• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Япония интегрирует блокчейн для системы государственных контрактов

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Япония стремится интегрировать блокчейн в свои онлайн-системы для принятия государственных контрактных заявок.

Согласно обзору Nikkei Asian Review , министерство внутренних дел и коммуникаций, которое курирует административную систему Японии и управляет местными органами власти, проведет проверку системы на основе блокчейна для обработки государственных тендеров в финансовом году, начиная с апреля по март 2018 года.

В процессе проведения торгов правительство запрашивают заявки на контракты у поставщиков, собирая информацию об этих компаниях по мере того, как они оценивают то, кому они будут присуждать победу. Японские официальные лица хотят узнать, может ли блокчейн помочь повысить эффективность существующих процессов, используя технологию для подключения правительственных учреждений, которые обладают необходимой информацией. В этом случае блок-цепочка станет частью этой базовой системы для обмена данными между агентствами, если она будет реализована.

Согласно исследованиям, проведенным Организацией экономического сотрудничества и развития, рынок государственных закупок Японии составляет более $ 600 млрд. Ежегодно - на сумму 16,2% от ВВП страны и 38,3% от общего объема расходов государственного сектора .

По словам Nikkei, акцент на закупках является частью более широкой стратегии внедрения технологии в системы электронного правительства . Предполагается, что планы на будущее включают обмен некоторыми результатами исследования с партнерами из частного сектора.

Япония не одинока в тестировании этой криптовалютной технологии. Как сообщал CoinDesk в начале этого месяца, администрация общих служб США ищет прототипы предложений, чтобы увидеть, как блокчейн может улучшить процесс рассмотрения контрактов для IT поставщиков .

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
Ну так нужно было вчера сказать а не сегодня, когда новости все зафиксированы..Уникальность 100% и система поиска повтора не показывала или вы название изменили с оригинала..
Вчера? Я хоть и слежу за новостями, но те так, чтоб за каждой темой прям.
Моя тема была забронирована, если возникают сомнения можете посмотреть историю заготовок.
 
Сверху Снизу