• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal Польша прием переводов и блоки

den182

Новичок
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, у меня вопрос, я фрилансер из Украины и зарегил PayPal в другой стране(Польше), интересует вопрос у меня порядка 15 работодателей из США, которые мне будут каждый месяц кидать деньги, суммы до 160 баксов в основном. Не заблочат ли счет PayPal если эти переводы будут отправятся просто как перевод денег другу (т.е. без комиссии), а то говорили что если постоянно получать переводы от многих людей то PayPal требует отправлять это через оплата за услуги/сервис. но кому хочется платить их комиссии ))
Есть у кого опыт в этом?
спасибо
 
Сверху Снизу