• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Распродажа Prime Day у Amazon намечена на 10-11 июля

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.699

Amazon объявила о своей третьей ежегодной распродаже Prime Day, ответе ритейлера на "черную пятницу", и таким образом компания начала праздновать свой 20-летний юбилей. Хотя Amazon ранее заявляла, что будет делать третью Prime Day, это первый раз, когда мы получаем фактическую дату и предварительный обзор некоторых распродаж.

Amazon соблазняет клиентов, заявляя, что будут "сотни тысяч предложений", а новые будут появляться каждые пять минут. Но чтобы получить доступ к этим сделкам, нужно иметь Prime-членство, хотя вы можете зарегистрироваться и получить бесплатное пробное членство.

В этом году распродажа будет длиться 30 часов, начиная с 6 вечера по тихоокеанскому времени/9 вечера по восточному времени в понедельник 10 июля и в течение всего вторника 11 июля. Кроме того, распродажа Prime Day теперь будет доступна в Китае, Индии и Мексике, в результате чего общее количество стран, принимающих в ней участие, составит 13.

В прошлом году Prime Day была самой успешной для Amazon, даже несмотря на проблемы с сайтом во время периода пика покупок.

В этом году Amazon будет организовывать сделки по темам, например для любителей домашних животных, технарей и садовников. Это хорошее начинание, потому что были жалобы во время прошлых распродаж, что сложно найти сделки, которыми вы действительно хотите воспользоваться. Что хорошего в 100 000 сделок, если вы не можете найти то, что действительно хотите купить?

Amazon подчеркивает, что в этом году распродажа предложит клиентам хорошие цены по телевизорам, что так любят клиенты и чем знаменита традиционная "черная пятница". Ритейлер специально рекламирует (до сих пор неуказанные) скидки на светодиодный телевизор Element 4K Ultra HD Smart - Amazon Fire TV Edition.

В то время как Amazon говорит, что будет предложено рекордное количество товара, они, вероятно, по-прежнему легко распродадут свои самые дисконтные телевизоры (и другую электронику), поэтому лучше следить за сайтом настолько часто, насколько это возможно, чтобы удостовериться, что вы сможете успеть купить нужный товар.

Хотя Amazon еще не упоминает о каких-либо скидках на свои устройства, можно с уверенностью сказать, что будут неплохие предложения на электронные книги Kindle, планшеты Fire, телевизоры Fire, колонки Echo и многое другое. В прошлом году Amazon заявила, что продала сотни тысяч электронных книг и в 2,5 раза больше устройств Fire TV, чем в предыдущий год.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу