Millionaire-invest - millionaire-invest.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elmartyan

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
329
Реакции
49
Поинты
0.000
Я не являюсь админом проекта. Тема создана с целью ознакомления и не является призывом к действиям.


Старт 28 июня 2017 г.

Millionaire-invest





Тариф

Вклад под 120% через 24 часа.
Начисление каждые 12 часов по 60%

Минимальный вклад – 10 руб.
Максимальный вклад – 10 000 руб.
Вывод от 10 руб.

Партнерская программа

Вы получаете 7-2-1% от суммы депозита партнера

Платежные системы

Инстант – payeer,advcash,perfect money, Ручные - qiwi


РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ: http://bit.ly/2spEKWD





Мой вклад

 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
так щас новореги должны набежать и начать депать и хвалить админа

а в целом проект смотрится так себе
 

elmartyan

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
329
Реакции
49
Поинты
0.000
Главное платежеспособность проекта, а проект вызвал интерес у публики. Так что, кто хочет работаем и получаем, отписываемся о выплатах. Кто "ждун", ждите и проходите мимо.
 

Karleen

Любитель
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
163
Реакции
24
Поинты
0.000
Главное платежеспособность проекта, а проект вызвал интерес у публики. Так что, кто хочет работаем и получаем, отписываемся о выплатах. Кто "ждун", ждите и проходите мимо.

опять этот ТС шлак тащит...Прошлый проект так же хвалили (трансформеры). Но что-то там пошло не так...
 

elmartyan

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
329
Реакции
49
Поинты
0.000
опять этот ТС шлак тащит...Прошлый проект так же хвалили (трансформеры). Но что-то там пошло не так...
Уважаемый! Вы задрали меня гнобить своими претензиями. Админ этого проекта, не отвечает за чужой. Там вообще была проблема у хайп-хостинга Блитц. Здесь все другое, админ готов работать как можно долго, а не собирать кассу. ТС это не админ, и поэтому у всех ТС проекты в итоге заканчивают срок.
 

Karleen

Любитель
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
163
Реакции
24
Поинты
0.000
Уважаемый! Вы задрали меня гнобить своими претензиями. Админ этого проекта, не отвечает за чужой. Там вообще была проблема у хайп-хостинга Блитц. Здесь все другое, админ готов работать как можно долго, а не собирать кассу. ТС это не админ, и поэтому у всех ТС проекты в итоге заканчивают срок.

Вас нужно "гнобить", чтобы таких шлаков Вкашных было меньше. И со всеми админами вы лично знакомы. И тот готов работать и этот, а в итоге и тот и этот собирают бабки у населения, уходя в закат.
 
Последнее редактирование:

elmartyan

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
329
Реакции
49
Поинты
0.000
Копия обращения к модератору.
Прошу разобраться в ситуации. Пользователь испытывает личную неприязнь, говорит что будет "гнобить", так как я виновата в работоспособности проектов. Претензий к данной теме по работоспособности нет. Он не предоставляет никаких доказательств, что проект не платит. Голословно обвиняет. Прошу разобраться.
 

Karleen

Любитель
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
163
Реакции
24
Поинты
0.000
Копия обращения к модератору.
Прошу разобраться в ситуации. Пользователь испытывает личную неприязнь, говорит что будет "гнобить", так как я виновата в работоспособности проектов. Претензий к данной теме по работоспособности нет. Он не предоставляет никаких доказательств, что проект не платит. Голословно обвиняет. Прошу разобраться.

Да что вы. Какая личная неприязнь. Предоставить доказательства - без проблем. Сейчас соорудим в лучшем виде.

добавлено через 9 минут
Итак что мы имеем на данный момент:
"Админ платит и я знаю как она работает" - это ваша реплика из соседней ветки.
"А проект, платит и будет платить." - это реплика так же ваша из той же ветки.
По факту опять наглый СКАМ. В той же ветке есть док-ва, что проекты того админа с шикарной репутацией быстроскамы.

Что имеет здесь: опять вы, опять честный и знакомый админ.
Дополнительно: все ваши проекты имеют низкое качество исполнения и технику, и раскручиваются исключительно в соц.сетях в простонародье "вкашный шлак".
Я пытаюсь лишь утопить эти проекты т.к. возможно, в сл. раз вы принесете нечто достойное и качественное, в чём я сильно сомневаюсь.

А личная неприязнь у меня не к вам, а к вашему подходу...Вам наплевать что за проект и кто админ..Лишь бы собрать денюжки (рефки) с доверчивых бабушек которые не понимают в хайпах ничего как в прочем и вы.
 
Последнее редактирование:

elmartyan

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
329
Реакции
49
Поинты
0.000
Все ваши реплики не выдерживают критики. Какие претензии конкретно к этому проекту? Ваш аккаунт новорег майский одного из блогеров, который тут, там пытается топить все, что не капает в его карман. Думаю, модераторы разберутся.
 

conquest

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
4,082
Реакции
976
Поинты
0.000
Сайт симпатичный
в ВК проект в топах.
за ВК проектами и админами не слежу,кто там топ кто скамер
но полазив в ВК,в принипе там тоже самое что и тут,Но админы там только наши.и скамы есть и рабочие.только % выше.
но я мимо
я с Китайцами играю ) они нынче круче
 

Nazar1ys

Любитель
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
194
Реакции
20
Поинты
0.000
Проект от топового админа 9 кругов отработал прошлый
Дата операции: 29 Июн 2017 19:49
ID операции: 370328212
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 653.78 p
Комментарий: Выплата с проекта millionaire-invest.cc для nazar1ys

От: P67972421
 

elmartyan

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
329
Реакции
49
Поинты
0.000
Выплата! :appl:

29 Июн 2017 20:29
ID операции: 370328227
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 200.00 p
Комментарий: Выплата с проекта millionaire-invest.cc для omega
 

WINDOF

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
556
Реакции
83
Поинты
0.000

rysi1967

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
28,583
Реакции
32,677
Поинты
0.002
Проект от топового админа 9 кругов отработал прошлый
зачем Вы это пишете,сами свои проекты губите,ну хороший админ так и играйте на здоровье.ни кто Вам не мешает,а так сейчас кто-нибудь сообщит модераторам,да еще найдет прошлый,который безусловно уже в скаме и улетит проект в проблемные или мошенники:cool:

И еще хочу добавить,согласен с мнением многих форумчан,создать отдельную ветку,для проектов из соцсетей,и пусть там спокойно играют,кому понравиться зайдет,ведь действительно.есть там админы,которые нормально работают с таким %,да еще возвраты делают.
говорю о том,чему сам был свидетель,причем,как не парадоксально с данным ТС
 
Последнее редактирование:

elmartyan

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
329
Реакции
49
Поинты
0.000
Я просто знаю, что есть некто вознамерившиеся утопить проект, причина только одна, деньги плывут не к ним. Поэтому сейчас начнут и 9 кругов ада приписывать и имена рисовать. Хочу сказать одно, будьте людьми, а не козлами. Сигмент форумчан, встречается в ВК вполне терпимо и благосклонно. Так что, господа, будем уважать друг друга, не мусолить тему, а отписываться о выплатах, к чему создается тема. :i-yes:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Все как обычно, топовый админ, работать будета по итогу день два и скам:i-yes: Тс кончай уже это гуано таскать, шлаконосцы нынче не в моде
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
так сейчас кто-нибудь сообщит модераторам,да еще найдет прошлый,который безусловно уже в скаме и улетит проект в проблемные или мошенники
Кошельки вроде не гуглятся. Подготовился видать админ а этот раз.
Видимо и правда топовый профит будет. :rolleyes: У админа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу