• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Token: кольцо, которое синхронизирует все ваши карты

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Устали от огромного количества карточек, проездных и ключей, которые нужно постоянно носить с собой? Теперь совершать платежи, набирать пароли и даже открывать двери можно с помощью… «умного» кольца Token.

Чтобы обеспечить владельцу кольца безопасность личных данных, создатели устройства встроили возможность двойной аутентификации. Первые этап — сканирование отпечатков пальцев с помощью датчика на внутренней стороне кольца. Он активируется, как только вы надеваете кольцо, и деактивируется при его снятии.

Второй этап — использование технологии беспроводной передачи данных NFC. С помощью оптического датчика приближения, «умное» кольцо распознает владельца и следит, чтобы личные данные не были доступны третьей стороне.

Кольцо уже синхронизировано более чем с 40 различными системами (среди них — MasterCard, Microsoft, Visa, HID и FitPay) по всему миру, к которым добавится еще 20 в следующем году. Устройство также можно использовать вместо входного билета в общественном транспорте.

Однако Token — это удовольствие не из дешевых. Самая простая модель обойдется в 249 долларов, а за индивидуальный дизайн придется отдать до 400 долларов.

материал с popmech.ru
 
Сверху Снизу