• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Децентрализованная платформа AdEx объявляет о своем запуске и продаже своих маркеров

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,670
Реакции
14,379
Поинты
19.275

AdEx является децентрализованной рекламной платформой и сегодня объявила о запуске сбора средств в официальном сообщении на своем блоге. Сбор средств стартует 30 июня 2017 года и планирует собрать 40 000 ETH.

Находящийся в сети Blockchain, AdEx стремится предложить альтернативу современным централизованным платформам, которые как все знают привержены мошенничеству и нарушению конфиденциальности.

Традиционный рынок рекламы, такой как он есть сейчас, сегодня сталкивается с огромным количеством проблем в виде отсутствия прозрачности, нарушения согласованности, мошенничества и др.

Платформа AdEx - это решение такого рода проблем и предоставляет в разы лучшее управление рекламой, что позволит простым пользователям быть уверенным в конфиденциальности и видеть ту, рекламу, которая им нужна без какого либо навязывания. AdEx сотрудничает с фондом Wings, который контролирует DAO, что более эффективно оценивать продажу маркеров AdEx. Помимо DAO, AdEx также построил партнерские отношения с Bitmain и Stremio.


Платформа AdEx будет использовать смарт-контракты Ethereum для удаления посредников, улучшит процесс выбора рекламных объявлений. Прозрачность будет обеспечена за счет децентрализации Ethereum, а использование файловой системы IPFS для размещения рекламных объявлений, связанные с медиа, изображениями, видео и метаданными (данные о данных). AdEx также нацеленный использовать IPFS (открытый исходный код для безопасной передачи данных) для того, чтобы масштабировать свою платформу в будущем.

AdEx будет доступен через смартфоны, десктопный софт может быть интегрирована в сайт путем API. AdEx будет использовать ERC20, стандартный протокол для смарт-контрактов, приводимые благодаря собственным маркерам, чтобы дать гарантию по совместимости платформы с другими Ethereum решениями.

Сбор средств, который начнется 30 июня 2017 года будет работать в течение месяца и завершится 30 июля 2017 года. В продаже будет доступно 80,000,000 ADX при конвертации 1 ETH = 900 ADX.

Как только сбор будет завершен:
  • 80% всех маркеров ADX будут доступны для покупки;
  • 16% будут находиться в резерве для разработчиков, чтобы гарантировать стабильную работу платформы;
  • остальные 4% будут распределены между Wings DAO и участниками компании.
Адрес для проведения инвестиций будет доступен на tokens.adex.network, как только начнется продажа.

Первый протокол AdEx планируют выпустить уже в феврале, как прототип с полностью открытым исходным кодом и будет включать торги по рекламным объявлениям, front-end (интерфейс взаимодействия между пользователями) для рекламодателей и издателей.

Запуск AdEx будет сопровождаться различными улучшениями работы и функционала платформы в 2018 году, а уже в 2019 году AdEx планирует создать версию 2.0, которая полностью удовлетворит потребности рекламодателей и издателей.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу