• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Android Pay подарит своим клиентам с Австралии более $1,6 млн

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Google запустила грандиозную промо-кампанию для пользователей Android Pay в Австралии, в рамках которой будет вручено 200 000 призов на сумму $1 641 750, но уловка состоит в том, что это только для новых пользователей.


Призы предлагаются пользователям, которые либо ещё не добавили карту, или добавили, но ещё ни разу не использовали. Google говорит, что просто проводя транзакции, пользователи смогут получить акционные конверты (максимальное количество в день составляет 10 штук).


Каждый конверт может принести до $ 500 в подарочном ваучере. Подарочные ваучеры приходят от различных розничных торговцев, включая Myer, Coles, Rebel, Boost Juice и Event Cinemas. Участники акции должны открыть свои конверты к концу 30-дневного периода.



Акция продлится до 23:59, 22 декабря или до тех пор, пока все 200 000 призов не будут отданы (в зависимости от того, что наступит раньше).

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу