• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

InvestCloud запустит финтех-инкубатор в Лондоне

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732

Расположенная в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) финтех-компания InvestCloud Inc., намерена запустить инкубатор и ускоритель финансовых технологий в своей европейской штаб-квартире в Сохо (Лондон, Великобритания).

Инновационный лондонский центр InvestCloud (InvestCloud Innovation Center London) предложит как новым стартапам, так и уже работающим определенное время финансовым фирмам возможность представлять решения для управления цифровыми ресурсами, поддерживаемые платформой InvestCloud.

Центр будет следовать плану первого технологического ускорителя компании в штаб-квартире в Лос-Анджелесе. Эта локация позволяет командам из банков, менеджерам фондов и начинающим финтех-стартапам создать некое подобие "резиденций" для ускорения разработки новых цифровых решений. Чтобы продемонстрировать достигнутый прогресс, участвующие компании будут "показывать и рассказывать" о своей работе на основе еженедельных докладов, тем самым обеспечивая результат в определенный промежуток времени.

Пользователи будут иметь доступ к своему собственному InvestCloud Sandbox, который включает в себя доступ к более 200 финансовым приложениям InvestCloud, более 2000 API, интегрированные рыночные данные, новости, финансовые и бухгалтерские данные, хранилище документов, рекомендации по финансированию, проектированию, построению, продажам, маркетингу, дистрибуции и поддержке производства.

Компания InvestCloud, основанная британским предпринимателем Джоном Уайзом в 2010 году в Лос-Анджелесе, разрабатывает финансовые цифровые решения, предварительно интегрированные в облако. На сегодняшний день платформа InvestCloud поддерживает более 1,7 триллиона долларов активов 670 различных клиентов - от менеджеров по инвестициям, институциональных инвесторов и институциональных менеджеров по управлению активами до семейных офисов, компаний по управлению активами, финансовых платформ и банков.

В настоящее время компания принимает заявки от фирм. Инновационный центр площадью 9302 квадратных фута будет открыт летом 2017 года.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу