное решение
Именно:)Так сказав "А" ,скажите же и "Б"
 

peterv

Любитель
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
342
Реакции
312
Поинты
0.000
Именно поэтому я никогда!!! не захожу в разделы почасов,низкопоцев и, скажем, контрактов и игр
Низкопроцы бывают достойные, но уж больно долго ждать там надо, поэтому даже если админ достойный, то все равно проект может остаться без движухи и бесславно соскамиться
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
про себя скажу- мне просто лень будет копаться в огромной куче дерьма,находясь по грудь в ней)


И всем Игрокам точно так же :i-yes: именно поэтому стряпальщики и продвигатели этих кидков категорически против отдельного раздела, так как заинтересованы в сохранении нынешней беспредельщины, а иначе им же придётся уже затраты нести для размещения в основных разделах, чтобы продолжать кидать народ.. что и по теме прекрасно видно

Один сдох https://mmgp.com/showthread.php?t=615425 -- другой открылся...
Конвейер шлака работает на отлично!
кидок, сейчас каждый второй парт-псевдопарт скамятся и скоро ловить в них нечего будет окончательно
развелось тьма тьмущая беззатратников косящих под партизанов
да а сколько их скамится каждый день
Скам на скаме сидит и скамом погоняет :t-1doh:
он вообще никому не платил, кроме монов...
и таких тупо-кидал запускается всё больше
конвеер, партизан на партизане сидит и партизаном погоняет.
Очередной псевдопартизан, нищие админы пошли даже на дизайн денег жалеют.
Очередной партизанский шлак.
Еще один типа партизан... Пол круга максимум ему. Мимо однозначно!
просто убили скамами желание депать. Пусть моников кормят.
парты начинают уже раздражать, админы..делайте что-нить))
Сколько уже таких беззатратных . Не знаю, кому это интересно.
и этих бы тоже не видеть, одни псевдо партизаны, без затрат, без перспектив.
просто уже нет слов,каждый день по 5-10 шт. этого шлачья запускать :t-1doh:
да а сколько их скамится каждый день
шлаковье очередное, сколько можно уже, А?
НУ смотреть не стал даже.
Ибо это уже 100500-тый партизан
Полностью соглашусь. Хоть какая то подготовка должна быть. Так на шарика кидать ума много не нужно.
оказался шлаком, даже доноры не помогли, заскамил всех сразу
Шлакопарт очередной.
станок работает не прерываясь,шлачье поступает одно за другим
Да как же можно прекратить? ведь пока есть тот кто вкладывает в такое, есть и такие унылые проекты.
да и депов то было в обоих партах с гулькин нос по ISP, нужно что-то кардинально менять
Третий, хорошо работавший Парт, скамнул на сборе.
Поэтому, партовские админы, если читаете, а скорее всего читают, вы бабла больше не получите, народ злой на вас.
Админчики, ребятки, ну кто ж с вами так играть будет - затратные самописы скамятся,парты туда же.
партизан....сколько их каждый день запускается :rolleyes:
в день по парту умирает. Вышел отовсюду, наблюдаю как таят инвестиции игроков ((
для партизанов нужно уже новый раздел создавать
.... Зачем переодеваться?. Кто-то предлагал не депать в Партов. Поддерживаю.....
просто убили скамами желание депать. Пусть моников кормят.
обгадили понятие партизанства
Один сдох https://mmgp.com/showthread.php?t=615425 -- другой открылся...
Все завалено гов@но-хайпами, тройка скамердяев меняет хайпиндустрию в сторону простого и наглого отбора.
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,282
Реакции
43,170
Поинты
24.670
именно поэтому стряпальщики и продвигатели этих кидков категорически против отдельного раздела
несмотря на то, что меня здесь процитировали, я считаю, что нет смысла создавать отдельный раздел... даже не то,что нет смысла, а никто на это не пойдёт... тогда нужно делать не раздел, а всё же подразделы во всех основных разделах - в этом была бы логика... потому как голый хайп с 2% в неделю и кучей монов, который тихо набирает срок в низкопроцах, это совсем не то, что голяк-почас, который пришёл на 2-3 дня, иногда пару недель... или голые суточники, где всё же идёт какой-то движ... хотя многим и форму не нужен - их закидывают хорошо уже и без форума, народ умеет смотреть на моны ;) так что один раздел для всех - нереально и бессмысленно, сугубо имхо... и опять же - что такое без диза? многие меняют чуть-чуть стандартный шаблон, цвета, картинки, уже типа диз... моны будут всё равно всё тащить в общие разделы, а модераторам придётся разбираться - что есть шлак, где таки нет диза, а где всё же есть какие-то изменения...
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
несмотря на то, что меня здесь процитировали, я считаю, что нет смысла создавать отдельный раздел... даже не то,что нет смысла, а никто на это не пойдёт...


Думаю, чем больше объективных мнений - тем лучше :i-yes:


уже не моря, а океаны, и Игрокам просто очень сложно ориентироваться и выискивать в их тоннах нормальные проекты , да и основное, что большинство новичков и вообще просто и искать не будут, а просто уйдут, - постоянно видя, что рабочий раздел в основном заполонён такими вот быстроскамными поделками и считая всю индустрию таковой же

Благодаря им и поуходили :i-yes: Именно они и являются причиной нынешней ситуации в индустрии

Решили брать не качеством, так количеством.
Ну как бы да.
Двадцать недопартов собрали по триста бакинских, - вот уже 6К профита. Без риска, без напряга....
Ну внатуре они задрали.Волк был прав.Я предлагаю для этих недопроектов раздел выделить.Пущай будет "партизанский" раздел и там и воюют)
Осталось только критерии попадания в раздел придумать - и можно выносить на рассмотрение модераторам, под смарт-контракты, экономические игры и часовики ведь сделали, так и здесь препятствий кроме условий никаких думаю
Решили брать не качеством, так количеством.
Ну как бы да.
Двадцать недопартов собрали по триста бакинских, - вот уже 6К профита. Без риска, без напряга....
для начала можно просто,кто на голом скрипте.Кто порисовал,тексты пописал,немного уже затратился) И они тогда,кстати, среди полноценных будут,как "белые вороны". А "голые" в новый раздел.
Да.забыл,ещё критерием может быть наличие не партизанских планов.Сейчас они такие все почти и запускают.
Реальным-то партизанам с 2-3%% в неделю можно и в разделе низкопроцентников до 15% партизанить, как и всегда.. хотя при нынешней ситуации в индустрии, может быть и действительно не имеет значения, если и они до ребрендинга в этом же разделе-инкубаторе со всеми голоскриптниками будут размещаться
 

igorescha 2004

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
3,708
Реакции
818
Поинты
0.000
Лично моё мнение ,отдельный раздел для партизанов нужен ,по факту это проекты без особых затрат админов,единственное где включает фантазию админ это название и то не всегда.а можно просто раздел Высокий уровень риска!и пофигу какие там у парта планы.Думаю ,что для админов которые собираются развивать проект ,значение раздела не имеет решающего значения ,а для скамеров конечно уменьшит размер депозитов ,ведь в них депают не только пользователи форума а и гости ,которые смотрят только подразделы с планами от 16%, до 61%
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Ничего нам эти партизаны без затратные не дают. Уже даже смотреть на них противно. Плодятся, как в лесу плохие грибы. Ничего хорошего.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Ничего нам эти партизаны без затратные не дают. Уже даже смотреть на них противно. Плодятся, как в лесу плохие грибы. Ничего хорошего.
Так вот для этого и вынести ИХ отдельно со всеми подразделами и пускай себе там потеряются! То же и сделали с почасами и та же участь вкишлак ждЁт - в одном разделе достаточно будет:i-yes:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Я тоже считаю, что для партизанов нужен отдельный раздел. Уже надоело открывать ссылки и попадать на эти одноликие шаблоны. Пусть, когда делают уже ребрендинг - попадают в новый раздел, аля перенесенные партизаны. Тогда это будет у нас отнимать меньше времени. Итак, я считаю, что нужно два раздела "Партизаны до ребрендинга", и, когда переоделись "Партизаны, после ребрендинга". Тогда это решит много проблем
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что для партизанов нужен отдельный раздел.
Модераторам работа, туда-сюда перемещать.
Я короче против, одно и тоже ведь, с остальными разделами форума я согласен.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Модераторам работа, туда-сюда перемещать.


Разве что только вот этот единственный момент в нынешней ситуации на форуме может играть роль, чтобы оставить всё как есть,. на данный момент
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Если никому не хочется заниматься такой работой, чтобы переносить партизаны туда-сюда, пусть тогда идут на помойку, как один и тот же дизайн. Ну или терпим и следим за ними в общем хаосе!
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Если никому не хочется заниматься такой работой, чтобы переносить партизаны туда-сюда


На самом деле тех, которые из раздела в раздел переносить - то есть тех, которые действительно отпартизанили и начали работу в активной фазе, очень мало в общем огромном их количестве.. а пачками приходящих и быстро уходящих сборщиков только один раз переносить из рабочего в проблемный - то есть точно так же, как и сейчас все остальные хайпы.. просто сейчас время не очень подходящее ещё и с этим заниматься, создание разделов и т.д. - наверняка понасущнее проблем множество более первоочередных в данной ситуации.. потому - да, на данный момент
Ну или терпим и следим за ними в общем хаосе!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
только один раз переносить из рабочего в проблемный - то есть точно так же, как и сейчас все остальные хайпы.
Да вряд ли один раз, тут некоторые ТС до сих пор почасы в основной раздел ТСят :rolleyes:, то что уж говорить о партизанах :i-yes:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Да вряд ли один раз, тут некоторые ТС до сих пор почасы в основной раздел ТСят :rolleyes:, то что уж говорить о партизанах :i-yes:

Речь была о том, что быстроскамные беззатратники из их общего раздела беззатратников в основной раздел уже не надо будет переносить после скама, коль не дожили до рабочей фазы - сразу в проблемный, то есть только один раз.. их-то большинство. А так-то да - Вы правильно подметили тот факт, что многие ничего не знают/не читают, просто автоматически заносят пачки хайпов, не очень разбираясь, куда в какой раздел их размещать.. да - все знают-видят ) и куда постят, и как "считают" ))
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
А пратизанов хотите, как и "под вопросом", в каждом разделе свой подраздел, или просто один раздел на все виды планов? Т.е. не в "15% партизан", "61% партизан", а просто "партизаны"?
 
Сверху Снизу